Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

1 час назад, Игорь СН сказал:

а куда говоришь ехать , пробовать?

@Игорь СН Так Вам вроде поближе к Дербенту, чем мне:bye: Хотя где теперь такой найдёшь? Как власть поменяли несколько лет назад у Дагов, так первым делом цистерну притащили на завод с дубовыми опилками заместо дубовых бочек. Щаз, говорят, Даги, мы Вас научим коньяк делать. За пол-года десятилетний:sm141: Всё это уже совсем не то. Ну то есть вообще не то. Только внутри, в самом Дагестане, если и можно найти настоящий.

А между прочем, интересный факт: годах в 2006-2009, точно не помню, эмиссары дома Хенесси колесили по всему миру в поисках коньячных спиртов в связи с собственным неурожаем. И остановились на Кизлярских и Дербентских. Вот так, огромную партию закупили. Так что Хенесси какое-то время больше, чем на половину был Дагестанским коньяком, а не французским. И ведь никто даже и не заметил.

Когда завод "меняли", в Ашан со складов навезли этого добра, из стратегических запасов республики. Я и прикупил "на все деньги":kolobok_biggrin: Как последнюю допью, так придётся с коньяком завязывать, видимо. Пока замены не вижу.

Изменено пользователем Дядя Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

Да ладно, чай с водой... Вот этот действительно классный! На дату розлива посмотрите. А заодно и на цвет.

Надеюсь, модер не будет свирепствовать, раз такая пьянка:kolobok_confused:Ну, может, во флудильню перенесет)) Но конину выбираю не цифрам и цвету.

 

3 часа назад, Игорь СН сказал:

где бы его взять? классный напиток

это сейчас только прямиком из Кишинева (сыну сокурсник привез)

 

48 минут назад, Серый 024 сказал:

А вот этот, Аиста головой в песок засовывает)))

если бы он еще стоил 400 деревянных))

 

1 час назад, Дядя Федор сказал:

цистерну притащили на завод с дубовыми опилками заместо дубовых бочек

это сейчас как здрасте. Из имеющихся в продаже недорогих доверяю только грузинскому сараджишвили (КБ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hudozhnik сказал:

Ну, может, во флудильню перенесет))

А нафига? Пусть лучше название темы поменяет, масло на КОНЬЯК. А то от масла чегой-то голова уже болит...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дядя Федор сказал:

@Игорь СН Так Вам вроде поближе к Дербенту, чем мне:bye: 

летом был - не нашёл . попить ,попили ,но того уже нет ,а те далече. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

Пусть лучше название темы поменяет, масло на КОНЬЯК

:sm87::lol: полагаю, на короткое время, но так оно и случилось:sm141::kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановись, мгновенье. Ты прекрасно. С Новым Годом всех!

2.thumb.jpeg.0785ee43247ea82be4b78b456a79f8c1.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/8/2022 в 19:57, Дядя Федор сказал:

@Игорь СН Так Вам вроде поближе к Дербенту, чем мне:bye: Хотя где теперь такой найдёшь? Как власть поменяли несколько лет назад у Дагов, так первым делом цистерну притащили на завод с дубовыми опилками заместо дубовых бочек. Щаз, говорят, Даги, мы Вас научим коньяк делать. За пол-года десятилетний:sm141: Всё это уже совсем не то. Ну то есть вообще не то. Только внутри, в самом Дагестане, если и можно найти настоящий.

А между прочем, интересный факт: годах в 2006-2009, точно не помню, эмиссары дома Хенесси колесили по всему миру в поисках коньячных спиртов в связи с собственным неурожаем. И остановились на Кизлярских и Дербентских. Вот так, огромную партию закупили. Так что Хенесси какое-то время больше, чем на половину был Дагестанским коньяком, а не французским. И ведь никто даже и не заметил.

...

😁

1641765816311665793366.jpg

А тем временем, по результатам какого-то конкурса- geely tugella стала лучшим китайским кроссовером 2021 года. Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сейчас у меня 52 000 пробега за 2,5 года.По гарантии заменили переднюю камеру и  левую опору Реактивной тяги.Износ тормозных клодок 50 %.Ехал я три дня назад по снежной дороге и где то потерял два передних брызговичка-фартука,которые стоят перед передними колёсами.Звонил диллеру и это не гарантийный случай.В прошлую зиму потерял такой же брызговичёк ,но один правый ,мне его поменяли по страховке.Сейчас страховки нет и надо за деньги.По страховке это стоило около 12 000 рублей,потому что меняется он вместе с аркой колеса.Отдельно этого брызговичка нет.Может кто сталкивался с такой проблеммой.По мне так можно найти его какой то подобный и привинтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gomelby вроде как от какой то модели жигуля можно приколхозить, именно приколхозить, так как крепления чуток не совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего он нужен.Может фиг с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор