David

Что после Geely Atlas?

В теме 104 сообщения
Только что, Hudozhnik сказал:

Тот же черри, дерьмо, считаю

 

Тоже сначала смотрел на тиго 7 про макс, но увидев косяки по отзывам владельцев, понял что ну его нафиг).

Я бы наверное, не смотрел бы совсем в сторону Чери и ее суббрендов - джетур, Джеку, омода (может что-то еще упустил). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, David сказал:

Тоже сначала смотрел на тиго 7 про макс, но увидев косяки по отзывам владельцев, понял что ну его нафиг).

Я бы наверное, не смотрел бы совсем в сторону Чери и ее суббрендов - джетур, Джеку, омода (может что-то еще упустил). 

Вот у меня точно такое же ощущение, ну его нафиг этот "чери"

3 часа назад, David сказал:

Именно поэтому, опять склоняюсь в сторону Дарго. ))

А дарго не снимают с конвейера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, David сказал:

Я бы наверное, не смотрел бы совсем в сторону Чери и ее суббрендов - джетур, Джеку, омода (может что-то еще упустил). 

Exeed ещё из суббрендов. Я в Кар Виллидже посмотрел все Джили, все Чери и все Эксиды. Два дня дня ухлопал. Ощущение, с одной стороны, грустное, а с другой стороны обескураживающее. Не захотелось ни одну новую машину. Из того, что видел и щупал, можно рассмотреть к покупке только Тугеллу или Эксид TXL. Но, учитывая стрёмный двигатель в TXL, остаётся одна Тугелла. Смешно.

 

Изменено пользователем Дядя Федор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, mobyk сказал:

Я тоже не лил 95 - езжу на 92, но турбояма есть.

Откуда турбояма в 2,4?. Он-же атмосферный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость до кучи: Чери выводит из своей официальной линейки все свои самые популярные (и относительно не дорогие) модели: Тиго 7 ПРО, Тиго 8 ПРО и Тиго 8 ПРО МАКС. Всех хотят загнать в Эксиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

Новость до кучи: Чери выводит из своей официальной линейки все свои самые популярные (и относительно не дорогие) модели: Тиго 7 ПРО, Тиго 8 ПРО и Тиго 8 ПРО МАКС. Всех хотят загнать в Эксиды?

Или подогреть спрос хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дядя Федор сказал:

можно рассмотреть к покупке только Тугеллу или Эксид TXL

А чем RX не зашёл? Офигенный аппарат, жаль что вышел за рамки в 3,5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серый 024 сказал:

А чем RX не зашёл? Офигенный аппарат,

Салоном не понравился. Нет там внутри (для меня) никакой идеи, что-то взяли оттуда, что-то отсюда. Какой-то он безликий внутри. И места мало. Я люблю вальяжно за рулём располагаться, сидеть не как в "коконе", а как на "троне". А в RX сел за руль, как в кандалы, всё поджимает со всех сторон. Не знаю, не моё. Ничего в нём для себя "офигенного " не увидел.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходит пару раз на тест-драйв jaecoo j7. Машина не плохая, бензин 92, лошадей 186, полный привод, клиренс 175 мм от защиты. Если сравнивать с атласом есть + и -. Плюсы: лучше динамика, теплый пакет (руль, стекло, форсунки омывателя, регулировка интенсивности подогрева, дверные карты закрывают пороги, посадка на водительском сиденье удобнее, полноразмерная запаска, полностью цинкованный кузов, объем омывательного бака 4,5 л., отличный звук мультимедиа, перфорация на коже сидений, на водительском сиденье есть обдув, электропривод 5 двери.). Минусы: (не удобная посадка задних пассажиров несмотря на регулировку положения наклона задней спинки, не регулируемые по наклону подголовники, управление функциями климата, аудио, настройки авто только через ГУ (планшет), расход топлива как у атласа, головное освещение без омывателей-быстро загрязняются, так как находится на уровне противотуманок, сами противотуманки линзовые и не эффективные, шумоизоляция хуже, не защищены по днищу топливные трубки, в максимальной комплектации 6 подушек безопасности).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Дядя Федор сказал:

Откуда турбояма в 2,4?. Он-же атмосферный.

Не знаю, но между тем как я нажал на педаль газа и машина поехала есть промежуток времени. Может у меня люфт педали? Надо сказать на следующем ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор