Autoclub

Названы цены и комплектации Geely Tugella

В теме 37 сообщений
17 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Видимый диаметр Марса составит 22,4 угловые секунды.

...Лучше, конечно, ...пять звездочек!

Нахрен нам эти марсы со сникерсами - тут серьезная тема про тужение тугеллы. Не отвлекайте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5 лямов, дороговато, за китайское авто, хотя конечно аппарат достойный, но на мой взгляд не зайдет на нашем рынке за такую цену. 1,8-2,0 еще может быть. А так слишком большая конкуренция для такого ценника.......

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MOHAX сказал:

2,5 лямов, дороговато, за китайское авто, хотя конечно аппарат достойный, но на мой взгляд не зайдет на нашем рынке за такую цену. 1,8-2,0 еще может быть. А так слишком большая конкуренция для такого ценника.......

Наше право (право каждого), как именно распорядиться этой суммой и кому ее отдать)))

Но согласен, что ценник психологически перегнули. Если будет так, то жадность их и погубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tugella - звезда (星), а вы про какие-то срные планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, MOHAX сказал:

А так слишком большая конкуренция для такого ценника.......

А какие прямые конкуренты с аналогичными характеристиками? За 1,8-2,0 миллиона?

Мне кажется их уже не осталось. 

И еще интересно, чем эта звезда технически отличается от "настоящего" вольво? Если разницы нет, то зачем переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы всё ругаем китайцев за жадность да за высокую цену. Но позвольте, как ВОТ ЭТО может стоить ЭТО?

1.jpeg

Тугелла тогда вообще задаром получается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забывайте что за год курс свалился с 64 до 76-79 гуляет. Китайским товарищам, пох на рубли, им надо доллары или евро. Так вот в долларах этот аппарат стоит 29 000 $. Что согласитесь, не так и много. Особенно если бы по курсу 32, как в 2015, то это было бы всего 900 000 рублей. Это же не проблема китайских товарищей, что опуская курс правительство наполняет бюджет фантиками. Например, для себя запомнил что в Тайланде еще 6 лет назад 1 Бат = 1 Рубль, а сейчас 1 Бат = 2 Рубля. Так что это не китайские товарищи жадные хапуги, а мы нищаем. Ну вобщем все всё понимают. 

Изменено пользователем Denis81
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зарплаты у большинства остались прежними. Вот и весь хрен по шапке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нищаем что машины за $30,000 смотрим ) Когда курс был 30 я только о Рено Логан мечтал за 300 тыс. руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ждун сказал:

Так нищаем что машины за $30,000 смотрим ) Когда курс был 30 я только о Рено Логан мечтал за 300 тыс. руб. 

В том - то и дело, что уже не смотрим. 20 000 для многих потолок и сюда только Китай попадает. Так - то тут дяденьки все взрослые и многие с Мск при это м Атлас - это компромисный выбор за 20 000$. Т.к. 30 000$ - в рублевом эквиваленте - это уже очень дорого.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.