Phenix

Сигнализация и автозапуск на Джили Атлас

В теме 453 сообщения
1 час назад, Юрок сказал:

Спасибо, действительно машина завелась, потом попробую подключить модуль напрямую без релюшек.

Я вот тоже сейчас именно по реле в раздумье, если нет силового блока, то по идее подключай напрямую в PIPS стартфоном и ...........   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему если запустил запуск двигателя с телефона не могу открыть машину брелком, только телефоном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо копать настройки. Что-нибудь типа "slave при включённом зажигании". У меня открывается кнопкой ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключил напрямую к другим выходам-работает. Непонятно что с севером, приложение 2 дня не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет, установил сигнализацию старлайн А93 2Can+2Lin Eco, вообщем проблема такая представители Старлайн не могут осуществить автозапуск не зашивая ключ в машину, говорят из за чип тюнинга, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dnb сказал:

говорят из за чип тюнинга

Совершенно бредовая отмазка криворуких установщиков. Бесключевой обход Старлайна работает на Атласе без вопросов. Чиповка тут вообще никаким боком не может влиять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dnb сказал:

Ребят всем привет, установил сигнализацию старлайн А93 2Can+2Lin Eco, вообщем проблема такая представители Старлайн не могут осуществить автозапуск не зашивая ключ в машину, говорят из за чип тюнинга, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Бред. Автозапуск работает нормально без зашивки ключа. Не хотят возиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине установлен STARLINE Е96 ВТ, потом дополнительно докупал М66, все работает прекрасно, автозапуск, открыть-закрыть, SLAVE,  GSM. Случайно обнаружил, что если находишься рядом с автомобилем и 3 раза касаешься сенсора "закрыть" срабатывает автозапуск. 

Но если ключа рядом нет, фокус не проходит.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alex68 сказал:

если находишься рядом с автомобилем и 3 раза касаешься сенсора "закрыть" срабатывает автозапуск

Забавная тема, надо попробовать. У меня автозапуск можно активировать тремя нажатиями "закрыть" на ключе. По идее тройное закрытие пальцем по ручке должно срабатывать равноценно.

1 час назад, alex68 сказал:

Но если ключа рядом нет, фокус не проходит.

Ну логично, если ключа рядом нет, то система кейлесс вообще не реагирует на прикосновение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, svvas сказал:

Забавная тема, надо попробовать. У меня автозапуск можно активировать тремя нажатиями "закрыть" на ключе.

 

Недавно сами попробовали 3 нажатия "закрыть". Так вот, первый раз сработал режим "поиск авто" (3 раза посигналила и горят фары), на второй раз она к нашему удивлению завелась😐, но! Сколько мы потом не пробовали завести таким образом - протокол автозапуска не срабатывал, только поиск авто

 

Сигналка pandora dx95b

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти