Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У меня также, пользуюсь Яндексом уже как пол года абсолютно бесплатно. Ничего на себя не переоформлял. Все работает как и прежде корректно и стабильно. Интернетом не особо пользуюсь, но так иногда захожу в браузер все работает и по запросам все ищет. Проблем нет.

Изменено пользователем Александр S
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2021 в 16:44, FR_8 сказал:

Пришло кому нибудь обещанное июньское обновление?

Расходимся, нас опять наидули. Связывался я с поддержкой. А ля "финальная стадия и до конца года все будет". Ага... ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дошли руки до смены полярности динамика в правой двери. Открыл программу, ещё раз удостовериться, показала отрицательную полярность в динамике. И тут подумал, временами находит, а если этот тест показать офф дилеру и попросить исправить, заодно получу официальный ответ по этому поводу. Может кто так делал уже?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 05:49, Hudozhnik сказал:

все это хозяйство работает без переоформления сим и бесплатно

Аналогично, с августа 2019 работает бесплатно. Был перерыв недели на две в декабре, да и то только потому, что мне её дилер забыл активировать. На себя не оформлял и не собираюсь, денег на счёт не докидывал. Единственное, что меня смущает в этой идиллии, так это принятие нового закона о регистрации корпоративных сим-карт и потенциальной возможности после 1 декабря остаться наедине с неработающим модемом, если Джили не подсуетится вовремя и/или накосячит с данными владельцев. Очень уж не хочется доставать из чулана мобильный роутер и раздавать на ГУ через вайфай, так хорошо в машине без лишних девайсов и проводов...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так... а на митсубиси оутлендер, народ, яндекс авто 1.9 версию получил в апреле ... а нам то , нам то когда ? пруф вот : 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dimant сказал:

Единственное, что меня смущает в этой идиллии, так это принятие нового закона о регистрации корпоративных сим-карт

не думаю, что это наш случай - это из области того же закона Яровой, и налогового контроля расходов сотрудников - у нас нет голосовых вызовов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2021 в 19:53, Nim сказал:

а если этот тест показать офф дилеру и попросить исправить, заодно получу официальный ответ по этому поводу.

Съездил показал. Забрали на диагностику выдали с заменой полярности динамика. Так как не показал пищалку, доказательства, то ее и не меняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Hudozhnik сказал:

не думаю, что это наш случай

Наш случай (М2М) ещё более запущенный:

Цитата

Также с 1 июня - с даты вступления поправок в силу - операторы должны приступить к отключению телематических абонентов, если он них нет данных в ЕСИА, которые используют М2М (Machine to machine) SIM-карты для устройств - банкоматов, POS-терминалов, систем видеонаблюдения и др. При этом операторы говорят, что в самой ЕСИА возможность вносить такие данные до сих пор не реализована. Времени на то, чтобы внести данные остается все меньше, компании придется отключаться от связи, что приведет к остановке некоторых бизнес-процессов. Если корпоративным абонентам закон дает отсрочку для внесения данных до 30 ноября, то для телематических абонентов такая мера не предусмотрена. В связи с этим операторы просят Минцифры предоставить переходный период для регистрации всех контрактов, в противном случае такие М2М SIM-карты окажутся вне правового поля уже в июне.

Т.е. фактически с 1 июня мы со своими ГУ уже "вне закона". Запасаемся попкорном и внимательно следим, чем закончится эта очередная клоунада...

21 час назад, Alex Sewer сказал:

а нам то , нам то когда

А нам - никогда, ибо у них прошивка уже на базе андроид 6, а у нас всё ещё 4.4.2 и 6-го никогда не будет, т.к. Джили запретили пилить на нём прошивку из соображений какой-то там матер безопасности. Так что из обновлений у нас будет максимум исправление критичных косяков, да и то, если дождёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж теперь делать то нам , Teyes CC3 6/128 Geely Atlas NL-3 покупать? а как и где ее вставят, чтоб все работало ? я так привык к камерам всем и яндекс навигатору.. да даже к этой алисе... е мое.. страдать.. переплатил ведь за "люкс с яндексом".. .. желаю капризничать несмотря на близкие 50 лет ! :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 05:49, Hudozhnik сказал:

Кто давно владеет? - есть у кого так или так должно быть? Я инетом не пользуюсь, только Я Радио и навигатором, в августе исполнится два года, как все это хозяйство работает без переоформления сим и бесплатно.

У меня также - работает бесплатно и без переоформлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти