Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
22 минуты назад, Harisson сказал:

через 20 мин попробую, сегодня на работу ехал раздавая с телефона на ГУ, у меня само не появилось. А какой тариф, не смотрели на ГУ в ЛК  internet.mts.ru?

Не фига, не работает, показал в МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slasir сказал:

Вчера я посетил салон МТС, а сегодня появился интернет. Тариф МТС Авто 249р. Звонил оператору узнавал.

А что вы делали в салоне МТС? Симку на себя переоформляли?

Или только подтвердили себя как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ корпоративной сим-карты а владелец сим-карты остался прежний - Джили-Моторс?

2 часа назад, Hudozhnik сказал:

неправда - я не ходил

Интернет у вас пропал и потом после действий на госуслугах появился?

Или вы эти действия (на госуслугах) произвели до пропадания интернета?

Изменено пользователем Shef
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shef сказал:

А что вы делали в салоне МТС? Симку на себя переоформляли?

Или только подтвердили себя как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ корпоративной сим-карты а владелец сим-карты остался прежний - Джили-Моторс?

Симку оформил на себя, мог остаться на тарифе Джили моторс (до переоформления Федеральный Коннект, после отправляют инфу в Джили, и переход на тариф МТС Авто) или купить любой другой. Так мне обьяснили. Если я могу переоформить симку на любого, то мне кажется я владелец. 

         Сначала пришло сообщение на Госуслуги, я ничего не предпринимал, потом интернет пропал. Я активировал номер на госуслугах, а через пару дней пошел в МТС.

Изменено пользователем slasir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slasir сказал:

Симку оформил на себя, мог остаться на тарифе Джили моторс (до переоформления Федеральный Коннект, после отправляют инфу в Джили, и переход на тариф МТС Авто) или купить любой другой. Так мне обьяснили. Если я могу переоформить симку на любого, то мне кажется я владелец. 

В этом и проблема:

Я не являюсь абонентом МТС. И не собираюсь им становиться. Более того - конкретно НЕ ХОЧУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shef сказал:

В этом и проблема:

Я не являюсь абонентом МТС. И не собираюсь им становиться. Более того - конкретно НЕ ХОЧУ.

Тогда у вас на одну проблему больше. В устройстве стоит симка с модемом МТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slasir сказал:

Тогда у вас на одну проблему больше. В устройстве стоит симка с модемом МТС

А какая проблема? Джили-Моторс эту мтсвскую симку впаял в мое ГУ, вот пусть Джили-Моторс и продолжает быть абонентом МТС. Раз у них така любофь.

Это все равно как если бы Джили сделал так что заправлять бензин в Атлас я бы мог только на Лукойле. А на других заправках никак. Это что нормально? 

Или пусть Джили что-то делает с ГУ в моем авто: или переделывает ту что поставил или меняет на другую. Но так чтобы в итоге у меня БЫЛ ВЫБОР - если я полностью владелец симки то я должен иметь возможность выбирать поставщика услуг и тариф. А если у меня нет возможности выбора, то пусть Джили продолжает свои любовные отношения с МТСом.

Проблема одна - Джили будет упираться всеми членами чтобы не признавать что это - гарантийный случай.

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shef сказал:

А какая проблема? Джили-Моторс эту мтсвскую симку впаял в мое ГУ, вот пусть Джили-Моторс и продолжает быть абонентом МТС. Раз у них така любофь.

Или пусть Джили что-то делает с ГУ в моем авто: или переделывает ту что поставил или меняет на другую. Но так чтобы в итоге у меня БЫЛ ВЫБОР - если я полностью владелец симки то я должен иметь возможность выбирать поставщика услуг и тариф. А если у меня нет возможности выбора, то пусть Джили продолжает свои любовные отношения с МТСом.

Конечно должен быть выбор, но при покупке авто никто не интересовался симкой и тарифом, был бесплатный период использования, а дальше что будет кто знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slasir сказал:

Конечно должен быть выбор, но при покупке авто никто не интересовался симкой и тарифом, был бесплатный период использования, а дальше что будет кто знал?

В смысле "никто не интересовался". Я интересовался. О том что по истечении периода оплаченного производителем я не смогу сменить поставщика услуг (мобильный интернет) в этом документе нет ни слова. 

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Harisson сказал:

Судя по посту Евгения, он никуда не ходил)... но это не точно))

Ходил! Но уже в январе 22-го (а Услуга оказана 27.10.21 в 17:44 Минкомсвязь России) - мне ж в договоре было указано про 1 год халявы!!! посетил всехх кого можно, ничего не добился! Жаловался здесь и утешился ответом "мы дольше живём и норм". Так и живу! "Чудны дела твои..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shef сказал:

В смысле "никто не интересовался". Я интересовался. О том что по истечении периода оплаченного производителем я не смогу сменить поставщика услуг (мобильный интернет) в этом документе нет ни слова. 

Чего об этом тогда писать. если вы все знали. Я перепрошил ГУ и симка в принципе не нужна, можно было и не переоформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти