Autoclub

Расход топлива Джили Атлас - Отзывы

В теме 1 192 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Короче, напишу в ТП Джили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Denis81 сказал:

Короче, напишу в ТП Джили. 

да это всё равно что мне написать )) :down: . но они ещё припишут "Спасибо л-я-л-я ..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 15:28, Игорь Крашенков сказал:

на холодную около 2л\час, прогретый 1,3 л/час, двиг 1,8 (данные с ELM)
показания расхода с ELM существенно отличается от показаний БК в большую сторону.
Бк показывает 12,5, ELM - 15-16
 

15 - 16, это более всего похоже на правду. Потому что на 40 литровой заправке, по городу получается накатать, чуть более 200 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

я пожалуй соглашусь с версией, что когда нет делений в баке еще примерно 10л, уже заправлял машину когда не было делений, вошло 52л, и когда покатался с 1м делением, вошло 50л.

при последнем пробеге в 280км, из них примерно 200км трасса, заправлялся на одной и той же заправке (без участия кого либо под горлышко) до отстрела вошло 19,4л. Скорость 80-110 (средняя если не ошибаюсь получилась 53), машина полная с детьми!, получил расход 6,9

В общем я в восторге!!!

Изменено пользователем Алексей.К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей.К сказал:

Всем привет!

я пожалуй соглашусь с версией, что когда нет делений в баке еще примерно 10л, уже заправлял машину когда не было делений, вошло 52л, и когда покатался с 1м делением, вошло 50л.

при последнем пробеге в 280км, из них примерно 200км трасса, заправлялся на одной и той же заправке (без участия кого либо под горлышко) до отстрела, скорость 80-110 (средняя если не ошибаюсь получилась 53), машина полная с детьми!, получил расход 6,9

В общем я в восторге!!!

Добрый день, а как у вас получился расход а 6,9 литра, если на заправке, как я понял в 50 л, вы проехали 280 км?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Denis81 сказал:

Добрый день, а как у вас получился расход а 6,9 литра, если на заправке, как я понял в 50 л, вы проехали 280 км?

прошу прощенья, подкорректировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива всем.У меня вот что получилось.Ехал по всякому,и в пол педаль и на круизе  не долго.Спорт не включал при обгонах на Киевке на двух полоске хватало.Пока не чиповал.

IMG_20201012_183815.jpg

Ездил в Кемску (Курскую) волость.Это уже обратно с подмосковными пробками.Лью 95.Когда туда наверно меньше было,что то тупанул не зафиксировал.Всем удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на Механическом Атласе на дальняк 3500 в одну сторону. По расходу на трассе получилось в районе 7л/100км.

В смешанном цикле чуть больше 8л. В чистом городском 10-11л. Но эти вычисления приблизительные.

Бензин исключительно 92й.

Изменено пользователем IgZan
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 л/100 км это если ехать на круизе по прямой и по ветру, а так 14-16 л. по городу. Честно, объема бака не хватает, прям от заправки до заправки получается:facepalm:

Бак бы литров на 70-80.На расход никогда не обращаю внимание т.к. всегда на жрущих американцах или мощных европейцах ездил.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 11:27, GORODOVOY сказал:

Вот расход топлива за почти 7000 км. Полгода езжу с боксом на крыше

20200905_182739.jpg

приборка похожа на 1.8 турбо 4х4 ... Ага , угадал? Или лучше заполнить профиль, чтоб видно было к примеру как у меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор