trial88

Какие скидки и подарки вы получали от дилера при покупке Atlasа?

В теме 38 сообщений

В июле 2020 за 2.4 2wd lux led давали суммарную скидку 250 тыс. руб. (часть прямая скидка, часть за трейд-ин). Подарков не было. Допы не навязывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал 3 октября 2020, 1,8Т люкс+ ЯА, цена по прайсу была 1 819, сдавал в трейдын Меган жены, дали за него 285, + 220 скидку, уговорили на кредит, за это ещё 150 скидки, и ещё от самого салона просто 100 скидки, я взял ещё допов - сигналку с автозапуском, решётки радиатора, подкрылки с дополнительной шумоизоляцией, брызговики, защита картера, полный комплект ковриков и дополнительную обработку нижней части кузова какой-то хренью антикоррозийной и дополнительно антишумной, в общем допов на 150 по прайсу, пока ждал выдачи машины, выклянчил в салоне оригинальный набор автомобилиста :lol: ну и в итоге авто мне встало в 1460, конечная цена в дкп. По кредиту навязали страховку, я ее через неделю вернул, и не дожидаясь первого платежа закрыл кредит полностью. Покупкой пока полностью доволен, машина радует, правда вот ГУ ЯА, шляпа полная, после 1 ТО поеду шиться. Покупал в автомире на ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mixser сказал:

Покупал 3 октября 2020, 1,8Т люкс+ ЯА, цена по прайсу была 1 819, сдавал в трейдын Меган жены, дали за него 285, + 220 скидку, уговорили на кредит, за это ещё 150 скидки, и ещё от самого салона просто 100 скидки, я взял ещё допов - сигналку с автозапуском, решётки радиатора, подкрылки с дополнительной шумоизоляцией, брызговики, защита картера, полный комплект ковриков и дополнительную обработку нижней части кузова какой-то хренью антикоррозийной и дополнительно антишумной, в общем допов на 150 по прайсу, пока ждал выдачи машины, выклянчил в салоне оригинальный набор автомобилиста :lol: ну и в итоге авто мне встало в 1460, конечная цена в дкп. По кредиту навязали страховку, я ее через неделю вернул, и не дожидаясь первого платежа закрыл кредит полностью. Покупкой пока полностью доволен, машина радует, правда вот ГУ ЯА, шляпа полная, после 1 ТО поеду шиться. Покупал в автомире на ярославке.

Кто ОД? Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mixser сказал:

правда вот ГУ ЯА, шляпа полная,

А почему? Мне вот пока нравится. Что с ней не так?

41 минуту назад, Mixser сказал:

и ещё от самого салона просто 100 скидки,

Это только при оформлении кредита. Мне за нал 100 не дали (там-же, Автомир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Mixser сказал:

ну и в итоге авто мне встало в 1460, конечная цена в дкп.

У меня 1490 в ДКП, но при этом: плюс ко всем Вашим допам у меня ещё электропривод двери багажника, тонировка задней полусферы и тонировочная полоса на лобовом стекле, комплект дефлекторов на окна, ковры тестильные, крутющие, с логотипом, защитная плёнка на голову Яндекс. И сигнализация не только с автозапуском, но и с иммобилайзером, а также с возможность программирования посредством телефона по БлюТусу. Плюс сертификат на бесплатное на 0 и 5 ТО. А за свою машину получил меньше, чем Вы (155.000).

Обухов Внуково. И его сотрудники :ded_snegurochka2:! И за что его все ругают, ума не приложу? :hmm:Разговаривать надо вежливо с людьми. Помните, как в фильме, "вежливость - лучшее оружие... автолюбителя"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семен Семеныч сказал:

А почему? Мне вот пока нравится. Что с ней не так?

Это только при оформлении кредита. Мне за нал 100 не дали (там-же, Автомир)

ГУ просто монитор без функционала, я трачу по 1-1,5 часа на работу и соответственно столько же обратно, а я любитель посмотреть Ютуб, тут же через браузер он частенько подлагивает, не все видео воспроизводит, в принципе именно это мне и не нравится, во второй машине кашкае ГУ заменил на китайскую и там обычный андроид, функционал гораздо больше да и просто тв можно посмотреть. Кстати пленка на гу наклеена с завода вроде, покрайне мере я не просил, но пленка у меня есть. Электропривод двери предлогали за 70 поставить, отказался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Семеныч сказал:

Кто ОД? Где брал?

Автомир Ярославка, у них там Ниссан, Мазда и Джили, все в одном месте. Я кстати изначально туда за новым кашкаем ехал, зашёл, посмотрел на него, прослезился от ценника, решил зайти в соседний отдел глянуть на китайское чудо, сел померял, тут же на тест-драйв скатался, пару дней шерстил интернет смотрел обзоры, в общем понял надо брать, и вот я счастливый владелец:sm87:

9 часов назад, Семен Семеныч сказал:

У меня 1490 в ДКП, но при этом: плюс ко всем Вашим допам у меня ещё электропривод двери багажника, тонировка задней полусферы и тонировочная полоса на лобовом стекле, комплект дефлекторов на окна, ковры тестильные, крутющие, с логотипом, защитная плёнка на голову Яндекс. И сигнализация не только с автозапуском, но и с иммобилайзером, а также с возможность программирования посредством телефона по БлюТусу. Плюс сертификат на бесплатное на 0 и 5 ТО. А за свою машину получил меньше, чем Вы (155.000).

Обухов Внуково. И его сотрудники :ded_snegurochka2:! И за что его все ругают, ума не приложу? :hmm:Разговаривать надо вежливо с людьми. Помните, как в фильме, "вежливость - лучшее оружие... автолюбителя"

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость!" Сервантес)) он же Дон-Кихота написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Обухов Внуково. И его сотрудники ... И за что его все ругают, ума не приложу?

вот именно по этому они теперь лучше всех ! Это же наше воспитание :default_sm67: Мы не ругаем - мы задаём направление !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семен Семеныч сказал:

У меня 1490 в ДКП, но при этом: плюс ко всем Вашим допам у меня ещё электропривод двери багажника

А сама машина то какая? В профиле не вижу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупал без трейдинов, кредитов и т.д. ... в лоб за нал.... пришёл и оформил как мешок картошки.....  ни скидок, ни подарков не было.... ни каких...... мэйджер на псковской май 2019......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти