Подписаться 0
 
Autoclub

Отзывы после тест драйва Джили Тугела

В теме 50 сообщений

@MikhailDF Посмотрите вот это видео. Может дело было не в "бобине"?:ab: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

@MikhailDF Вам надо в Обухов-Внуково съездить на Тест Драйв. У них круг километров 5, из них половина по Киевскому шоссе и объезду с развязками. Можете гонять, сколько душе угодно. И даже 2 круга подряд, если хотите!

Спасибо за совет! Правда, Внуково - это четко другой конец от меня! ))) Но придется потерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

сейчас, наверное, гидро-усилитель под рукой ? :default_sm67: Да, к электро-усилителю надо чуток привыкнуть, но когда привыкните будете крутить руль просто усилием мысли )) а ещё через пол года и он покажется "тяжелым". просто он - другой по физике - надо понять, тем более на таких огромных колёсах под которые он настроен.надо было перед Тугеллой попробовать Атлас, или после неё .

А разве там нет Спорт режима руля ?

Да есть спорт вроде как. Но я ничего не переключал. Манагер что-то там делал все время, мне было не до этого! )))

Предыдущая машина 8 лет + был Пежо 4007 (перелицованный Аутлендер). До этого Пежо 207RC, до этого Мазда3. Немало поездил на Гетце 1,4, на ВАЗе (14). Неужели они все были на ГУРах?

Я вот теперь думаю, раз уж забрел к вам, взять что-то типа Атласа или даже Кулрея, подождать рестайл Тугеллы))) Машина нужна, такси - ацтой, каршеринг - зло. Сейчас пойду ваши темы читать про другие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MikhailDF сказал:

Спасибо за совет! Правда, Внуково - это четко другой конец от меня! ))) Но придется потерпеть..

Съездите, съездите! Не пожалеете, правда. Оно того стоит. И попросите отвести потом Вас в кафе, если оно будет работать. Сейчас дороги свободны, проехаться одно удовольствие.

И Евгений прав, у меня Атлас, и он действительно управляется мыслью. Через руль, правда.:ab: На этой машине не надо, вжавшись в кресло и вцепившись в баранку, судорожно пытаться повернуть куда-то. Надо просто двумя пальцами рулём показать машине, куда надо поворачивать. Всё остальное делается за Вас. Я Вам честно скажу, подобные ощущения я испытал первый раз в жизни в 1992 году, когда в ФРГ купил себе Форда. И сам пригнал его в Совок. Это после Жигулей-то и Москвичей! Всё, что было после этого, было лишь жалким повторением тех ощущений, не более того. И вот сейчас опять по новой, как тогда, в 1992 году в Фулде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

@MikhailDF Посмотрите вот это видео. Может дело было не в "бобине"?:ab: 

Посмотрел. Я как-бе не Михаил Шумахер, я просто Михаил. Но что там на видосе? Тошнот едет по плохой дороге аккуратно, чтобы не разбить машину. Все повороты плавные и пустые. Обгон в конце машины на скорости 45 км/ч - еле решился))) Это не проблема совсем. Т.е. на мой вопрос ответ это видео не дает. Спокойная плавная езда с некоторыми ускорениями до неприлично малых для кросс-купе скоростей. И что?

При этом машину качает как на волнах, хотя визуально кочек не видно. Два пробоя, один жуткий, 10 раз перематывал - НА ЧЕМ??? Ну ладно, не видно просто. На какой минуте раскрыты сильные стороны авто?

И вот это тоже настораживает. Ну дайте вы нормальное официальное видео! Есть же стандартные тесты. Лосиный, змейка и пр. и пр.

Буду ждать, когда "ЗР" и "Авторевю" оттестируют по-взрослому. Хоть какое-то доверие к ним имею.

31 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

Съездите, съездите! Не пожалеете, правда. Оно того стоит. И попросите отвести потом Вас в кафе, если оно будет работать. Сейчас дороги свободны, проехаться одно удовольствие.

И Евгений прав, у меня Атлас, и он действительно управляется мыслью. Через руль, правда.:ab: На этой машине не надо, вжавшись в кресло и вцепившись в баранку, судорожно пытаться повернуть куда-то. Надо просто двумя пальцами рулём показать машине, куда надо поворачивать. Всё остальное делается за Вас. Я Вам честно скажу, подобные ощущения я испытал первый раз в жизни в 1992 году, когда в ФРГ купил себе Форда. И сам пригнал его в Совок. Это после Жигулей-то и Москвичей! Всё, что было после этого, было лишь жалким повторением тех ощущений, не более того. И вот сейчас опять по новой, как тогда, в 1992 году в Фулде.

1. Так я без машины((( На такси удовольствие в два конца из Свиблово встанет в копеечку(((

2. Мою Мазду3 из салона забирал друг. Он тогда сказал (ездил на ВАЗ) как сейчас помню "машиной можно управлять одним пальцем". Но, уверяю вас, это совсем другой руль! Я понимал "а где мои колеса?" и интуитивно прогнозировал усилие на руле. С китайцем пока взаимопонимания нет, хотя я вроде в настольный теннис играю, знаю всю команду Китая по именам и умею считать до десяти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MikhailDF сказал:

Буду ждать, когда "ЗР" и "Авторевю" оттестируют по-взрослому. Хоть какое-то доверие к ним имею.

Ну надо же! А для меня это ругательные слова! Для меня ЗР это синоним слова "дилетантизм", а Авторевю это синоним названия фильма "Тупой и ещё тупее". Ладно, удачи!:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Ну надо же! А для меня это ругательные слова! Для меня ЗР это синоним слова "дилетантизм", а Авторевю это синоним названия фильма "Тупой и ещё тупее". Ладно, удачи!:ab:

Я повторю, я не Шумахер. Поэтому собираю разные мнения. Кто лучше этих двух изданий в России? Давайте их мнение попробуем узнать? В мире нет тестов (или я не смог найти). В Китае наверняка есть! Но без китайского языка их тоже не найти. Джили не дает ссылок и материалов. Просто рекламные слова. Им доверия еще меньше. В авто-журналах у людей хотя бы опыт из десятков и сотен тестов, причем регулярно, по много машин за каждый год. А вот что за блогеры в ютубе мне совсем неведомо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз Тугеллу. Не стоит она этих денег. За 2.5 ляма в том же обухове стоит в полном фарше Джаг GS8 . Охрененная машина

Изменено пользователем АЛ Ш
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша тугела, но я как влюбленный в атлас все примеряю на него.. вот атласу бы побольше ступеней передач 7, 8... Эх ... Вот уверен отлично будет по трассе на 7-й передаче рассекать  :)

Изменено пользователем Alex Sewer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС Форумчане! Тестил сегодня Джили Тугелла! Станиславский- не верю! Я- не впечатлила. Ни коим образом не ставлю себя в один ряд с великим человеком, но вывод такой. Динамика супер, напичкана электроникой и ..сел в в свой Атлас, мягкий, вальяжный и пр. Пройдёт гарантия, возьму Джили Атлас.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0