Подписаться 0
 
Autoclub

Отзывы после тест драйва Джили Тугела

В теме 50 сообщений

Вчера заехал в салон дилера.

Не катался, но посидел в Тугеле.

Моё ИМХО. если бы он стоил 1900000-2000000, то ДА, но за большие деньги мне он не нужен.

Я не в восторге, да красивый, да по современней, да возможно динамичнее (сам не ездил), но я бы сказал, что в салоне смотрится не больше чем Атлас.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АЛ Ш сказал:

да красивый

для мужика нет такого понятия :default_sm67:

Брутальный ли он ? (грубый, резкий, нагловатый, решительный, сильный, мужественный, небритый, суровый, жесткий, демонстрирующий лидерские качества (тем и привлекательный)) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

для мужика нет такого понятия :default_sm67:

Брутальный ли он ? (грубый, резкий, нагловатый, решительный, сильный, мужественный, небритый, суровый, жесткий, демонстрирующий лидерские качества (тем и привлекательный)) ?

Скажу так, Я от него не в восторге, на меня он впечатления не произвел, цена за него считаю завышена.

Кстати со слов дилера, подвеска у него жестче чем в Атласе.

Но все равно красивый )))))))

После него снова сел в свой Атлас и поехал счастливый домой, Мне мой Атлас нравится.

Изменено пользователем АЛ Ш
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

для мужика нет такого понятия :default_sm67:

Настоящий мужик должен быть пьян, волосат и вонюч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, АЛ Ш сказал:

Вчера заехал в салон дилера.

Не катался, но посидел в Тугеле.

Моё ИМХО. если бы он стоил 1900000-2000000, то ДА, но за большие деньги мне он не нужен.

Я не в восторге, да красивый, да по современней, да возможно динамичнее (сам не ездил), но я бы сказал, что в салоне смотрится не больше чем Атлас.

 

Итить, так и салон BMW X4 меньше Атласа, но стоит за 5млн.

Атлас Про приедет и цена за 2млн прыгнет.

Атлас на СМА так же минимум 2,5млн будет в топе.

Расскажу про одного интересного китайца с бзиком на Мерседес. В 1998 году он разобрал в "гараже" Ауди и собрал "Мерседес". В 1999 году начал производить и продавать автомобили, причем у многих были элементы дизайна Мерседеса. В 2010 году он купил концерн Вольво и с дизайном "аля Мерседес" вроде угомонился.

В 2018 году он стал крупнейшим акционером Мерседеса. Все, мечта жизни исполнена. Какая у него новая мечта? Может вывести свое детище в лидеры автомобилестроения?  Киичиро Тойода смог. Чем китаец хуже? Не будет он больше производить дешевый говнокитай, постепенно с конвейера уйдут Атласы и эмгранды. Есть платформа BMA для бюджетных машин, есть СМА для С-класса и нифига не дешевая, и когда созреет, то и на платформе SPA под брендом Джили выкатит машины значительно дороже японцев и корейцев.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Настоящий мужик должен быть пьян, волосат и вонюч

Пьян ,вонюч и могуч или до сенивы пьян и слегка побрит или до синевы выбрит и слегка пьян. Но это не в тему. 

А Туггела снаружи похожа на победу с колёсами от УАЗа . Внутри не богаче Атласа . Мотор полностью алюминиевый  это минус и коробка робот так же не АЙС .Поставте на Атлас электро привод багажника и Атлас будет уже лучше.

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

Внутри не богаче Атласа .

Гораздо богаче)

1 час назад, Игорь СН сказал:

и коробка робот так же не АЙС

Как это Айсин вдруг стал роботом? Все давно уже знают, что это классический автомат.

1 час назад, Игорь СН сказал:

Поставте на Атлас электро привод багажника и Атлас будет уже лучше.

Чем лучше будет?)))

3 часа назад, Cuon сказал:

В 2018 году он стал крупнейшим акционером Мерседеса. Все, мечта жизни исполнена. Какая у него новая мечта?

Согласен, завоевание РФ в его планы не входит))) Он уже Счастлив, богат и знаменит)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

Поставте на Атлас электро привод багажника и Атлас будет уже лучше.

Атлас и так лучше!:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эврика!

Вспомнил, что Китайцы ещё отняли (обрезали) у нас. Помните, как М. Кульдяев вот в этом: https://www.youtube.com/watch?v=4aLwSFrKTHY&feature=emb_logo обзоре бился своей блогерской коленкой об панель? И правильно бился!! Потому что даже в Белорусской комплектации у Тугелы водительское сидение отъезжает при открытии двери! Вот так вот. Выключил мотор или открыл дверь - отъехало, сел закрыл - приехало. Во всех белорусских обзорах эта опция есть. А у нас нет. Получается, что на нас Китайцы положили болт побольше, чем на весь остальной третий мир. Абидна, панимаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

Потому что даже в Белорусской комплектации у Тугелы водительское сидение отъезжает при открытии двери!

Даже у меня в Оптиме отъезжает))) Правда, я отключил эту опцию в меню, т.к. худенький))) А Оптиму я купил на мульен дешевле Тугэллы)

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0