Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@ЦСКА так все и написано тут и многое С_С :ph34r: а верёвку и мыло владельцам Яндекс Авто можно у меня купить, но дорого ... по этому многим нравится с Яя :default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый логотип Яндекс Авто

IMG20210612151825.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях стал обладателем Атласа и есть несколько моментов связанных с Яндекс.Авто, которые жутко раздражают. Пытался искать тут поиском, читал инструкцию, не нашёл как исправить. Может кто подскажет:

1) Слушаю аудио только с телефона через BT. Каждый раз при запуске двигателя необходимо достать телефон и вручную включить на нём трек. Нельзя как то автоматически, или по нажатию какой то кнопки на панели? Ну как на ВТ наушниках, нажимаешь кнопку - пошло воспроизведение.

2) При включении задней передачи звук приглушается до минимума, соответственно, часть аудиокниги пропускается. Можно это как то отключить? Или, хотя бы, не приглушать звук, а останавливать воспроизведение?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, asamasam сказал:

 

1) Слушаю аудио только с телефона через BT. Каждый раз при запуске двигателя необходимо достать телефон и вручную включить на нём трек. Нельзя как то автоматически, или по нажатию какой то кнопки на панели? Ну как на ВТ наушниках, нажимаешь кнопку - пошло воспроизведение.

Доброго дня и вам!

По первому вопросу можно решить только через автозапуск приложения на смартфоне. Не знаю, какой у вас телефон, у меня реализовано на Самсунге через сценарии Bixby - при подключении BT авто запускается нужное приложение.

На другой марке телефона на Андроиде вполне реализовать такое через таскеры.

Изменено пользователем vladseverrr
Очп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vladseverrr сказал:

Доброго дня и вам!

По первому вопросу можно решить только через автозапуск приложения на смартфоне. Не знаю, какой у вас телефон, у меня реализовано на Самсунге через сценарии Bixby - при подключении BT авто запускается нужное приложение.

На другой марке телефона на Андроиде вполне реализовать такое через таскеры.

Так оно, приложение , уже запущено. На предыдущей машине сразу(Аутлэндер) все включалось. Проблема не в запуске приложения, а в нажатии на кнопку > "пуск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло кому нибудь обещанное июньское обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 19:36, asamasam сказал:

При включении задней передачи звук приглушается до минимума, соответственно, часть аудиокниги пропускается. Можно это как то отключить?

а пауза не руле не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 16:44, FR_8 сказал:

Пришло кому нибудь обещанное июньское обновление?

Нет. Но скоро придёт Teyes) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто давно владеет? - есть у кого так или так должно быть? Я инетом не пользуюсь, только Я Радио и навигатором, в августе исполнится два года, как все это хозяйство работает без переоформления сим и бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация.Тоже август)  Я Радио и навигатор работает! Правда месяцев 5 назад инет пропал. Возможно из-за Алисы и интернета..... На счет 50 руб закинул и на следующий день опять все заработало. Больше инетом не рискую пользоваться. В течение первого года в свой аккаунт заходил без пароля. Спустя год стал требовать пароль. Доступа в аккаунт нет, баланс не проверить. Наугад деньги закидывал. Помогло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти