Temik-7777

[ПК] АвтоТехЦентры СЕВЕР и ЮГ (Hover-Center)

В теме 104 сообщения

Москва и МО
Всем доброго времени суток :preved:

Как видно из шапки темы, речь пойдёт о двух тех.центрах, занимаемся ремонтом китайских а.м с 2012 года
У нас можно провести различные виды работ: плановое тех.обслуживание (ТО), ремонт ходовой части, сход развал, шиномонтаж, автоэлектрик-диагност,чип-тюнинг, ремонт трансмиссии,заправка кондиционеров, кузовной цех с камерой , установка доп.оборудования и так далее.....
Мы не официальные дилеры Geely, но оба тех.центра сертифицированные по всем видам выполняемых работ , постоянно пополняемый собственный склад з.ч, склад ГСМ мы официальные дилеры ZIC 6ть лет, комфортные зоны ожидания для клиентов, чай-кофе, свободный доступ в рем.зону (главное ключи у механика не отнимать и машину на подъёмнике на шатать), не хотите идти в рем.зону, ок камеры он-лайн в вашем распоряжении всегда можно подглядеть)))) даём гарантию как на работы так и на з.ч с нашего склада.
К нам можно и просто приехать в гости на поговорить ,познакомиться, чай-кофе мы угощаем))) всем будем рады
О нас на просторах интернета:
Север http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=11479&page=314
ЮГ http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=26300&page=155
Инста https://www.instagram.com/hover_center/            аккаунт для поисковика в инсте hover_center
Схема проезда http://hover-center.ru/kontakty

VK  https://vk.com/hover_center

Наш сайт https://hover-center.ru
Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

В большинстве случаев работаем по предварительной записи  а так же в тех.центре ЮГ действует пропускной режим 

есть предположение что возможно с некоторыми форумчанами мы уже знакомы 

Попрошу вас форумчане при создании поста с вопросом акцентировать внимание в какой из двух тех.центров вы обращаетесь.

P/S Если честно никогда не думал что буду писать такое , но лучше уточню в тех.центре Север  кузовщик и один из автомехаников (национальность Армянин) оба работают с 2012 года с самого открытия!!!!!! , написал ..ну потом что в последние два года .......что то происходит с человечеством в целом.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Выражаю огромную благодарность сервису в Лобне. Вчера прошел ТО-4, плюс замены масел в редукторах и частичное замена масло в коробке. Сотрудники Сергей и Александр профессионалы!!! Во первых все проверили , во вторых лишних работ не навязывали. Все четко и быстро. На мои вопросы отвечали терпеливо и компетентно. Запчасти и масла все есть в сервисе. Я был готов, что сервис очень хороший, но я не был готов, что он такой превосходный.  Теперь только у Вас буду обслуживать (Авто Атлас 2.4 , полный привод). Ещё , до этого проходил ТО у официального дилера, в итоге масленный фильтр был очень ржавый, вообще не меняли его официалы( 

Изменено пользователем Moto Vasya 21
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 12:52, Moto Vasya 21 сказал:

Выражаю огромную благодарность сервису в Лобне. Вчера прошел ТО-4, плюс замены масел в редукторах и частичное замена масло в коробке. Сотрудники Сергей и Александр профессионалы!!! Во первых все проверили , во вторых лишних работ не навязывали. Все четко и быстро. На мои вопросы отвечали терпеливо и компетентно. Запчасти и масла все есть в сервисе. Я был готов, что сервис очень хороший, но я не был готов, что он такой превосходный.  Теперь только у Вас буду обслуживать (Авто Атлас 2.4 , полный привод). Ещё , до этого проходил ТО у официального дилера, в итоге масленный фильтр был очень ржавый, вообще не меняли его официалы( 

Благодарим за оценку и столь прекрасный отзыв :m1067: всегда будем рады видеть у нас в гостях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Расскажите как в ваших сервисных центрах меняете масло в коробке автомат 2.4 на Атласах. Как я понял в 2 этапа рекомендуете? с каким интервалом? на каких пробегах? И как уровень выставляете, по предписаниям завода, по ощущениям мастера, сколько слили - столько и залили? Или у вас своя инструкция для мастеров? И вообще ваши рекомендации по этой коробке DSI.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меняем частично: слив-заполнение. Уровень по контрольному отверстию. Лучше, конечно, в 2 этапа, повторная замена через 1000-2000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по цене замены жидкости в АКПП? Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Актион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Актион сказал:

А что по цене замены жидкости в АКПП? Подскажите, пожалуйста.

Доброе утро.
 выбирайте юг или север, позвоните, ребята Вас проконсультируют по вашим вопросам 

Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сервисе Юг. Меняли масло в коробке, пробег 50, не менял еще. Слилось 5.3л. Залили около 4л, несколько раз заводим-переключаем коробку-глушим-доливаем, в результате 4.3л зашло только. Масло ZIC ATF Multi LF с допуском DSI. (думал Fuchs Titan сначала купить и привезти, но решил перейти на ZIC) Мастер не торопился и все делал аккуратно. Кофе-чай в зоне ожидания):ab: В общем :kolobok_addon_good:

IMG_20220610_104221[1].jpg

IMG_20220610_111529[1].jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв! Приезжайте еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, leon028 сказал:

Был в сервисе Юг. Меняли масло в коробке, пробег 50, не менял еще. Слилось 5.3л. Залили около 4л, несколько раз заводим-переключаем коробку-глушим-доливаем, в результате 4.3л зашло только. Масло ZIC ATF Multi LF с допуском DSI. (думал Fuchs Titan сначала купить и привезти, но решил перейти на ZIC) Мастер не торопился и все делал аккуратно. Кофе-чай в зоне ожидания):ab: В общем :kolobok_addon_good:

IMG_20220610_104221[1].jpg

IMG_20220610_111529[1].jpg

Извините за флудик, но раз такая тема.

Как Зик? Есть какие-то изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти