Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

15 часов назад, Пётр Питер сказал:

Нет. Только уровень наклона и вверх-вниз. 

Уровень наклона как отрегулировать? Где про это написано? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопочка рядом с подголовником. Её нажал и регулируешь уровень наклона подголовника. 

Изменено пользователем Пётр Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Пётр Питер сказал:

Там есть кнопочка рядом с подголовником. Её нажал и регулируешь уровень наклона подголовника. 

А у меня не так. Кнопочка-высота, а наклон регулируется наклоном подголовника вперед. На одном из, подходящих для удобного положения подголовника щелчков, прекратить наклон. Для возврата в исходное, наклоняем вперед до упора с последующим возвратом в исходное положение. Что-то типа храпового механизма.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, наверное вы правы. Отрегулировал сразу как купил под себя. Больше не трогаю. Жене вообще все равно как там подголовник настроен. Она только сиденье под себя подстраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни может тендер на форуме разыграть на усиленные детали для атласа, ХОЧУ НАЧАТЬ С ПРИВОДОВ, СРЕДИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ, ДЦ в топку, ну если только грамотных оставить), владимирских например))))) а вот гаражный, рукастый и головастый сервис привлек бы!) Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по поводу нового регламента........по доброй информации @ГРАНД ВЕРИЗИНО, огромное спасибо, хотят теперь менять антифриз на 40тысячах, я лично считаю это бред!!!!!! Может на Ликви напишем, спросим по поводу замены, срок. Есть какие то допуски по параметрам? Типа наличе присадок CSI, Воды, Глюклля и т.д.? Анализ на замерзание? 

Кстати кто тут про чистку радиаторов выложил инфу)))))???? Так может лучше вместо замены антифриза радиатор чистить??)))))))

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Семеныч сказал:

менять антифриз на 40тысячах, я лично считаю это бред!!

производителю  покупных разнообразных импортозамещенных запчастей из которых в РБ собирают Атлас виднее где и когда они накосячили с такими закупками и где сэкономили на диаметрах, радиусах изгиба и качестве материалов, и, раз этот производитель сего считает, что самые качественные мировые жидкости не проживут и трети своего срока в их изделии, а покупатель деньги всё равно печатает, раз наскрёб на такую дорогую поделку - то он заплатит за ТО столько сколько скажет производитель такой, ибо К=качество в деталях, а Д=деньги очень нужны дилерам которым производитель обещал, что они постепенно, но будут в шоколаде с икрой от продаж этого - т.к. денег у покупателей столько что их  надо отбирать постоянно но постепенно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb к сожалению это приведёт к другим последствиям, сейчас посмотрят люди, что катаются кулы без особых хлопот и забьют на дилера по полной, вот и весь сказ. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кибальчиш сказал:

и забьют на дилера по полной

там выше были новости про закон - отмену ТО - и это жжжж не  спроста.

По следующему закону  будем все к дилерам каждое утро ездить на ТО и медосвидетельсвование - а с денежными потоками они там разберутся. Иначе - штрафы со всех камер страны. Ц - цифровизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кибальчиш сказал:

@ЕвгSPb к сожалению это приведёт к другим последствиям, сейчас посмотрят люди, что катаются кулы без особых хлопот и забьют на дилера по полной, вот и весь сказ. 

Я когда покупал Атлас, среди прочего ориентировался на стоимость и регламент ТО. И уже на тот момент частота ТО вызывала нарекания, но цена Атласа немного сглаживала разочарование
Глядя на последнюю карту (если она не фейк), я бы Атлас (Джили) уже не купил. А пока сижу думаю поеду ли я на ТО2 (хотя еще год назад рассчитывал 4 первых ТО у дилера делать)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор