Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Hudozhnik сказал:

У меня летом четыре года будет - работает бесплатно

Так я к тому, что спасибо на этом! Обещали то год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hudozhnik сказал:

@Shef , как уже писал - у вас проблема никак не связана с активацией сим на себя - это какой-то сбой, у меня осенью 2019  неделями интернета не было - бился как рыба об лед с дилером, поддержкой и МТС, потом заработал - но так и не понял почему

так уже:rolleyes:

У меня такое же подозрение. Я поэтому в среду 29.03 когда приехал к дилеру по записи пытался заставить инженера поковыряться с в ГУ, говорю ему: там есть сервисные меню, может там что то надо поковырять. Но у него знаний по нашему ГУ никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, когда в 2019 году не было интернета - то в салоне МТС тоже говорили, что ограничений на связь - нет. Из этого вывод - прошивка глючная на ГУ (или сама плата). Ведь потом мне в 2022 году мне на четвертый раз только наладили неполадки, и только лишь установив новую прошивку - "старая" никак не работала.

Изменено пользователем Hudozhnik
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА !!! Заработала !!!

Сегодня утром жена говорит: мне после работы на маникюр надо ехать, дорогу не знаю и навигатор не работает.

Я решил ей на сегодня интернет с телефона через вай-фай подключить. Пошел утром на стоянку с ее телефоном все подключил, навигатор работает. Уехала на работу. Вечером звонит: Я с работы вышла, в машину села а интернета нет (ни навигация ни яндекс-музыка не работают). Сказал ей чтобы посмотрела в настройки-вай-фай есть ли там в списке название ее телефона. Говорит: Нету. Тогда говорю: в телефоне отключи и опять включи "Режим можема". Сделала, у ГУ в списке доступных сетей вай-фай появился ее телефон, ткнула в название, все подключилось. Уехала на маникюр.

Сейчас домой вернулась, спрашиваю: когда с маникюра вышла вай-фай сразу сам подключился? Говорит: да, все само подключилось. А потом такая задумчиво: Что-то интернет сейчас быстро подключился и всё быстро загрузилось. 

Я бегом на стоянку. Завел авто, подождал загрузку ГУ и о чудо - интернет мобильный (не вай-фай) то появился.

Правда зайти в ЛК МТС с ГУ я не смог. Требует пароль высланный через смс ввести.

лк мтс.jpg

Изменено пользователем Shef
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shef сказал:

Я бегом на стоянку. Завел авто, подождал загрузку ГУ и о чудо - интернет мобильный (не вай-фай) то появился.

Вас же предупреждали, скоро появится. Вот он и появился.

46 минут назад, Hudozhnik сказал:

У меня летом четыре года будет - работает бесплатно

123030.thumb.jpeg.e3bfa1c1fc10468e43dcdffe44a2edfe.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дядя Федор сказал:

Вас же предупреждали, скоро появится. Вот он и появился.

Ну 7 дней с момента подтверждения в ЛК на Госуслугах регистрации симкарты- это как-то не очень скоро.

Я склоняюсь к тому что был тот же косяк самого ГУ, что и у Художника несколько раз за прошедшие годы возникал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shef сказал:

Я решил ей на сегодня интернет с телефона через вай-фай подключить

вот здесь вопрос - это в первый раз попробовали или ранее пытались? как уже писалось здесь - подключение стороннего вайфая - это один из способов "лечения" глюков головы. Даже дилер мне когда-то рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Hudozhnik сказал:

вот здесь вопрос - это в первый раз попробовали или ранее пытались? как уже писалось здесь - подключение стороннего вайфая - это один из способов "лечения" глюков головы. Даже дилер мне когда-то рекомендовал.

Я про этот способ здесь читал и подключал я через вай-фай. Но ненадолго, так на пару минут, просто для проверки. - появится интернет или нет. Не появлялся. 

А сегодня она долговременно (утром мин 40 пока до работы ехала, потом вечером около часа) режим "интернет от вай-фай" использовала.

Возможно первопричиной клюка ГУ было обратное: длительная работа устройства без доступа в интернет. ГУ посылает запрос, ответа нет, опять посылает, опять ответа нет. И так час посылает, два а потом "устает" посылать запросы которые остаются без ответа и ум за разум у него заходит и перестает посылать запросы.

Изменено пользователем Shef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2023 в 19:41, Hudozhnik сказал:

вот здесь вопрос - это в первый раз попробовали или ранее пытались? как уже писалось здесь - подключение стороннего вайфая - это один из способов "лечения" глюков головы. Даже дилер мне когда-то рекомендовал.

Да. У меня давно также полечил дилер неработающий интернет. После чего сказал так делать, если пропадет. Но сейчас уже много раз пробовал и ничего не получается. Также никаких сообщений на госуслуги не приходило, чтобы можно было подтвердить корп.номер. Надо в Джили звонить, чтобы они этот запрос сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, David сказал:

Надо в Джили звонить, чтобы они этот запрос сделали?

надо продавца-дилера заставить подать сведения (повторюсь - надиктовал свои данные начальнице отдела сервиса по телефону - наследующий день пришло уведомление на госуслугах, а еще на следующий - все заработало). Причем дилер продавец у меня иногородний, но меня помнят - я первый забрал у них атлас с яндексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти