Подписаться 0
 
Autoclub

Отзывы после тест драйва Джили Тугела

В теме 50 сообщений
32 минуты назад, Vororo сказал:

Даже у меня в Оптиме отъезжает)))

Это у Корейцев сидушки отъезжают для всех:ab: А у Китайцев только для Китайцев и Бульбашей. А граждане РФ пошли на фиг. Как то так выходит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семен Семеныч сказал:

А граждане РФ пошли на фиг. Как то так выходит то...

А мы и пойдем - не такие гордые))) Я уже совсем перегорел после всего потока бреда и того, что нам тут впаривают под видом Лухарей)

Атлас и Кулей гораздо честнее в этом плане. Ну а сами Джили проявили себя во всей красе! Отторжение теперь вызывают...

 

Но надеюсь на Атлас ПРО и Геометрию. Если снова все залажают, то и туда им и дорога)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорь СН сказал:

.Поставте на Атлас электро привод багажника и Атлас будет уже лучше.

У меня стоит. А ещё у меня стоят Противотуманные Фары и Навигатор на борту. А ещё у меня греется не только попа, но и поясница, причём и на задних сидения ТОЖЕ! А заплатил я при этом на 1 мульён меньше, а не больше. Как так то, Джили???

1 минуту назад, Vororo сказал:

Отторжение теперь вызывают...

Да коллега, соглашусь. "Осадок неприятный остался"

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Игорь СН сказал:

Поставте на Атлас электро привод багажника и Атлас будет уже лучше.

Вот и я говорю:

Съездил... Посмотрел... Прокатился...

МДа... Хорошо что у моего Джигана стоит привод багажника!:default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Vororo сказал:

Гораздо богаче)   Чем ?

Как это Айсин вдруг стал роботом? Все давно уже знают, что это классический автомат. Ошибся ,бывает.

Чем лучше будет?))) Лучше на Атласе двиг (1.8т)- это раз , вид с боку у Атласа лучше ( не похож на победу с колёсами от УАЗа) - это два

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорь СН сказал:

Лучше на Атласе двиг (1.8т)- это раз

Ага) лучше, чем вольвовский 2.0т 238 сил - Точно!

5 минут назад, Игорь СН сказал:

вид с боку у Атласа лучше ( не похож на победу с колёсами от УАЗа) - это два

Чистая вкусовщина.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vororo сказал:

и Геометрию.

от Геометрии вроде пока отказались - китайцы и белорусы не смогли приборку и магнитолу русифицировать - была же смешная статья недели 2 назад ... и ещё вспомнили, что там розетка другая и ещё у нас морозы бывают и (явно врут) заряжать машину обычному человеку не где (точно врут- у меня во дворе штук 90 розеток, или это просто дырки в асфальте)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тестил машину в Автомире на Ярославке, Москва. Тестовый маршрут у них очень неинформативный. Какие-то повороты/завороты, тупички, дублеры. В общем, по таким маршрутам пускают учеников в авто-школах. Разогнаться вообще невозможно, т.к. везде либо 60, либо 40 знаки. Либо светофоры, повороты и т.д. 

По машине так:

1. Динамика отличная.

2. Автомат - ну, я особо не заметил его. Т.е. за 5-7 минут в машине он мне никаких отрицательных моментов не показал. Поэтому, "хороший автомат", с учетом того, что тест супер-короткий и понять ничего нельзя.

3. По салону. Меня устраивает. Но мне это вообще не важно. Т.е. опять же, косяков нет с моей точки зрения, однако, я совсем нетребовательный.

4. Места хватает, сел "за собой" на второй ряд отлично, рост 183, вес 90.

5. Багажник - достаточный. С учетом того, что у нас кросс-купе. В Мурано багажник меньше. Но не "сарай", конечно.

 

Итак, все прекрасно, "Надабрать". Только вот...

РУЛЕВОЕ - ПОЛНЫЙ АЦТОЙ

На стоянке - просто вообще воздух в руках. Ну ладно, там можно медленно и печально отпарковаться. Но на дороге то же самое! На этих тестовых скоростях в 40-50 км/ч едешь и не понимаешь, где колеса? Прямо она сама едет и рулить не надо. В поворот захожу медленно, опять же как на парковке эффект - можно сконцентрироваться и аккуратно проехать. Но на прямых (есть там 200-300 метров) желания вильнуть рулем НИКАКОГО. Просто страшно. Еще и дорога не очень, асфальт с элементами каши снежной (машина на липучках). Был плюс небольшой, льда нет, т.е. вроде как можно слегка зажечь. Но - полная неуверенность. Ни на одной машине такого не было. Никогда я не думал, со времен первой посадки в авто в авто-школе, как же мне крутить рулем и куда поедет машина?

Вроде как руль при повышении скорости тяжелеет, но почувствовать это не получается, т.к. скорость набрать негде. Звонил дилеру, попросил тест-драйв по МКАД. Манагер был любезен и понял мою проблему, но обратно не перезвонил. Забил болт дилер. Ну, понять можно, машину и так расхватывают.

В общем, пока для себя я сделал вывод - отказ от покупки. Как минимум, недостаток информации. Возможно, именно моя машина такая оказалась. Возможно, я такой неумелый, тоже не надо исключать. Хотя на первой машине я по трассе объезжал через снежную кашу всех, кто шел ниже 150, с мыслью "развелось тошнотов под ногами". Это была Мазда3. На Тугелле мне страшно пока подумать о простом перестроении по асфальту.

Надо искать реальных владельцев по Москве и разговаривать с ними. Поэтому пришел к вам на Форум. Машина нравится, но ведь она нужна для активной езды. А как активно ехать без руля? Я в дикой печали.

Господа, кто уже счастливый владелец, как вам руль? Какой ваш стиль езды? Что скажете именно по этому моменту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MikhailDF Вам надо в Обухов-Внуково съездить на Тест Драйв. У них круг километров 5, из них половина по Киевскому шоссе и объезду с развязками. Можете гонять, сколько душе угодно. И даже 2 круга подряд, если хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MikhailDF сказал:

РУЛЕВОЕ - ПОЛНЫЙ АЦТОЙ

сейчас, наверное, гидро-усилитель под рукой ? :default_sm67: Да, к электро-усилителю надо чуток привыкнуть, но когда привыкните будете крутить руль просто усилием мысли )) а ещё через пол года и он покажется "тяжелым". просто он - другой по физике - надо понять, тем более на таких огромных колёсах под которые он настроен.надо было перед Тугеллой попробовать Атлас, или после неё .

А разве там нет Спорт режима руля ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0