Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, Макс174 сказал:

Да есть

 

4 часа назад, Макс174 сказал:

Набраешь 8884888 и там в настройках

так ведь надо хакерскими способами устанавливать, а разработчик решил, что околоуралье к России не относится:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hudozhnik сказал:

 

так ведь надо хакерскими способами устанавливать, а разработчик решил, что околоуралье к России не относится:sm141:

Ну подумаешь швырнули какие-то 25 миллионов граждан РФ.  Кто их этих замкадышей считает за людей? )))

Разработчики сего обновления похоже даже минуты на тестирование того что выродили не потратили.

Еще один шедевр обновления:

Вот так выглядит на ГУ ЯА Атлас список воспроизводимых композиций в ЯМе. По идее там должен быть виден список треков, обозначено какой трек играет, можно перемотать и посмотреть весь список треков в плей-листе, ткнуть и запустить тот трек который захотелось. Ну это я предполагаю, что так должно быть. Потому как у нас ничего этого не видно и ни перемотать ни запустить какой надо трек - не возможно.

Или это только на нашем Атласе такая шняга?  А у вас все это видно и можно?

image0.jpg

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shef сказал:

ничего этого не видно

у меня нет обновления, но там как на фото нельзя "шторку" выдвинуть влево?

 

image0.jpg.04876bc28f5456644f9ddd95034ff28f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Hudozhnik сказал:

у меня нет обновления, но там как на фото нельзя "шторку" выдвинуть влево?

 

image0.jpg.04876bc28f5456644f9ddd95034ff28f.jpg

Шторку можно выдвинуть.

Но это будет обычная шторка в которой будет выбор источника аудио.

А я про список треков конкретного плейлиста, который в ЯМ должен (по идее) отображаться.

С разрешением экрана (ширина*высота) в приложении "Яндекс.Музыка" что-то разрабы обновы для ГУ Атласа конкретно накосячили. Он (список) как бы есть, но он за пределами экрана.

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, просто по экрану пальцем влево проведи и список песен выскочит из под шторки. Я тоже сначала задумался. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sopwan сказал:

Дружище, просто по экрану пальцем влево проведи и список песен выскочит из под шторки. Я тоже сначала задумался. 

Атлас не мой, жены. Спасибо, завтра попробую. Но мне кажется что все таки косяк есть - мне кажется эти иконки должны быть видны и доступны к тыканию без всяких телодвижений = на основном экране ЯМ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если влево провести, то откроется список, все нормально. 

Правда как у вас на фото ситуации я не замечал, может тоже так иконки стоят, но, еще раз повторюсь, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в джили по вопросу активации сим карты. Получил ответ:

Показать контент  

Уважаемый Роман !

 Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор автомобиля марки Geely.

В ответ на Ваш запрос сообщаем.

По умолчанию на автомобиле предоплачен тариф на 1 год 2ГБ/мес (с даты покупки автомобиля), бесплатный трафик на выделенные ресурсы Яндекс (Погода, Алиса, Карты, Навигатор).

В течение бесплатного промо-периода (1 год с даты приобретения) владельцем сим-карты будет ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС».

После окончания промо периода (1 год), оплаченного Geely, начнет действовать тариф «МТС Авто». Переформить сим-чип на себя Вы сможете  в салонах МТС по работе с юридическими лицами: Корпоративные салоны МТС - Найти офисы МТС для юридических лиц и корпоративных клиентов - Москва (mts.ru).

В рамках тарифного плана ""МТС Авто"" предоставляется безлимитный, бесплатный трафик на выделенные ресурсы Яндекс (Погода, Алиса, Карты, Навигатор, Авто, Музыка) + периодический пакет трафика 1 Гб/мес. на прочие ресурсы и сервисы.

При исчерпании основной квоты 1 Гб происходит редирект на страницу i.mts.ru с предложением увеличить основную квоту трафика на 3 Гб / 5 Гб / 10 Гб / 20 Гб.

Ежемесячная плата по тарифу составляет 249 руб./мес.

Зона действия тарифного плана – вся Россия.

 По возникающим вопросам остаемся в Вашем распоряжении.

 С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России

Hide  

 

Буду ждать, короче, как работать перестанет-начну разбираться. Пока вроде все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alpha сказал:

Если влево провести, то откроется список, все нормально. 

Правда как у вас на фото ситуации я не замечал, может тоже так иконки стоят, но, еще раз повторюсь, все работает

Если провести влево - откроется меню "выбор источника аудио". Никакого списка треков в плейлисте не открывается. Завтра сфотографирую что откроется если "провести влево".

Не, я же не говорю что "список треков" не появится никогда. Если потыкать то и список можно вывести на экран. Но это будет именно список и ничего более.

А вопрос в том, что он (список) должен отображаться и быть доступен к прокрутке и выбору именно на этом окне ЯМ. Когда окно = окно конкретного трека, с отображением названия, исполнителя, обложки, времени трека, прокрутки этого трека. И где-то СЛЕВА, коротенько - список треков плейлиста.

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцем  влево   сделайте не в районе шторки, а на пустом месте, хоть по центру экрана.)  а если вверх, то попадёте в предыдущий экран. Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти