Admin

Общие косяки и недоработки Джили Атлас

В теме 969 сообщений

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
6 часов назад, mobyk сказал:

У меня видимо другой атлас

Насчет антикора странно,а замки мерзли один раз за три года,это точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, krixo сказал:

Насчет антикора странно,а замки мерзли один раз за три года,это точно!

 

Вы ключом машину открываете (вставляете ключ в замок)? Какой ужас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mobyk Ключ ни при чем. Замерзают внутренние механизмы замков, после чего моторчикам ЦЗ не хватает сил их сдвинуть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но с учётом цены авто в 2019г. и 2022г.- машина супер!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Volgar сказал:

машина супер!!!

:kolobok_addon_good::kolobok_addon_good::kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 15:02, svvas сказал:

Замерзают внутренние механизмы замков, после чего моторчикам ЦЗ не хватает сил их сдвинуть.

А на Флюенсе внутри замка есть малюсенькая собачка со слабенькой пружинкой которая и примерзает. Моторчик работает и на открытие и на закрытие но пока эта собачка не оттает и не войдёт в зацепление с моторчиком под действием пружинки дверь не закрывается. Хотел помощьней пружинки поставить во все замки но эти французы собрали замки на десяток заклёпок (стальных) и высверливать их как то желания нет. По осени просто наливаю в замки Литиевую смазку Fenom FN404 и тогда не примерзает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, elektronic71 сказал:

малюсенькая собачка

Так и здесь такая,не закрывается,пластиковый язычок,но обильной смазкой все решаемо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, krixo сказал:

все решаемо

Ну это я и писал выше, это мелочи. И я не могу понять почему Neo (Василий) мне в своём посте толсто намекнул на то, что можно разориться на обслуживании Атласа. Цены запчастей (расходников) ниже чем на тот-же Флюенс. Возьмём например колодки ваши, - оригинал: - GEELY 4048003200 Колодки тормозные передние Цена 1 168 руб. Доставка от 2 до 3 дней. И на Флюенс Колодки тормозные передние оригинал: - 410605961R  Цена 9 646 ₽уб. На Флюенс з\ч вообще исчезли..... в одном магазине только нашёл!!!!!!!!!! Раньше они 3000 стоили. Но я всю жизнь беру только Sangsin на разные машины, - они подешевле. Там писали в сравнении с обслуживанием Киа Селтос, - так вот: Hyundai-KIA 58101J9A10 Тормозные колодки передние Доставка 16 дней Цена 10 202 руб Я дальше смотреть не стал, понял что обслуживать Атлас копеечное дело.

 

                 
                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 11:21, elektronic71 сказал:

Возьмём например колодки ваши, - оригинал: - GEELY 4048003200 Колодки тормозные передние Цена 1 168 руб. Доставка от 2 до 3 дней. И на Флюенс Колодки тормозные передние оригинал: - 410605961R  Цена 9 646 ₽уб.

Это не оригинал, увы. Оригинальные Джилевские колодки сейчас стоят столько же, как и на Флюенс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2022 в 22:31, svvas сказал:

Это не оригинал, увы. Оригинальные Джилевские колодки сейчас стоят столько же, как и на Флюенс.

- Господа, а кто помнит цену на Атлас средней комплектации в 19,20,21 годах? С этими ценами приходится рассматривать варианты бэушных, с небольшим пробегом. Есть машина 19 года с пробегом 6000 хотят два лимона сто тыс. Просто интересно за сколько они её купили в 19 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти