Подписаться 0
 
AMILO

Haval F7 против Джили Атлас (Atlas)

В теме 171 сообщение
1 час назад, val_kaz сказал:

целом получилось под 4.6% годовых.

В договоре вроде 4% указано

20190625_042621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PLANtator сказал:

В договоре вроде 4% указано

20190625_042621.jpg

Когда покупал, то было одобрение от 2-х банков. Юникредит и Совкомбанк. Непосредственно при покупке кредитный специалист начал оформлять кредит в Совкомбанке сказав что если хотите автомобиль сегодня забрать. Типа с Юникредит  окормление будет дольше. Но в  Юникредит получалась сумма чуть меньше и чуть меньше ежемесячный платеж. 

Изменено пользователем val_kaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, val_kaz сказал:

Досрочное погашение ничего особо не дает. Вам в тело кредита влепят сразу комиссию за оформление, порядка 55 тыс рублей. Брал месяц назад на 2 года кредит на Атлас. В целом получилось под 4.6% годовых. А все эти 0.1% это развод от маркетологов

Да, это так. Поэтому отказался от этой схемы.

А вот трейд-ин работает: по моим ощущениям я или совсем ничего не проиграл в деньгах, против продажи самостоятельной, либо даже тысяч 30 выиграл - потому как машину забрали как есть и дали скидку 100 тыс. на новую, а чтобы продать на 100 тыс. дороже, чем они взяли,  мне бы пришлось вложить в ремонт тысяч 40-50 + экономия времени и сил

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алексей ВН сказал:

От Ф7 много людей отказались уже.

На данный момент так и есть.

Вообще Атлас, конечно подкупает качеством салона. По ездовым, субъективно, очень схож с амерами, такая вальяжность что-ли, для меня это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(голосом  Гоблина) К "нам" приходит убийца Хавала Ф7.

Кроссоверы Hanteng X5 и X7 могут приехать в Россию. Серийное производство кроссоверов Hanteng X5 и X7 в ближайшее время будет налажено на заводе «СарыаркаАвтоПром», расположенном в Казахстане. Модели оснащены 1,5- и 2,0-литровыми турбомоторами, производительность которых составляет 156 и 190 лошадиных сил. Кроме того в моторную гамму входи 1,5-литровый «атмосферник» с отдачей 112 л.с. Отметим, что автомобили бренда Hanteng имеют много общего с маркой Zotye, которая уже известная в России. Обе компании входят в состав концерна New-Tech Group и их автомобили собираются на единой платформе.

Хантенг Х7 2019

Хантенг Х5 2019

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну БЭХа - бэхой! (БМВ Икс3)

ХанÑенг Ð¥7 2019

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mak сказал:

Да, это так. Поэтому отказался от этой схемы.

А вот трейд-ин работает: по моим ощущениям я или совсем ничего не проиграл в деньгах, против продажи самостоятельной, либо даже тысяч 30 выиграл - потому как машину забрали как есть и дали скидку 100 тыс. на новую, а чтобы продать на 100 тыс. дороже, чем они взяли,  мне бы пришлось вложить в ремонт тысяч 40-50 + экономия времени и сил

Ну у меня купили за 810 а продали за 940, правда как я понял им пришлось поменять все тормозные диски и колодки по кругу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал форум Хавейл с аналогичной темой: F7 против Атласа. В  основном очень даже уважительно о Джили говорят. 

http://haval-clubs.ru/forums/topic/93-dzhili-atlas-geely-atlas-protiv-haval-f7/?page=13

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NickM сказал:

Почитал форум Хавейл с аналогичной темой: F7 против Атласа. В  основном очень даже уважительно о Джили говорят. 

http://haval-clubs.ru/forums/topic/93-dzhili-atlas-geely-atlas-protiv-haval-f7/?page=13

Еще до объявления цены обсуждали что лучше. И тем более говорили что цена будет ниже чем на атлас. Итог после того как объявили цену на Ф7 очень много народу разочаровались. Теперь они потеряли очень много желающих купить. Нам машину нужно поменять до сентября так как в отпуск повезет и ждать что хавал включит мозг времени особо нет. Да и Турбина и робот не любит сильных морозов. А у нас не в самую холодную зиму в октябре уже -30 и теплеет выше тех же -30 к середине марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие приходят в салон и балдеют от панорамной крыши. Да, где-нибудь в Италии или Греции это удобно и функционально. Но мой опыт говорит об обратном. В Москве зимой это полная жопа!!! Особенно когда после оттепели к утру морозец, и мокрый снег толщиной в 20-30 см примерз к стеклу!!! Попробуйте избавиться от этой хрени! Я уже не говорю о том, как это всё скребком повреждается-царапается легко (а снег регулярно убирать приходится), через 2-3-4 зимы движки сгорают, а стыки начинают потеть и протекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0