David

Что после Geely Atlas?

В теме 104 сообщения
14 часов назад, ЕвгSPb сказал:

вроде сделал. согласие на него я подписал, приложение меня узнало по номеру телефона, а машину пока не видит - отправил жалобу в поддержку - жду когда активируют, наверное пят в выходные но письмо прислали что занимаются )) вежливые ... 

Мне интересно как ты навигатор прикрутишь в дарго, напиши плиз как пользуешься.

З.Ы. И я так и не понял, дарго оставят или ему на замену Н3 приходит? Мне чет Н3 не очень по фоткам, дарго больше нравится.

Изменено пользователем mobyk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mobyk сказал:

как ты навигатор прикрутишь в дарго

ни как не прикручу (( но в планах АндройдАвто - он там есть, а у меня есть несколько "старых" телефонов которые не жалко

 

4 часа назад, mobyk сказал:

дарго оставят или ему на замену Н3 приходит

ни что не вечно )) но пока оставят - столько денег и сил вложено в линию на заводе - мы же не китайцы - так быстро не перестроимся !

Н3 будет китайской сборки когда начнут - планы заводов наших - тут я не подскажу )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ЕвгSPb сказал:

а я позавчера = Т+ :preved:  а вчера уже номера получил !

К порогам - привыкаем - как раз лето на носу - не так пачкают всёж )

Пока не оценил резину - нас тут снегом завалило и я на этой гити чуток погонял - тормозить по льду не хочет но в режиме снег  едет вполне уверенно.

Прёт машинка конечно конкретно после атласа - даже не ожидал. Ну и всё это "умное вождение" прост класс ! 

photo_2024-04-21_14-04-20.jpg

да, пора сваливать в другой клуб - а то местные ща закидают помидорами :kolobok_redface:

Красотка! Я был более консервативен в выборе цвета 😉. У меня была черная и опять черная 😂. Да и Каптива тож черная 🤣

@mobyk навигатор в дарго к сожалению только по проводу от телефона в виде андроид авто. Можно ещё купить устройство, которое будет к телефону по блютузу соединяться и потом по проводу передавать в мультимедиа дарго. Либо еще один есть вариант - устройство, которая выполняет функцию телефона, имеет свою симку и свой процессор. Жаль, что не как в Аласе был Яндекс авто с управлением с помощью Алисы. 

Кстати Н3 тоже внешне не очень по сравнению с Дарго. Дарго интереснее выглядит.

Изменено пользователем David
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ЕвгSPb сказал:

Н3 будет китайской сборки когда начнут

 

21 час назад, David сказал:

Н3 тоже внешне не очень по сравнению с Дарго

А мне заходит) Только странно, одному из дилеров в Уфе позвонил - сказали, что Н3 у нас не будет! Т.е. вообще не будет именно этой модели! Такое первый раз встречаю

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Hudozhnik сказал:

одному из дилеров в Уфе позвонил - сказали, что Н3 у нас не будет!

им так "приказали" говорить )) надо план по Дарго выполнять в апреле - их очень много и произвели и привезли ))

значит - будет и очень скоро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

им так "приказали" говорить )) надо план по Дарго выполнять в апреле - их очень много и произвели и привезли ))

значит - будет и очень скоро ))

я так понял их в мае завозить начнут

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hudozhnik сказал:

 

А мне заходит) Только странно, одному из дилеров в Уфе позвонил - сказали, что Н3 у нас не будет! Т.е. вообще не будет именно этой модели! Такое первый раз встречаю

Глупость говорит. Как "не будет", если на официальном сайте есть информация? Или он имеет в виду, что их салон не будет торговать ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, David сказал:

их салон не будет торговать ими?

именно так! АвтоПремьерМ мне сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Жень ты его хоть забрал или ждёшь ещё, где посмотреть то на него!)

В 21.04.2024 в 16:06, ЕвгSPb сказал:

вроде сделал. согласие на него я подписал, приложение меня узнало по номеру телефона, а машину пока не видит - отправил жалобу в поддержку - жду когда активируют, наверное пят в выходные но письмо прислали что занимаются )) вежливые ... 

Очень))) я уже начал на них писать "притензий" пожелания, сказали обязательно учту)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Дарго странные вещи творятся. Я после регистрации пишу сообщения, а они все зависают на модерации и не публикуются. Админу написал, а он не отвечает. Посмотрел его активность, а он на форуме был последний раз 5 апреля).

 

14 минут назад, Семеныч сказал:

@ЕвгSPb Жень ты его хоть забрал или ждёшь ещё, где посмотреть то на него!)

Очень))) я уже начал на них писать "притензий" пожелания, сказали обязательно учту)))))))

У меня прошло три дня после покупки и подписания согласия (согласие менеджер отправил в понедельник), но пока увы машинка не появилась в приложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор