stafadal

Ошибка Р0420 ( катализатор) Atlas

В теме 53 сообщения
4 часа назад, Игорь СН сказал:

живу в краснодарском крае ,исключения не было 

Ну так только с золотой медалью можно себе позволить рисковать:ab: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё нафлудили то ? Пойду баню топить - по пятницам много желающих стало :sm171:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим, сегодня пришли мои новые каты, завтра еду ставить.

А вот интересное наблюдение... Ехал с дачи, отвез детей, пустая дорога ну я и дал... На скорости 190 км/ч чек загорелся с той же ошибкой, закрались сомнения... Либо это от того что я с расплавленными катами  машину под жопу пинал, либо она тупо не выдерживает таких нагрузок.

Завтра каты поменяю и сразу в путь на 700 км, посмотрим как новые себя поведут

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, съездил к дилеру, замена катов заняла 3 часа! Документы дали на подпись и забрали, копию не дали, объяснили это тем, что при замене по гарантии на руки ничего не выдают.( но список замены посмотреть дали - 2 ката, 3 прокладки и какой то фланец)

По ощущениям поехала машина легче и резвее, но!!!

Как только подьехал к дому опять загорелся чек:lol:, ошибка Р0030 походу лямду не прикрутили нормально, завтра опять к ним...

Изменено пользователем stafadal
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катализатор сдох. Ехал с Смоленска до Ростова на Дону через ЦКАД . Тяга пропала , встал на ЦКАДе , 17 - 30 вечера пятница . Это ПИПЕЦ . В Москве знаю только одного человека - Александра ( Мегавольт ) , прошивал Атласа у него . Звоню , Александр договорился с одним из мастеров чтоб задержался . Вызвал эвакуатор , часа через два в РедХод Сервисе . Прошивка на Евро 2 , замена двух катов . Первый кат был оплавлен и развалился на две части , крошки и песок от первого забили второй . В отверстиях второго и третьего цилиндра была видна крошка от ката . Огромное спасибо ребятам - Александру ( Мегавольт ) и мастеру ( извиняюсь не запомнил как звать ) что вошли в положение и остались до поздна.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мойша сказал:

Катализатор сдох. Ехал с Смоленска до Ростова на Дону через ЦКАД . Тяга пропала , встал на ЦКАДе , 17 - 30 вечера пятница . Это ПИПЕЦ . В Москве знаю только одного человека - Александра ( Мегавольт ) , прошивал Атласа у него . Звоню , Александр договорился с одним из мастеров чтоб задержался . Вызвал эвакуатор , часа через два в РедХод Сервисе . Прошивка на Евро 2 , замена двух катов . Первый кат был оплавлен и развалился на две части , крошки и песок от первого забили второй . В отверстиях второго и третьего цилиндра была видна крошка от ката . Огромное спасибо ребятам - Александру ( Мегавольт ) и мастеру ( извиняюсь не запомнил как звать ) что вошли в положение и остались до поздна.

Каков пробег?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Мойша сказал:

Катализатор сдох. Ехал с Смоленска до Ростова на Дону через ЦКАД . Тяга пропала , встал на ЦКАДе , 17 - 30 вечера пятница . Это ПИПЕЦ . В Москве знаю только одного человека - Александра ( Мегавольт ) , прошивал Атласа у него . Звоню , Александр договорился с одним из мастеров чтоб задержался . Вызвал эвакуатор , часа через два в РедХод Сервисе . Прошивка на Евро 2 , замена двух катов . Первый кат был оплавлен и развалился на две части , крошки и песок от первого забили второй . В отверстиях второго и третьего цилиндра была видна крошка от ката . Огромное спасибо ребятам - Александру ( Мегавольт ) и мастеру ( извиняюсь не запомнил как звать ) что вошли в положение и остались до поздна.

Пробег и бензин ??? 95-й?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бром сказал:

Пробег и бензин ??? 95-й?

Присоединяюсь к вопросу.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бром сказал:

Пробег и бензин ??? 95-й?

76 000 км , 95 Пульсар в 95% заправок .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мойша сказал:

76 000 км , 95 Пульсар в 95% заправок .

Так я и думал. 95-й с большим пакетом присадок. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти