Dimon

Комплектации и цены Джили Тугелла (FY11)

По цене   30 проголосовавших

  1. 1. Geely Тугелла это:

    • Машина для меня !
    • Дорогая дешёвка. (деньги есть, но не куплю ) 割礼不适合我

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

комплектация Flagship: :down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Тугелла вообще 5 лимонов должна стоить.

ну вот. Мы тут целый год торговались,ныли на публику, гнобили джили, просили скинуть до разумных ... пришёл ... всё испортил :facepalm:

ну 5 так 5 ... чтож теперь-то. Сказал - бери :default_sm67: Обуууууууууууууухов !!!! к вам покупатель с чемоданом !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к диллеру, сказали про 16 ноября, что они не надеятся. "Вы готовы сделать предзаказ без того, чтобы посидеть в автомобиле, без тест-драйва?": сказали они. Они сказали, что авто ждут скорее всего даже не в декабре в салоне. Спросил их информацию о цене. Сказали, что скорее всего от 1,8!!!) Вот такие у меня сегодня новости.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SoftRain сказал:

ждут скорее всего даже не в декабре в салоне

то есть в 2021 году с января уже скорее всего появятся?  так были фото уже что в Россию отправлены машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dimon сказал:

то есть в 2021 году с января уже скорее всего появятся?  так были фото уже что в Россию отправлены машины

Мне сказали, что маловероятно, что в их салоне, по крайней мере, появиться даже в декабре. Хотя, говорят, информация постоянно меняется. Неизвестно что будет завтра. Взяли телефон, обещали звонить при поступлении информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, SoftRain сказал:

Сказали, что скорее всего от 1,8!!!)

Так это они новую Крету имели в виду наверное:ab:

31 минуту назад, Dimon сказал:

так были фото уже что в Россию отправлены машины

В Кунцево, на ответственном хранении на складах. Оттуда потихоньку развозят по салонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в ТЦ Кунцево их видел (2 штуки) - в том же цвете, что и мой Атлас - Базальт (серые), я так понимаю проходили подготовку после привоза. Жаль не сфоткал - в живую огонь.

Атлас Про - это все же самостоятельная модель, а вот Атлас 2021 - не факт что и привезут к нам, притом Атлас Про вроде как по слухам - с полным приводом будет тока на роботе - получается все же несколько разные сегменты - не всем заходит робот, например Чери Эксид я даже не рассматриваю к покупке из-за робота (даже если его цена станет дешевле к тем же 1.8 в топе), так же как и в свое время отказался от покупки Хавала Ф7, хотя на тот момент мне его в топе предлагали на 180 т. дороже Атласа и мог бы взять. 

Ну и как я уже говорил, за такую цену - под 2.5, меня как то и жаба душит покупать авто, а если покупать то и на рынке уже выбор есть неплохой из более именитых брендов, нету смысла брать китай. За 2.5 можно взять тот же новый сорентик на автомате с полным приводом на бензине в комплектации люкс + допы + страховки. Или рав 4 в топе, если не нужен чуть более компактный кросс, чем соренто.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2020 в 16:51, Fessis сказал:

притом Атлас Про вроде как по слухам - с полным приводом будет тока на роботе

Зачем вам слухи, когда есть официальный ОТТС, где 4x4 идет JLH-3G15TD + AISIN, TF-72SC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас посмотрел обзор на замер мощности КИА К-5 в топе (в попе, блин). 184 лошади и, внимание, ажно целых 235 ньютона крутящего момента:lol:

Эта фигня продаётся за 2,6 миллиона рублей (находятся же идиоты, а).

Тогда сколько должна стоить Тпругелла с 238 лошадей и хрен знает сколько момента?? 2,5 за такую красавицу - дешево. Я бы с женой купил, но нам мало места в салоне, привыкли к большому автомобилю. Ну и налог не маленький. А так, прекрасная машина, в сущности, за копейки, в сравнении с Корейцами, Чехами и Японцами.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Эта фигня продаётся за 2,6 миллиона рублей (находятся же идиоты, а).

Не надо перегибать. 2.2 она стоит в топе. Идиоты переплачивают жадным дилерам за допы.

Если накинуть на 2.6 тугеллы допов на 400, то она будет стоить за 3 мульта - вот же идиоты это купят))))

Так что такие вбросы тут не прокатят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, маханул. Действительно, 2.230.000 в топе. Прошу пардона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти