Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 часа назад, slasir сказал:

но с тарифом в районе 700-900 рублей. Я не стал

а как же это ? 249 р. в мск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, slasir сказал:

я заметил, что интернет получаемый на симку ГУ для навигатора надежнее и стабильнее

сто пудей - мощный прием там, где телефон не ловит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Hudozhnik сказал:

а как же это ? 249 р. в мск

В офисе МТС могут и "зажать" дешевый тариф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, slasir сказал:

В офисе МТС могут и "зажать" дешевый тариф

так нужно их прижать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера дилеру звонил - сегодня на госуслугах пришел запрос на активацию сим. Подтвердил. Жду дальнейших указаний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hudozhnik сказал:

Вчера дилеру звонил - сегодня на госуслугах пришел запрос на активацию сим. Подтвердил. Жду дальнейших указаний)))

Вперед в ближайший салон МТС для корпоратов, тариф выбирать, тырнет включать и писать результат здесь:crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошел в салон для "корпоратов". Оформили быстро на меня симку с тарифом Go-Smart 3гб и 150 рублей в месяц. После переоформления появится интернет. Завтра проверю. Менеджер сказал, что тариф можно менять на любой, но меня все устроило и так. В личный кабинет номера вход только через звонок в МТС. Буду надеяться, что с этим все.

Изменено пользователем slasir
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, slasir сказал:

Сегодня пошел в салон для "корпоратов". Оформили быстро на меня симку с тарифом Go-Smart 3гб и 150 рублей в месяц, т.е. как и было от Джили Моторс. После переоформления появится интернет. Завтра проверю. Менеджер сказал, что тариф можно менять на любой, но меня все устроило и так. В личный кабинет номера вход только через звонок в МТС. Буду надеяться, что с этим все.

Оказалось еще не все. Позвонил оператору МТС по поводу доступа в личный кабинет. Доступ возможен по паролю, можно получить у оператора или в офисе МТС (временно не дают). И тариф у меня сейчас оказался не Go-smart, как сегодня оформляли в офисе, а МТС "Для Авто" 249 рублей в месяц корпоративный от Джили Моторс. Лишний раз убеждаюсь, что в офисах МТС мудрилы еще те!!!

 

Изменено пользователем slasir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихожу сегодня утром в гараж ,завожу машину и меня поприветствовала Алиса,запустился навигатор,все работает:kolobok_confused:погонял все сервисы,все работает без нареканий, по объективным причинам в МТС сегодня не попал,постараюсь завтра зайти и все выяснить:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Димоныч сказал:

Прихожу сегодня утром в гараж ,завожу машину и меня поприветствовала Алиса,запустился навигатор,все работает:kolobok_confused:погонял все сервисы,все работает без нареканий, по объективным причинам в МТС сегодня не попал,постараюсь завтра зайти и все выяснить:kolobok_addon_good:

Хорошо тебе.

А я вот сегодня полтора часа у дилера Джили провел. В итого - собрали кучу инфо, сказали что отправят в Джили.

Ведь именно Джили ЗАБЛОКИРОВАЛ сим-карту. Именно Джили а не МТС. Потому как "у вас был год (согласно приложению к договору купли-продажи) что бы переоформить сим-карту на себя. Но вы этого не сделали. И сейчас мы попросим Джили чтобы они разблокировали сим-карту вашего авто. Будем надеяться что они это сделают".

Изменено пользователем Shef
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти