Подписаться 0
 
Autoclub

Отзывы после тест драйва Джили Тугела

В теме 50 сообщений
8 минут назад, Achet сказал:

ДВС Форумчане! Тестил сегодня Джили Тугелла! Станиславский- не верю! Я- не впечатлила. Ни коим образом не ставлю себя в один ряд с великим человеком, но вывод такой. Динамика супер, напичкана электроникой и ..сел в в свой Атлас, мягкий, вальяжный и пр. Пройдёт гарантия, возьму Джили Атлас.

Если будет таковой ещё, возможно коренной китаец будет а моем сердце на покупку ( я имею ввиду 1.8 Т), хватит этих игификаций пол типа наш рынок! Лиьо если эта нуттела стоить будет около 2.000000, так как за дешевле можно взять 7x но без иминитого о ДВС и АКПП в схожей комплектации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тугела для ребят от 20 до 40, динамика супер, а для нас пенсионеров, мягкий Атлас - это всё.

4 минуты назад, Семеныч сказал:

Если будет таковой ещё, возможно коренной китаец будет а моем сердце на покупку ( я имею ввиду 1.8 Т), хватит этих игификаций пол типа наш рынок! Лиьо если эта нуттела стоить будет около 2.000000, так как за дешевле можно взять 7x но без иминитого о ДВС и АКПП в схожей комплектации!

Семёныч переведи. (Москва слезам не верит)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Achet сказал:

Тугела для ребят от 20 до 40, динамика супер, а для нас пенсионеров, мягкий Атлас - это всё.

Семёныч переведи. (Москва слезам не верит)

:kolobok_biggrin: если такой в продаже ещё будет, то возможно будет претендент на покупку, но уже с 1.8)))) я про повторную покупку Атласа))), с 2.4 уже брать не буду, только потому что он сделан сыро! На скорую руку!)

 

И кстати я не пенсионер!))))))) Мне ещё до вас  РЕБЯТА очень далеко!)))) Без обид!

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Achet сказал:

..сел в в свой Атлас, мягкий, вальяжный и пр.

... Быстрый...Тихий...Недорогой... А что ещё нужно от машины?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

... Быстрый...Тихий...Недорогой... А что ещё нужно от машины?

сейчас уже не дешёвый . да и с 1.8т скорее всего появится только на рестайлинге ( если появится) на про  вроде пишут -не будет

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подробности все отправил на customer@geely-motors.com и pr@geely-motors.com - жду ответа от них)

В ВК официальном уже извинились первым делом передо мной) Что внушает надежду на адекватность ДжилиРаша...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с сыном на тесте дней 10ть назад, пока Атласу "стук рулевой рейки" дилер устранял (кстати, процедура почти мгновенная. Я только вписал права в лист тест-драйва и вышел на площадку к машине, а приемщик мне уже мои ключи назад несет, мол- все сделали. Это минут 10ть всего). Так вот- Тугелла. Едет. Сзади хорошо ребенку, мне, 184см роста- как в ауди ку3- терпимо, но воздуха откровенно мало. Тише атласа 1.8 и наряднее салон. Сев назад в свою машину порадовался тому, за что ее выбрали- простор в салоне и мягкость повадок. В первые метры начала движения подумал, что мотор сломался или его заменили- 1.8 не едет (конечно, через минуту уже едет, но как то резиново). На замену Атоаса 1.8т взял бы Атлас 2.0т. Тугелле явно не хватает полноценного семейного кузова, в своем возрасте и семейном  положении я это оцениваю больше, чем  моду и кузов-купе. В Китае есть джили окованго- крупный кроссовер, но с 1.8 тоже. Может такой нам когда выкатят?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на приборке Тугеллы не понравилась анимация движения в полосе. Она должна появляться только при активации круиза. В остальное время пустота с микро-машинкой занимает всю полезную площадь дисплея. Очень не понравилось. Навигационную карту туда, как в фольксах надо. И перенять опыт корейцев с выводом картинки с боковой камеры в угол приборки при включении поворотника. Вот это будет и наглядность и информативность. И камера задняя- без омывателя. Через 20ть минут езды парковались "в тумане", смысл в ней? А сколько будет стоить зимняя резина на 20", я и подумать боюсь. Её сразу допом с дилера надо требовать.

Изменено пользователем Егоров Сергей
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы,  собираюсь стать тугелловодом, если повезёт и всё срастется у нас с ней. Пока есть вопросы о которых забыл на ТД. Едет машина не плохо, в меру шумная, руль показался не внятным, но вероятно она меня одергивала из-за слежения за разметкой. Эффекта вау не словил, но машина под мой характер, 30 лет как за рулем. что посоветуете и подскажите про Туггелу, по поиску про Оцинковку не нашёл. про Атермалку тоже. подскажите люди добрые есть это у машины. и какое топливо лить? не как на ваге 100 и в скобках 95, не наступая на педаль срочно до заправки разбавить сотым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0