Dimon

Зимняя резина на Джили атлас

Какую зимнюю резину выбрали на Атлас?   397 проголосовавших

  1. 1. Какие зимние шины выбрали?

    • Шипованные
      233
    • Липучка (фрикционные)
      159
    • Всесезонные
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
2 часа назад, PavelGon сказал:

Как-будто это означает что пьяный мужик в ушанке и ватнике месит метлой жидкую резину в чане, пока медведь играет на балалайке.

Сразу видно, что Вы далеки от понимания технологии производства резины в РФ. Во, первых, мужик месит не метлой, а лопатой, а во-вторых, на балалайке уже давно играет не медведь, а Баста feat Зиверт.

А в остальном Вы совершенно правильно описали производственный процесс производства резины, сыра, творога, сосисок, сарделек и пр. в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

Сразу видно, что Вы далеки от понимания технологии производства резины в РФ. Во, первых, мужик месит не метлой, а лопатой, а во-вторых, на балалайке уже давно играет не медведь, а Баста feat Зиверт.

А в остальном Вы совершенно правильно описали производственный процесс производства резины, сыра, творога, сосисок, сарделек и пр. в РФ.

Медведь не на балалайке играет - он лопатой подкидывает уран в реактор. И лопата у них с мужиком одна на двоих.

Изменено пользователем ronh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ronh сказал:

Медведь не на балалайке играет

 

4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

не медведь, а Баста feat Зиверт.

Медведь следит чтобы не флудили :comando:  Всё остальное - медведицы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваю резину, вот думаю а если высота будет повыше штатной, как скажется, будет болтать?

Screenshot_20201104-204552.jpg

Screenshot_20201104-204614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mixser сказал:

Присматриваю резину, вот думаю а если высота будет повыше штатной, как скажется, будет болтать?

Screenshot_20201104-204552.jpg

Screenshot_20201104-204614.jpg

4 зимы отъездил на Соренто именно на Близзак. Очень хорошо себя показали. Сейчас стоит Данлоп чего-то там. Хуже значительно. И шумнее, и балансировать труднее и сцепление похуже и раскачка побольше. Но и цена - Близзак в полтора раза дороже Данлопа. 

Про высоту ничего не скажу. Вопрос - а почему не купить на 17"? Из-за дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mixser сказал:

Присматриваю резину, вот думаю а если высота будет повыше штатной, как скажется, будет болтать?

4 сезона отъездил на Дастере на этой резине.

Плохого сказать не чего, кроме как приходилось её качать на 0,2 очка больше нормы, иначе "плавала" машина по дороге

Сейчас купил  Roadstone WINGUARD winSpike SUV 225/65 R18

довольно тихая, мягкая, по снегу и льду еще не ездил, посмотрим как себя покажет

Изменено пользователем АЛ Ш
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shef сказал:

4 зимы отъездил на Соренто именно на Близзак. Очень хорошо себя показали. Сейчас стоит Данлоп чего-то там. Хуже значительно. И шумнее, и балансировать труднее и сцепление похуже и раскачка побольше. Но и цена - Близзак в полтора раза дороже Данлопа. 

Про высоту ничего не скажу. Вопрос - а почему не купить на 17"? Из-за дисков?

Да, диски 18, без датчиков не хочу кататься, ну и пока не готов к затратам, поэтому в этом году точно буду менять только резину.

Кстати резину, что я указал сейчас в МСК по 6000 новую можно найти, вот и думаю, такая же только 16 радиус стоит на второй машине кашкае, зимой все отлично.

Screenshot_20201104-204614.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем неделя метаний подошла к концу, надоело читать и сравнивать резину, взял то что привезут быстро - завтра. Остановился на этой.

Screenshot_20201107-193021.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mixser сказал:

В общем неделя метаний подошла к концу, надоело читать и сравнивать резину, взял то что привезут быстро - завтра. Остановился на этой.

Screenshot_20201107-193021.jpg

Взял неделю назад такие. Поставил. В салоне стало тише. Хорошо едет по колее с водой. В общем кайф. Жду первого снега. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только решил присмотреться к triangle pl01, как у них размер для нас кончился, похоже его вообще сняли с производства.😏 Есть 235/60 R18. Какими серьезными проблемами грозит не штатный размер в плане законности и поведения автовомибя на дороге, перечитав всю тему, так и не понял.

Изменено пользователем Актион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти