Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

ну написано же :up: . Просто надо подождать само приложение - оно ещё не прошло в маркеты - там наверное проверяют.

я это понял, его нет, вот и спросил у друзей алисы, мож чего подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

мож чего подскажут.

они при слове алиса скора начнут кидать тапками ))  там кстати должна быть ещё и экосистема какая-то - чтобы находить Атласы рядом и в чате общаться - как у китайцев сделано - т.е. ТЗ было от китайцев по образцу. Но, или поспешили или денег не хватило. ждёмс ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

они при слове алиса скора начнут кидать тапками ))  там кстати должна быть ещё и экосистема какая-то - чтобы находить Атласы рядом и в чате общаться - как у китайцев сделано - т.е. ТЗ было от китайцев по образцу. Но, или поспешили или денег не хватило. ждёмс ))

не, тапками не надо, лучше алисами!

Кстати, если мне воткнуть Алисунку, чего надо для этого? голову и блок с мозгами? На сайте яндекс авто пока нет нашего устройства на продажу, а на другие есть.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 20:52, gelobond сказал:

Может можно фото поставить на фоновую заставку?

Зачем тогда там вай фай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gelobond сказал:

Зачем тогда там вай фай?

Ума не приложу. Ладно бы наоборот, раздавать можно было бы

З.Ы. Дилер отзвонился, теперь говорит, что Джили рус объясняет отказ интернета у меня внутренней ошибкой, связанной с МТС.

Теперь говорит, что 1 октября все исправят и инет появится. Оперативненько:down::kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Hudozhnik сказал:

отказ интернета у меня внутренней ошибкой, связанной с МТС.

так это и было моё первое предположение - что кроме пакета "интернет" есть ещё пакет управления (ну может как-то по другому называется - их там 2 заявлено) который стоит отдельных денег (там чё то 30 руб в месяц), но т.к. это мтс ... всё взаимосвязано - кончается одна подписка ( доп. услуга) - останавливается всё обслуживание абонента. Там же не человек следит - а их система - видит, что надо бы списать денег, а взять их не где - и стоп машина до следующего отчётного периода - первого числа следующего месяца. Странно только, что у вас одного такое - но вы же первый - первым всегда везёт ... а кроме денег других длинных "сбоев" и не бывает в наше время :default_sm67:

терпения вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня опять - на работе двери не закрываю, 4-5 часов (!) машина простяла, сел, хотел на обед съездить. Машинально нажал ногой тормоз, сижу, разговариваю. Внезапно заиграло радио без включения экрана! В этой ситуации когда нажал на кнопку вкл/выкл (хотел выключить)  - начинает как бы загружаться ГУ - появляется логотип джили, яндекс и т.д. Получается ГУ всегда какбы скрыто на питании?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gelobond перенёс вас  сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня интернет заработал! Напрягает только, что ровно через месяц от покупки. Теперь буду месяц ждать, чтобы окончательно вывод сделать. Может, нужно намеренно 2 Гб трафика на сторонние ресурсы выбрать, чтобы убедиться, что бесплатные сервисы - навигатор и яндекс-радио работают и в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hudozhnik сказал:

Может, нужно намеренно 2 Гб трафика на сторонние ресурсы выбрать

не надо намеренно - живи в обычном режиме - так интереснее статистика ! они сами или пропадут или в мтс поправили пакет услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти