Autoclub

Флудилка на тему Чип тюнинг Джили Атлас

Обсуждаем чип-тюнинг   244 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы будете делать чип-тюнинг ?

    • Да, и уже сделал !
    • Да, но после определенного пробега
    • Да, но нет вариантов в моём регионе ((
    • Нет, ни когда, на за что !
    • Нет, уже наигрался в детстве.
    • Не определился, т.к у чипа есть свои плюсы и минусы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Обсуждение прошивок и чип тюнинга Джили атлас, кто уже делал и какие впечатления, где делали. Все плюсы и минусы чип тюнинга Джили Атлас

 

чип тюнинг geely atlas, джили атлас чип тюнинг, geely atlas чип

Изменено пользователем ЕвгSPb
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Семеныч сказал:

Неужто не победим на 2.4)))?

@Семеныч , надо все смотреть, от конфликтов  и т.д. В первую очередь нужны мануалы, схемы и данные с машины с адаптивом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть специалисты по прошивке Атласа в Самаре? У меня 2.4 4WD Comfort.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад заехал в Обухов Домодедово на ТО, тут мне предложили за 15т.р. сделать чип тюнинг, как сказал приемщик полное программное обновление где дает другое поведение коробки и прирост у двигателя до 245лошадок, честно прям вау не было, но коробка стала очень плавной, на скорости не чувствуешь почти переключений, на старте резвее, 245кобыл... ну нееет скорее 200 возможно, на 98-100 бензе прям пуля стала, но если ты 1 или Вас 2 сидит, 27.07 вернулся с моря полный багажник 2 детей 2 взрослых, машинка тянула как будто там снова 184 лошади, наверное жара и вес машины дает о себе знать, честно хотел бы снять с колес и т.д. сколько на самом деле дали мне эти прошивки и если смысл платить за это. расход на 1800км был 8.7-9.2 со средней скоростью 140км.ч.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у Вас тюн залит, заедьте к Саши или к Андрею, думаю они Вас разачаруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юра Домодедово коробку обновили заводской прошивкой и адаптировали. В моторном остался сток. Проходили уже эти предложения от Обухова. Турбовый мотор, а речь как я понимаю о нем, после чипа и на 245 лошадок должен был поехать ощутимо хорошо. 

Я обновляю коробки 2000. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BigAutoDrive сказал:

после чипа и на 245 лошадок должен был поехать ощутимо хорошо. 

с такими лошадками он должен поехать за 6-7 секунд до 100......но что-то я сомневаюсь в волшебстве Обухова)))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@САМУРАЙ Миша, там умеют продать свой продукт)).

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юра Домодедово сказал:

честно хотел бы снять с колес и т.д. сколько на самом деле дали мне эти прошивки

Так все без проблем. Можно сделать замер времени разгона и сразу все встанет на свои места. По желанию можно сделать и анализ прошивки. Все в Ваших руках, ну а мы чем сможем, тем поможем.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Москве, то теоретически могу встретиться и погоняться. У меня 1.8Т стоковый, например ночью где-нибудь на ровном месте без камер. И сразу всё станет по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти