sLinger

Первая ржавчина Geely Coolray

В теме 49 сообщений
34 минуты назад, Tachi сказал:

Эта фигня пальцем кстати вытирается, эта ржа там с завода

именно с завода ! я когда 41 москвич брал ваще с нуля типа вчера сделанный - так же говорил )) фигня - советское надёжное. я даже всю эту ржу которую нашёл на новой машине сам отмыл  очистителями и покрасил грунтовкой и из балончика краской - всё типа по науке ... думал на долго хватит. но - как умные люди пишут так и получилось - ржу остановит не возможно - если она началась она сожрёт всё вокруг - просто под краской её не видно, а потом сразу дырка или лопнет шов. вопрос времени. Максимум времени для необработанного голого металла (без любой защитной плёнки) или сварного шва 1-2 часа - потом лучше сразу "выбрасывать". химия .7й класс кажись.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

именно с завода ! я когда 41 москвич брал ваще с нуля типа вчера сделанный - так же говорил )) фигня - советское надёжное. я даже всю эту ржу которую нашёл на новой машине сам отмыл  очистителями и покрасил грунтовкой и из балончика краской - всё типа по науке ... думал на долго хватит. но - как умные люди пишут так и получилось - ржу остановит не возможно - если она началась она сожрёт всё вокруг - просто под краской её не видно, а потом сразу дырка или лопнет шов. вопрос времени. Максимум времени для необработанного голого металла (без любой защитной плёнки) или сварного шва 1-2 часа - потом лучше сразу "выбрасывать". химия .7й класс кажись.

У меня была машина, на которой с шоурума была ржавчина на днище, дак ничего с ней не случилось, ибо это обычный налет 🤷‍♀️ Тож самое и тут, вообще пофигу)

1 час назад, Семеныч сказал:

Тоже жду с нетерпением!) 

Ну согласись обидно, залезть под сиденье в неудобной позе и увидеть такое)?

хз, вообще пофигу)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А ни у кого знакомых с Атласом нет? Интересно как у них с этой проблемой дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jonnyk39 сказал:

Добрый вечер. А ни у кого знакомых с Атласом нет? Интересно как у них с этой проблемой дела обстоят.

под пассажирским точно нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, jonnyk39 сказал:

Добрый вечер. А ни у кого знакомых с Атласом нет? Интересно как у них с этой проблемой дела обстоят.

У меня арматура сидения крашеная, нету ржи, тока спицы некрашеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в дел видео, специально полез посмотрел, всё покрашено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кибальчиш сказал:

Да в дел видео, специально полез посмотрел, всё покрашено. 

Вот интерестно, почему где-то есть краска, а где-то нет???? Торопятся что ли или сомнительная экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Вот интерестно, почему где-то есть краска, а где-то нет???? Торопятся что ли или сомнительная экономия?

На хрен такая экономия, потом устанешь имидж поднимать 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Кибальчиш сказал:

Да в дел видео, специально полез посмотрел, всё покрашено. 

Вы просто не туда смотрите - нужно отогнуть карпет непосредственно под сидушкой. Места креплений к полу действительно окрашены и ржы там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мария сказал:

Вы просто не туда смотрите - нужно отогнуть карпет непосредственно под сидушкой. Места креплений к полу действительно окрашены и ржы там нет...

Я вроде бы всё посмотрел ладно завтра ещё раз подлезу, у вас что не покрашено?? 

Как раз антмкор куплен про запас пройду тогда везде после обработки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти