honor

Лобовое стекло на Джили Атлас

В теме 88 сообщений
В 21.09.2019 в 06:54, Fallien сказал:

какие то черти вчера пока машина стояла на стоянке выстрелили в лобовое стекло. теперь менять (( машина еше и 5000 км не проехала

 

clipboard_image_63547a2.jpg

Ремонтируется за 3000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SergeyAtlas сказал:

Ремонтируется за 3000р.

Если каско, нафиг ремонтировать?:hmm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SergeyAtlas сказал:

Ремонтируется за 3000р.

да у меня каско, только вот времени нет совсем этим заниматься, поэтому так и катаюсь со сколом ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско в ноябре заканчивается, руки дошли на конец заменить лобовуху и позвонить в страховую Альфа. Установил приложение АльфаСтрахование и сам сделал заявку, фотки приложил, заявку подтвердили в этот же день и дали добро на ремонт, и в этот же день позвонили с РТР АВТО, записали на замену стекла. Оперативность страховой и диллера порадовала)

Вчера забрал машину, замена вышла 27000 т. Вклеили вроде  не плохо, нити обогрева к стати теперь не видны как раньше. Датчики все работают, а вот подогрев щеток, не знаю как проверить, надеюсь работают)), похолодает проверю. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/7/2019 в 22:39, Сергей1976 сказал:

Каско в ноябре заканчивается, руки дошли на конец заменить лобовуху и позвонить в страховую Альфа. Установил приложение АльфаСтрахование и сам сделал заявку, фотки приложил, заявку подтвердили в этот же день и дали добро на ремонт, и в этот же день позвонили с РТР АВТО, записали на замену стекла. Оперативность страховой и диллера порадовала)

Вчера забрал машину, замена вышла 27000 т. Вклеили вроде  не плохо, нити обогрева к стати теперь не видны как раньше. Датчики все работают, а вот подогрев щеток, не знаю как проверить, надеюсь работают)), похолодает проверю. 

у вас стекло в люксе с подогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2019 в 01:39, Сергей1976 сказал:

а вот подогрев щеток

щеток? а он есть вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

щеток? а он есть вообще?

у меня на люксе есть подогрев щеток в зоне покоя. 100% работает, видно в холодную погоду по утрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, у меня тоже есть, только никак не почувствовал. Сами щетки низковаты и склонны к налипанию льда снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

по идее, у меня тоже есть, только никак не почувствовал. Сами щетки низковаты и склонны к налипанию льда снизу

ну погода уже в Мск не та, но может у Вас еще есть возможность. Проверьте, а то вдруг не пашет то он((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hudozhnik сказал:

по идее, у меня тоже есть, только никак не почувствовал. Сами щетки низковаты и склонны к налипанию льда снизу

подогрев щеток включается отдельной кнопкой, не зависит от подогрева зеркал и пятой двери. Очень заметно в снегопад, быстро именно в этом месте все таит и не скапливается

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти