Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В 24.04.2020 в 17:00, Александр 76 сказал:

Я сегодня попробовал нажал на родном брелке кнопку открытия авто больше трёх секунд машина открылась и открыла все стёкла до конца, двери не открыва через небольшие время машина закрылась но стёкла остались открытые как-то так? 

 

Машина автоматически закрывается ,а стёкла нет,а должны тоже закрываться.В этом недостаток.Это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. У меня появилась проблема, увеличился звук выхлопа от двигателя, от коллектора, на малых оборотах ничего не слышно, но стоит поехать 50 и более километров звук становится громче, такое ощущение, что прокладку коллектора начинает пробивать или не очень хорошо затянуты болты. Поехал в Сервис в РТР Авто, там посмотрели, сказали ничего не гудит. Но звук действительно стал громче. Может, у кого было, что то похожее, напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, fedorenco сказал:

но стоит поехать 50 и более километров звук становится громче

может поставили новую летнюю резину и звук от неё ? будет км 500-700 пока не притрётся повышенный шум.

ну или педаль в пол на стоячей - и всё будет понятно с коллекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fedorenco сказал:

увеличился звук выхлопа от двигателя, от коллектора, на малых оборотах ничего не слышно, но стоит поехать 50 и более километров звук становится громче

еще б знать, какой двигатель и какой пробег) и почему грешите на коллектор? может, воздушник сами меняли и криво установили, например?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотор у меня 2 литра, механика, пробег 26 тыч.км. если бы дело было в резине, тогда шум в салоне был бы и на нетралке, а гул идет именно когда на включенной передаче, и идет именно со стороны коллектора, а ТО мне делают у Дилера, машина в кредите, поэтому я ничего сам пока не меняю, ни фильтра т т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fedorenco Заполните профиль, пожалуйста ! И ждём запись ваших звуков - будем думать. Положить диктофон под капот и вырезать нужный трек - это не сложно когда проблема мешает езде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 09:11, svvas сказал:

Распространенная болячка, проблема с приводами.

 

vibration.png

Ездил по вибрации к диллеру.Сказали вибрация есть,но пока небольшая.Надо дождаться уровня при котором положена замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gomelby сказал:

Ездил по вибрации к диллеру.Сказали вибрация есть,но пока небольшая.Надо дождаться уровня при котором положена замена.

Гыыыыыы, какого уровня!!)))))))) Кто этот сказочник что сказал это!?!?)))

Надо сначало дождаться прихода самих ПРИВОДОВ, официально ждём уже три месяца))))))

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи соклубники! Заметил одну особенность подсветки экрана климат-контроля, на котором показаны температура и направление обдува, при включении габаритов или ближнего он тускнеет, при включении дхо становится ярче, я понимаю что это сделано для комфорта, но вопрос в том что по-другому эта подсветка не регулируется, я имею ввиду регулятором общей подсветки, то есть если днем едешь с габаритами, то этот экран не видно и ярче его никак не сделать. И да, я знаю, что для езды днем придуманы дхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала работать камера в правом зеркале. При круговом обзоре эта зона серая с натписью error. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти