Dobry

Техническое обслуживание (регламент) Geely Atlas

В теме 463 сообщения

@Grigoriy это предпоследний регламент если что :)

@ЕвгSPb может ссылку на регламент в шапку закрепить? https://www.geely-motors.com/for-owners/maintain-and-repair/maintenance-calculator

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Сориентируйте по стоимости ТО-30000 на Атлас 1.8 2WD и по стоимости замены масла, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Obukhov сказал:

Стоимость 3737 рублей , если стоит защита картера, то +975 руб.

Защита картера держится на двух болтах, вы за отвинтить два болта косарь берете?

Изменено пользователем GORODOVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ехать к вам, на замену масла, за 4800, если в нормальном сервисе поменяют масло за косарь, вместе со снятием защиты----- вы его ( масло) в пять раз" тщательнее" меняете???? Так ведь масло произвело Шелл, масляный фильтр--- Geely----- вы за то, чтобы открутить ДВА болта защиты, открутить масляный фильтр и открутить сливную пробку---- Хотите ПЯТЬ ТЫСЯЧ? супер дилер, за четыре телодвижения, хочет пять косарей. Я бы с таким " партнёром" клуба, точно не стал бы ничего делать в своей жизни. Спасибо, обойдусь без таких партнёров. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GORODOVOY сказал:

Зачем ехать к вам, на замену масла, за 4800, если в нормальном сервисе поменяют масло за косарь, вместе со снятием защиты----- вы его ( масло) в пять раз" тщательнее" меняете???? Так ведь масло произвело Шелл, масляный фильтр--- Geely----- вы за то, чтобы открутить ДВА болта защиты, открутить масляный фильтр и открутить сливную пробку---- Хотите ПЯТЬ ТЫСЯЧ? супер дилер, за четыре телодвижения, хочет пять косарей. Я бы с таким " партнёром" клуба, точно не стал бы ничего делать в своей жизни. Спасибо, обойдусь без таких партнёров. 

После замены масла за косарь машина не слетит с гарантии?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, valera730 сказал:

После замены масла за косарь машина не слетит с гарантии?

Машина слетит с гарантии если производитель докажет, что  что-то произошло по вине неумелых рук хозяина и нанимаемых им всяких людей. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, GORODOVOY сказал:

Я бы с таким " партнёром" клуба, точно не стал бы ничего делать в своей жизни.

а что за паника ? партнеры тоже ошибаются (вдруг прокатит)

@ОБУХОВ, Я так понимаю, просто дал цену на ТО1, а не на замену вашего масла и фильтра - наверное ошиблись или запутались в вопросах - сейчас подумают и исправятся :default_sm67: . вот официальные цены https://geely-motors.com/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie за ТО1 - оно и похоже на их ответ 

если не устраивает - приезжаем в Питер и меняем - замена масла и фильтр от 750  рублей https://avangard-plus.ru/services/geely-atlas (это не ТО и не в рамках гарантии - это просто работы по замене ваших масла и фильтра)

с защитой - это вечный вопрос всех сервисов мира - ну если 2 болта - снимайте свою защиту и приезжайте без неё на замену - делов-то ... тогда может и подъёмник не понадобится занимать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питер дорого ехать, да и карантин. По поводу предыдущих трех комментариев------ замена масла--- В МЕЖСЕРВИСНЫЙ ИНТЕРВАЛ---- в москве, сама работа( ИМЕННО РАБОТА) ----- обойдется в косарь- косарь триста------- и как это принятно----- официал хочет содрать ПЯТЬ!!!!!косарей за эту же работу. На....... он нужен , официал , я за пять тысяч----- ПЯТЬ РАЗ поменяю масло.  Тот же самый шелл 0w-40, тот же самый оригинальный фильтр джили. Грубо говоря , поднять на подъемник, открутить два болта защиты, отвинтить 10 болтов пыльника,отвинтить сливную пробку, слить масло, вывинтить масляный фильтр, завинтить сливную пробку, завинтить фильтр масляный( залив в него масло. Залить масло в двигатель. Привинтить все назад. В нормальном сервисе будет стоить 1300----- потолок. А ПЯТЬ КОСАРЕЙ, за это же самое, платить жадному дилеру----- увольте.  Причем качество работ, аж уши вянут. Давно уже понял, что свой, проверенный автосервич и в частности свой мастер в нем---сделает все очень аккуратно, все придирчиво и все в точности по регламенту----- он знает, что ты к нему ездишь 10 лет, и он знает, что делать надо хорошо и ответственно. А официалтные дилеры, делают все на отъе......сь. клипсы ломают, понятия не имеют как гу обновлять и тд и тп.  Так что официалы --- для меня---- просто жадные и безответственные хапуги, которые берут за идентичные работы в ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

(С) Фердинанд Порше

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне замена на 3тыс. км  масла и фильтра у дилера обошлась в 4600 с их маслом и фильтром. Правда защита стояла штатная пластиковая. Нормально я считаю. Може 5 тыс это вместе с материалами?

Изменено пользователем Актион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2020 в 17:05, valera730 сказал:

Сориентируйте по стоимости ТО-30000 на Атлас 1.8 2WD и по стоимости замены масла, пожалуйста.

Сориентируйте по стоимости-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти