Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
13 часов назад, tananser сказал:

Когда тестил 2.4 - да, там пенсия конкретная... Грусть печаль. Хотя, народ чипует и радуется вроде.

ну вот и я про то....))) у меня именно пенсия и есть ))) , правда два раза уже чипованный... дасть бог АКПП(...))))) ) ещё зачипую и тогда совсем смело смогу выходить на обгоны караванов.

да ещё бы и пружины прогрессивные забацать... и клиренс поднимется и управляемость  улучшится.

Я вот  когда случайно разговорюсь с владельцами ПаджероСпорт  - на вопрос "что улучшали в машинке?", отвечают - Да и так машина хорошая ... Пока на моем не прокатятся. Конечно  внедорожный тюнинг на него известен всем, а пошел по другому пути - мне надо редко съезжать в грязь и быстро, и относительно комфортно перемещаться по шоссе. Сейчас, когда появился Атлас   -  на нем практически всегда сын ездит, пришла его очередь "становится машиной" ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alex59 сказал:

ну вот и я про то....))) у меня именно пенсия и есть ))) , правда два раза уже чипованный... дасть бог АКПП(...))))) ) ещё зачипую и тогда совсем смело смогу выходить на обгоны караванов.

да ещё бы и пружины прогрессивные забацать... и клиренс поднимется и управляемость  улучшится.

Я вот  когда случайно разговорюсь с владельцами ПаджероСпорт  - на вопрос "что улучшали в машинке?", отвечают - Да и так машина хорошая ... Пока на моем не прокатятся. Конечно  внедорожный тюнинг на него известен всем, а пошел по другому пути - мне надо редко съезжать в грязь и быстро, и относительно комфортно перемещаться по шоссе. Сейчас, когда появился Атлас   -  на нем практически всегда сын ездит, пришла его очередь "становится машиной" ))).

Сегодня сделал замер до ста. На скриншоте три замера.
 Первый сделан до прошивки движка. Три замера, лучший сохранен.
Второй, после прошивки движка, три замера, лучший сохранен.
Третий, сегодня, с прошивкой АКПП, три замера, лучший сохранен.

 

Screenshot_20200224_153705_app.wise.caracceleration.jpg

В 23.02.2020 в 00:02, Alexandre сказал:

Сразу скажу Атласом доволен ( пока)), теперь о важном , породы нет !, на Немцев ровняется? Так они машины строят 3 век?! А китайцы цивилизация безусловно значительная! Несколько лет назад вывела на рынок автомобиль боле мене достойный. К чему это все ), да едет( фуры обгоняет) ,да тихо , камеры там всякие и подогревы везде., но вот чувствуется что не эволюция это !, это в лучшем случае копирование не плохих решений )), и то не всегда .      Пс ,любопытно есть владельцы которые  например валами ( вибрациями ) не страдали совсем? 

Никакой вибрации нет и не было. Пробег за 33 000 км.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@russPin молча и добра завидую по вибрации и т.д.)))

Результаты по замерам очень даже ничего!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, russPin сказал:

Сегодня сделал замер до ста. На скриншоте три замера.

двигатель 2,4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alex59 сказал:

двигатель 2,4 ?

Да, 2.4 привод полный

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь ), действительно рад что у кого-то нет проблем с валами, значит это брак а не конструктивный косяк . Сам жду вторую замену валов , пробег 15тык во владении 3 месяца .

 

Изменено пользователем Alexandre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что эти проблемы с валами и вибрацией могут начаться при любом пробеге?

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, russPin сказал:

Да, 2.4 привод полный

Остается надеяться, что прошивка коробки станет доступна не только в Москве и Ноябрьске, а и в других городах :ab: Пока катаем по черепашьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alexandre сказал:

Ну что тут скажешь ), действительно рад что у кого-то нет проблем с валами, значит это брак а не конструктивный косяк . Сам жду вторую замену валов , пробег 15тык во владении 3 месяца .

 

15 тысяч за три месяца? :kolobok_confused:    НЕ хило!:preved:

Или я не правильно понял....:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 6500 за 1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти