Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
44 минуты назад, Димоныч сказал:

постараюсь завтра зайти и все выяснить

А вот этого не надо, ибо "Не лезь в Алису, не мешай ей работать":ab:. Единственное, чего Вы сможете добиться, так это тарифа в 250 рублей в месяц.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Федор сказал:

А вот этого не надо, ибо "Не лезь в Алису, не мешай ей работать":ab:. Единственное, чего Вы сможете добиться, так это тарифа в 250 рублей в месяц.

Ну так в свете последних событий платить все равно придется:kolobok_sad: не думаю что халява будет дальше продолжаться:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Димоныч сказал:

платить все равно придется

получается, что владельцем останется все равно джили-моторс?

насчет платить - я мобильным интернетом и так не пользуюсь - мне гигабайты тарифа девать некуда, могу с телефона раздавать. Вот вопрос, а приостанавливать услуги инета можно? Я только номер не хочу терять с головы - в машине должно все, что предусмотрено) А так в обозримом будущем вполне телефона достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,как и обещал рассказываю об окончаний своей истории,начнем с того что поход в МТС не дал абсолютно ничего ,номера они не видят обращайтесь к производителю и т.д:kolobok_sad: Сел в машину и решил зайти в личный кабинет,думаю может хоть там что увижу. Первое что увидел зеленая надпись Паспортные данные успешно потверждены (еще раз спасибо предыдущему хозяину),второе собственником номера по прежнему является Джили Моторс,на счету оказались деньги 150 руб (я положил неделю назад,думал что в этом причина отключения) самое главное название тарифа Федеральный Коннект 0 руб в месяц:sm87:Я так понял что халява продолжается:kolobok_addon_good: Ве по прежнему работает!

 

IMG_20230330_135211.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обязательно найдётся кто-то, кто "спалит" всех остальных просто так, из радости.

Разные тарифы были при продажах, у кого-то такой, у кого-то другой. Этот остался (пока остался). Вы ещё в МТС позвоните и расскажите им о своей халяве. Чтобы и эту лазейку нам всем прикрыли.

123030.thumb.jpeg.d4c21d19e29bce7968a0de6a1944d3bc.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Димоныч сказал:

зайти в личный кабинет

через браузер ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Димоныч сказал:

Привет всем,как и обещал рассказываю об окончаний своей истории,начнем с того что поход в МТС не дал абсолютно ничего ,номера они не видят обращайтесь к производителю и т.д:kolobok_sad: Сел в машину и решил зайти в личный кабинет,думаю может хоть там что увижу. Первое что увидел зеленая надпись Паспортные данные успешно потверждены (еще раз спасибо предыдущему хозяину),второе собственником номера по прежнему является Джили Моторс,на счету оказались деньги 150 руб (я положил неделю назад,думал что в этом причина отключения) самое главное название тарифа Федеральный Коннект 0 руб в месяц:sm87:Я так понял что халява продолжается:kolobok_addon_good: Ве по прежнему работает!

 

IMG_20230330_135211.jpg

При первом моем обращении в МТС сотрудник салона вскользь упомянул об этом тарифе, но мне толком ничего не обьяснил, а предложил регистрацию на меня номера с дорогим тарифом 700-900р.(преследуя свои цели), от чего я отказался. Если у меня был тариф Федеральный коннект, то он уже дней 20 был отключен, хотя данные успешно  подтверждены ранее. Почему тогда у вас работает? До вас очередь не дошла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Hudozhnik сказал:

через браузер ГУ?

Да.я так понял что с другого устроиства в ЛК не попасть

31 минуту назад, slasir сказал:

При первом моем обращении в МТС сотрудник салона вскользь упомянул об этом тарифе, но мне толком ничего не обьяснил, а предложил регистрацию на меня номера с дорогим тарифом 700-900р.(преследуя свои цели), от чего я отказался. Если у меня был тариф Федеральный коннект, то он уже дней 20 был отключен, хотя данные успешно  подтверждены ранее. Почему тогда у вас работает? До вас очередь не дошла? 

Я не знаю,но ГУ снова работает,значит тариф пока активен,надолго ли будем посмотреть:sm141:

1 час назад, Дядя Федор сказал:

Вот обязательно найдётся кто-то, кто "спалит" всех остальных просто так, из радости.

Разные тарифы были при продажах, у кого-то такой, у кого-то другой. Этот остался (пока остался). Вы ещё в МТС позвоните и расскажите им о своей халяве. Чтобы и эту лазейку нам всем прикрыли.

123030.thumb.jpeg.d4c21d19e29bce7968a0de6a1944d3bc.jpeg

Я только своим:sm141:а так ни-ни молчок:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Димоныч сказал:

Да.я так понял что с другого устроиства в ЛК не попасть

Я не знаю,но ГУ снова работает,значит тариф пока активен,надолго ли будем посмотреть:sm141:

Я только своим:sm141:а так ни-ни молчок:default_sm67:

А в МТС пофигу, на вас им не заработать , пока в офис не придете, а уж там наговорят всяко разного как мне

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать пока снова отключат,а там видно будет:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти