Admin

Видео Geely Atlas / Джили Атлас

В теме 337 сообщений
Только что, RAlexandr сказал:

написано все правильно как и должно быть, только почемуто не работает

тогда - смотрим ошибки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ошибок никаких не горит! она просто не включается в тех случаях когда должна включаться... ладно замнем до выходных проведу тесты на заснеженной площадке , потом напишу.

п.с. при этом спуск с горы работает реально хорошо!!!

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RAlexandr сказал:

так ошибок никаких не горит!

так то что они не горят - не значит что их нет ! надо сканером смотреть ... если действительно понимаешь, что не работает. не все ошибки = ошибки для отображения 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,8 против 2,4 (сравнивая Атлас - сравнивай его - только с другим Атласом)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название написано. Тесты китайские. С моем понимании есп и здесь хрен знает как работает. Они об этом знают

Изменено пользователем RAlexandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RAlexandr В соседней теме описал свои ощущения об управляемости в целом и есп в частности:

Система на мой взгляд и должна срабатывать в крайних ситуациях, зачем ей вмешиваться без причины на любом песочке? Как у нас выпадет снег, я специально проверю работы есп. Прошлой зимой разгонялся до 50 км\ч и не нажимая тормоз выворачивал руль в поворот 90 градусов. Шкода сама все делала за меня и машина входила без заноса. Посмотрим, сможет ли Атлас повторить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сможет. Атлас даже на песке уходит в занос без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MesserOk сказал:

@RAlexandr В соседней теме описал свои ощущения об управляемости в целом и есп в частности:

Система на мой взгляд и должна срабатывать в крайних ситуациях, зачем ей вмешиваться без причины на любом песочке? Как у нас выпадет снег, я специально проверю работы есп. Прошлой зимой разгонялся до 50 км\ч и не нажимая тормоз выворачивал руль в поворот 90 градусов. Шкода сама все делала за меня и машина входила без заноса. Посмотрим, сможет ли Атлас повторить...

Давай пробуй. отпишись потом. У нас вроде уже зима, снега навалило, на дороге вроде местами скользко, но что то не как не получается в занос пустить Атласа, без ручника проблематично (у нас же он электронный), да и полихачить особо негде, езда только по городу.

Да и резина хорошая зимняя стоит, практически везде без пробуксовок трогаюсь.

Изменено пользователем Pessimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pessimist сказал:

Давай пробуй. отпишись потом. У нас вроде уже зима, снега навалило, на дороге вроде местами скользко, но что то не как не получается в занос пустить Атласа, без ручника проблематично (у нас же он электронный), да и полихачить особо негде, езда только по городу.

Да и резина хорошая зимняя стоит, практически везде без пробуксовок трогаюсь.

Тоже пробовал несколько раз войти в поворот быстрее но он не дает буксовать. Специально около гаража пробовал. Получилось только после отключение кнопкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RAlexandr сказал:

Не сможет. Атлас даже на песке уходит в занос без проблем

Прошлой зимой у меня несколько раз при прохождении кругового перекрёстка есп отрабатывал очень чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти