Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, Hudozhnik сказал:

на самом деле есть юридический термин типа "обычай оборота", т.е. самопроизвольные включения ГУ при выключении зажигания признать неисправностью мне кажется можно, но вот только лично у меня дилер в другом городе - и мне сложно фиксировать такие косяки. Вот сейчас нет голосового помощника (сначала пропал интернет, потом появился, но уже нет алисы) - дилер мне говорит - мол, приезжай - вместе с электриком будете разбираться, хотя сам признает, что ни бум-бум в новом ГУ))) А мне что? 120 километров в один конец просто так ехать из-за 100% сбоя в системе яндекса, а не машины? Какая прелесть! Два обращения через сайт в яндекс-авто, два раза "сообщил о проблеме" через ГУ с указанием номера телефона - ни одна сволочь не связалась. Теперь точно яндекс перестал уважать как компанию - несерьезно.

не они же вам продали - а джили моторс

то есть алиса спустя такое количество времени так и не заработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья неделя заканчивается уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Hudozhnik сказал:

третья неделя заканчивается уже

ну похоже меня ждет то же самое, если не хуже, 26 числа на ТО записался, у меня куча уже вопросов к машине, выкачу все скопом, пусть смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marchocias по мелочи или серьезные проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Семеныч сказал:

@Marchocias по мелочи или серьезные проблемы?

да как сказать, пока все субъективно, из такого прям серьезного кажется что подвеска как то больно громыхает, на холодную в эко режим не включается сразу, на драйве на холостых обороты плавают на сотню и когда с места стартуешь относительно резко, такое впечатление как будто или глухой удар или перекатывается что-то. Остальное мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hudozhnik сказал:

В этом главная проблема - дилер кивает на джили, джили - на яндекс, яндекс молчит!:kolobok_sad: Это бесит.

У меня тоже была аналогичная проблема с Алисой. Всё исправилось за минуту. Вам надо включить свой смартфон на раздачу интернетата и подключить ГУ. После этого Алиса заработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Getmen сказал:

Вам надо включить свой смартфон на раздачу интернетата и подключить ГУ

т.е. по вай-фаю подключиться? потом заработает? как нашли решение? тока я не смартфононосец, завтра на работе попробую)))

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hudozhnik сказал:

т.е. по вай-фаю подключиться? потом заработает? как нашли решение? тока я не смартфононосец, завтра на работе попробую)))

После покупки авто, через два дня Алиса пропала. "Минуточку" можно было ждать долго, но ничего не происходило. Обратился в Яндекс и они мне сказали, что нужно подключиться к стороннему интернету, Алиса оживает.  Вот уже полтора месяца всё Ок. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Getmen сказал:

они мне сказали, что нужно подключиться к стороннему интернету

т.е. у них этот косяк известный и он нам перекочевал с других "счастливых" авто?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Marchocias сказал:

да как сказать, пока все субъективно, из такого прям серьезного кажется что подвеска как то больно громыхает, на холодную в эко режим не включается сразу, на драйве на холостых обороты плавают на сотню и когда с места стартуешь относительно резко, такое впечатление как будто или глухой удар или перекатывается что-то. Остальное мелочи.

Такая же фигня со стуком при трогании, если не затруднит расскажи потом что ОД скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти