David

Что после Geely Atlas?

В теме 104 сообщения
9 часов назад, Дядя Федор сказал:

 

@Бром , дружище, да бросьте Вы:ab: Никто не будет звенеть, в современных двигателях уже давно применяются широкополосые датчики детонации. Мозги, лишь только почуяв начальные признаки детонации, открутят зажигание назад и всех делов.

Но в таком случае детонация уже имеет место быть, прежде чем датчики ее уловят, она успеет натворить делов... В любом случае, работа ДВС в режимах, приближенных к взрывному горению ТВС в цилиндрах пользы ему не принесет..

 Поэтому и 95й летом )))

Ну и масло должно быть хорошим, с высокой t вспышки и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 21:24, ЕвгSPb сказал:

yes ! уже думаю продать пороги - новые, ещё в пути установлены на машине )) ни фига не удобно залезать )) 

но может и привыкну зимой в шортах )

 

Вот и я сделал все-таки свой выбор в пользу собачатины 😁. Вчера попрощался со своей Джилькой и завел себе нового друга. Теперь надо будет прописываться в другом клубе https://haval-clubs.ru/dargo/

Да. Пороги не очень уместны для этой машины. А вот штатную резину Гити не планируете заменить? Мне кажется она шумновата.

Изменено пользователем David
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, David сказал:

Вот и я сделал все-таки свой выбор в пользу собачатины

а я позавчера = Т+ :preved:  а вчера уже номера получил !

К порогам - привыкаем - как раз лето на носу - не так пачкают всёж )

Пока не оценил резину - нас тут снегом завалило и я на этой гити чуток погонял - тормозить по льду не хочет но в режиме снег  едет вполне уверенно.

Прёт машинка конечно конкретно после атласа - даже не ожидал. Ну и всё это "умное вождение" прост класс ! 

photo_2024-04-21_14-04-20.jpg

да, пора сваливать в другой клуб - а то местные ща закидают помидорами :kolobok_redface:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ЕвгSPb сказал:

а я позавчера = Т+ :preved:  а вчера уже номера получил !

К порогам - привыкаем - как раз лето на носу - не так пачкают всёж )

Пока не оценил резину - нас тут снегом завалило и я на этой гити чуток погонял - тормозить по льду не хочет но в режиме снег  едет вполне уверенно.

Прёт машинка конечно конкретно после атласа - даже не ожидал. Ну и всё это "умное вождение" прост класс ! 

photo_2024-04-21_14-04-20.jpg

да, пора сваливать в другой клуб - а то местные ща закидают помидорами :kolobok_redface:

Поздравляю, режим снег очень хорошо настроен, вот честно, супруга ДАЖЕ, оценила по сравнению с Атласом, тапками не кидайте ДА!)))))

Прёт даже 1.5т)))))

@ЕвгSPb и кстати, мини собака, новая, не зашла)???????

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Семеныч сказал:

мини собака, новая, не зашла)???????

а чо, уже есть???? хавал H3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Семеныч сказал:

мини собака, новая, не зашла)?

не стал ждать цену )) а то ещё обе подорожали бы относительно сегодняшних цен как все говорят и ... зачем мне лишние расходы ) тут же дали всяких подарков - резину зимнюю с хранением, антикор, локеры  с шумкой, все защиты поставили, брызговики, коврики - в принципе можно больше ни чего не делать только ездить следующие лет 6

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

не стал ждать цену )) а то ещё обе подорожали бы относительно сегодняшних цен как все говорят и ... зачем мне лишние расходы ) тут же дали всяких подарков - резину зимнюю с хранением, антикор, локеры  с шумкой, все защиты поставили, брызговики, коврики - в принципе можно больше ни чего не делать только ездить следующие лет 6

Аналогично. Все дали после того, как предоставил предложение другого дилера 🤣. И тож Т+. И да! Машина напичкана по самою нехочу вскими технологиями. Ваш дилер сделал запрос о подключении Tbox? Думаю, что он отлично заменит мне Старлайн, который стоял на Атласе

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, David сказал:

Ваш дилер сделал запрос о подключении Tbox?

вроде сделал. согласие на него я подписал, приложение меня узнало по номеру телефона, а машину пока не видит - отправил жалобу в поддержку - жду когда активируют, наверное пят в выходные но письмо прислали что занимаются )) вежливые ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕвгSPb сказал:

вроде сделал. согласие на него я подписал, приложение меня узнало по номеру телефона, а машину пока не видит - отправил жалобу в поддержку - жду когда активируют, наверное пят в выходные но письмо прислали что занимаются )) вежливые ... 

У точнял у менеджера по поводу подключения в субботу, когда сделка проходила, он сказал, что операционист в Haval примет ваше заявление только в понедельник. И там дней 5 займёт еще. Посмотрим как реально все пройдет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, ЕвгSPb сказал:

не стал ждать цену )) а то ещё обе подорожали бы относительно сегодняшних цен как все говорят и ... зачем мне лишние расходы ) тут же дали всяких подарков - резину зимнюю с хранением, антикор, локеры  с шумкой, все защиты поставили, брызговики, коврики - в принципе можно больше ни чего не делать только ездить следующие лет 6

🔥 

9 часов назад, David сказал:

Вот и я сделал все-таки свой выбор в пользу собачатины 😁. Вчера попрощался со своей Джилькой и завел себе нового друга. Теперь надо будет прописываться в другом клубе https://haval-clubs.ru/dargo/

Да. Пороги не очень уместны для этой машины. А вот штатную резину Гити не планируете заменить? Мне кажется она шумновата.

Меняй, могу по советовать если что, опыт есть, правда у меня на хавальчикн Перелли, но всеравно советую Максисс)))), как перед продажей купил на атласа, очень хорошая резина.

29 минут назад, ЕвгSPb сказал:

вроде сделал. согласие на него я подписал, приложение меня узнало по номеру телефона, а машину пока не видит - отправил жалобу в поддержку - жду когда активируют, наверное пят в выходные но письмо прислали что занимаются )) вежливые ... 

Очень))) я уже начал на них писать "притензий" пожелания, сказали обязательно учту)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор