Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

2 часа назад, Woharts сказал:

Экономичный режим - наше всё.

Это заговор КИТАЙЦЕВ!)))))) А НЕ НАШЕ ВСЕ! Товар с ограничениями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет, пробег 1500, горит чек, вроде все нормально, но очень нервирует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Seba сказал:

пробег 1500, горит чек, вроде все нормально, но очень нервирует!!!

прям с покупки горит или после очередной заправки ? или после офф роуда загорелся ?:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Seba сказал:

Всем привет! Может кто подскажет, пробег 1500, горит чек, вроде все нормально, но очень нервирует!!!

Лучше конечно заехать к дилеру. Мало ли, всё таки двигатель.

У меня был такой интересный опыт - на 2000 перестала работать яркость комбинации приборов. Вылечилась случайно, правильным порядком запуска двигателя: сначала нажимаешь старт без педали тормоза. Потом, следующим нажатием запускаешь мотор уже с педалью. Попробуйте, вдруг тоже поможет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 18:31, Семеныч сказал:

Вот оно ПОПЕРЛО!!!! СЕМЕНА ВИРУС!!!)))))

Добро пожаловать всем в клуб сказочников и выдумщиков!!!!!!!

Ох Джили Джили!!!!!!

Неисправность есть, у самого такая же (вибрация на месте, особенно при работающем кондиционере и при ускорении в поворот), бюллетень на замену приводных валов в Москве уже у дилеров, а вот запчастей на той недели не было. Про бюллетень на опоры двигателя, дилер ответил, что на данный момент не имеется в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirill87  Кирил да в курсе всех этих для я.

Сам жду привода, новые новые, есть заказ от Обухов для меня - ждём манны небесной, только мне вот не понятно логистика работает по всей стране исправно, так что же тормозит процесс доставки!?

Да и по опорам ДВС и АКПП, передние и задние, у меня стоят от 2.0, как у многих 18годов, а за это время уже заменили два конструктиву этих подушек, буду топить тоже за низ, пусть меняют, так  как удары сильные при ереключении режимов АКПП.

Есть в наличии топик, но его пока не раскрою, правда он видимо не совсем новый от 12.19, а нам обещали новый который должен выйти ориентировочно в марте этого года!

Кстати есть закон или нет, по поводу оснащением запчастей, которые необходимы для замены. Типа обязан иметь представитель в РФ запчасти которые должны меняться по рекламации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня машина выкинула новый фортель.Взяла сама и открылась.Хорошо ,что я рядом был.Может думаю кнопка в кармане сама нажалась!Но причуда ещё в том,что четыре окна тоже открылись!Подождал немного,думаю сама сейчас закроется,но этого не произошло,пришлось кнопку нажимать.Так что теперь вещи в машине оставлять нельзя!У меня ещё периодически не грузится программа навигатора.Я заметил чем громче аудио тем вероятнее,что навигатор не загрузится.Что то не то с питанием,возможно мощности блока питания не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 21:46, Woharts сказал:

Лучше конечно заехать к дилеру. Мало ли, всё таки двигатель.

У меня был такой интересный опыт - на 2000 перестала работать яркость комбинации приборов. Вылечилась случайно, правильным порядком запуска двигателя: сначала нажимаешь старт без педали тормоза. Потом, следующим нажатием запускаешь мотор уже с педалью. Попробуйте, вдруг тоже поможет.

Вы считаете что это эталонный порядок пуска двигателя? Я не спорю, просто спрашиваю. Я сам сразу на педаль и кнопка, а это выходит не правильно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 21:16, ЕвгSPb сказал:

прям с покупки горит или после очередной заправки ? или после офф роуда загорелся ?:default_sm67:

То гаснет, то опять горит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seba сказал:

То гаснет, то опять горит

 

Ошибка  не постоянная записалась в память ЭБУ . Необходимо её стереть и посмотреть будет ли загораться . Причину искать по номеру ошибки. После удаления может и не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти