Подписаться 0
 
Autoclub

Вероятные конкуренты Джили Атлас

В теме 282 сообщения

Думаю над 1.8 полный привод в максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VitalyM сказал:

Добрый вечер! Я реально запутался, не могу выбрать между Кашкаем и Атласом (1.8 АКПП). Подскажите по этому информацию, наверняка были такие как и я в свое время. 

У самого есть Кашкай J10 отдал жене😁 сам как раз ехал в салон за новым кашкаем, а так как они оказались в одном помещении с GEELY решил и их глянуть, скатался на тест-драйв на 1,8. Потом сравнил цену и комплектацию атласа и кашкая и вот я 3 месяц счастливый обладатель 1,8Т 4*4 на максималках, авто радует, лично для меня из минусов это головное устройство Яндекс которое приподносилось как наоборот плюс, в остальном все устраивает. Так что можно смело брать😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mixser сказал:

У самого есть Кашкай J10 отдал жене😁 сам как раз ехал в салон за новым кашкаем, а так как они оказались в одном помещении с GEELY решил и их глянуть, скатался на тест-драйв на 1,8. Потом сравнил цену и комплектацию атласа и кашкая и вот я 3 месяц счастливый обладатель 1,8Т 4*4 на максималках, авто радует, лично для меня из минусов это головное устройство Яндекс которое приподносилось как наоборот плюс, в остальном все устраивает. Так что можно смело брать😁

спасибо. если сговорился в цене возьму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VitalyM сказал:

Я реально запутался, не могу выбрать между Кашкаем и Атласом (1.8 АКПП).

:lol::lol::lol::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::sm63:

А что ж не Крета? Или Шкода Рапид например? Ох, насмешили, спасибо Вам.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Семен Семеныч сказал:

:lol::lol::lol::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::sm63:

А что ж не Крета? Или Шкода Рапид например? Ох, насмешили, спасибо Вам.:drinks:

Рапид конечно нет, с Октавией сравнивал тоже (А8). Если Вы серьезно, то это я тоже возьму как + за атлас. По ликвидности и надёжности сомневаюсь, помог бы хто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VitalyM сказал:

По ликвидности

а попробуйте купить с пробегом и поймёте про ликвидность - иначе это не объяснить

По надёжности ни кто не жалуется (если все ТО делать вовремя и следить как сделали - все косяки из-за дилеров)

Гарантия работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

а попробуйте купить с пробегом и поймёте про ликвидность - иначе это не объяснить

По надёжности ни кто не жалуется (если все ТО делать вовремя и следить как сделали - все косяки из-за дилеров)

Гарантия работает

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

:drinks:Вот Это? Абсолютно серьезно!

Подскажите есть на форуме достаточной информации кто проехал ближе к 200 т.км без ремонта и косяков? Если есть то это уже показатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, VitalyM сказал:

По ликвидности и надёжности сомневаюсь, помог бы хто)

Вот, попробую помочь: В Октябре месяце в Обухове-Внуково стоял черный Атлас с пробегом 72000 (!) км. за 1,5 года. Цена - 1400000 рублей (!). Купили меньше, чем за неделю. Этот факт тоже сыграл свою роль при нашем выборе. Пока вроде повода плакать нет. Посмотрим, что дальше.

Только что, VitalyM сказал:

Подскажите есть на форуме достаточной информации кто проехал ближе к 200 т.км без ремонта и косяков?

200 тысяч рано ещё по времени. Такие машины люди берут, как правило, для себя, для семьи, а не в такси или там "ИПэшничать". Поэтому таких пробегов нет пока.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VitalyM сказал:

Подскажите есть на форуме достаточной информации кто проехал ближе к 200 т.км без ремонта и косяков? Если есть то это уже показатель 

Была инфа из РБ , что там атлас пробежал более 250 тыс. по моему что то за 1.5 года, насколько правда трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0