Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения
3 часа назад, Семеныч сказал:

Единственный минус - офы в мск только Кунцево

:hmm::kolobok_confused:В Обухове Внуково страхуют в Рессо. Правда, после моей подачи в октябре месяце:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

:hmm::kolobok_confused:В Обухове Внуково страхуют в Рессо. Правда, после моей подачи в октябре месяце:hi:

Я имел ввиду рессо на ремонт посылает только в Кунцево или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Семеныч сказал:

Я имел ввиду рессо на ремонт посылает только в Кунцево или уже нет?

Слава богу, не знаю:ab: Но по идее, если страховаться через ОД, то и направить должны к ним. Я эту тему с Обуховым Внуково мусолил-мусолил в октябре месяце, высокие договаривающиеся стороны созванивались-созванивались, вроде договорились. Как результат я страховался в Обухове, т.е. платил им. Как и в случае с Альфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь уже страховался в апреле? Говорят цены очень выросли! И надо ли сейчас делать техосмотр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а кто нить доплачивал страховой, чтобы сумму в КАСКО увеличили до фактической цены автомобиля?

У меня в КАСКО сумма 1 730, а страховая предлагает доплатить 11 тыщ, чтобы переписать полис на 2 200 тыс.руб. (еще полгода полис действует).

Я на Дроме посмотрела, где-то так там Атлас 2021 года и стОит, не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nihuan4ing сказал:

предлагает доплатить 11 тыщ, чтобы переписать полис на 2 200 тыс.руб

по теме

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nihuan4ing сказал:

а кто нить доплачивал страховой, чтобы сумму в КАСКО увеличили до фактической цены автомобиля?

при оформлении очередного полиса пришлось "доплачивать" (( хотя мне на весь срок владения этим авто обещали фиксированный тариф в 28тр

А стало 33тр, но и оценочную стоимость авто подняли на 300т. Это было в конце мая

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik , да, Илья всегда дело говорит ))) Я лично именно после его видеоразбора на Атлас серьезно посмотрела )))

Но в даном случае речь идет о х2 подорожании, наш же Атлас не намного взлетел, около 30 % максимум... Вот, думаю ещё, стоит ли кипишь поднимать из-за этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nihuan4ing Вообще-то оценочная стоимость автомобиля выходит на первый план в двух случаях, угоне или тотале. Если Вы как-то не очень рассчитываете:ab: на полную гибель ТС или ейный угон, то, думаю, на бампер, фару, дверь, крыло и пр.мелочи хватит и той суммы, которая есть у Вас в старом договоре.

У меня сосед по гаражу "насмотрелся телевизора" и оформил в Марте КАСКО на свой 12-ти летний Солярис с ручной коробкой за 22.000 рублей. И правильно сделал, т.к. согласно Конституции РФ каждый её гражданин имеет полное право сходить с ума. Главное, чтобы это не затрагивало других "гражданинов".

И кстати, вот например Альфа имеет такую интересную особенность и "тоталит" наши автомобили уже при 70% их повреждении. Не думаю, что именно Вы вот так прям в Питере ездите, что того и гляди, паркуясь по 15 минут где-нибудь возле Ашана возьмёте и "затоталите" своего скакуна на скорости в 2 км в час. А на поцарапанную случайно каблучком от Casadei дверцу и так хватит :wub:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Neo , оххх, надеюсь, надеюсь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор