Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Судя по сегодняшнему письму от Джили Моторс и отсутствию сообщений в этой ветке, проблема с отсутствием интернета как-то у всех решена? 

Вот, пришло: 

 

Cообщение.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hudozhnik сказал:

Судя по сегодняшнему письму от Джили Моторс и отсутствию сообщений в этой ветке, проблема с отсутствием интернета как-то у всех решена? 

Вот, пришло: 

 

Cообщение.JPG

Я всё ещё в процессе решения проблемы с отсутствием мобильного интернета. 25.07 заменили по гарантии ГУ. После замены возникла какая-то неразбериха с номером нового сим чипа. Никто его не знает). Но вроде разобрались и сегодня на госуслуги прилетел запрос на активацию сим чипа. Теперь буду ждать сообщение об активации и затем поход в офис МТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Vyacheslavnovi сказал:

затем поход в офис МТС 

не спеши, может и так работать будет - у меня работает и бесплатно - четыре года будет в августе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Hudozhnik сказал:

не спеши, может и так работать будет - у меня работает и бесплатно - четыре года будет в августе.

Спешить не буду. Подожду пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту. 3 года катаюсь. Не хотел обновляться, но пару месяцев назад отвалился инет и не подключался больше. Ну думаю лавочка закрылась и надо переводить на себя. Из процедур только подтвердил на гос услугах год назад как пришло письмо. Переодически цеплял телефон, но появилась реклама через песню. Так надоело, да еще и детям эту алису купили, в общем забил. Обновил через трафик телефона прошивку, добавил аккаунт  жены и так и подключал телефон. Но периодами музыка играла и без телефона (глюк, но не думаю). В очередной день думал с кеша подгрузились песни, но нет, ничего не делая в очередной раз песни играют через родной модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2023 в 11:16, Vyacheslavnovi сказал:

Я всё ещё в процессе решения проблемы с отсутствием мобильного интернета. 25.07 заменили по гарантии ГУ. После замены возникла какая-то неразбериха с номером нового сим чипа. Никто его не знает). Но вроде разобрались и сегодня на госуслуги прилетел запрос на активацию сим чипа. Теперь буду ждать сообщение об активации и затем поход в офис МТС 

Добрый день!

А как вы добились замены ГУ по гарантии? У меня ситуация вообще дурацкая: как у всех, пришло письмо на госуслуги, подтвердил, переоформил на себя сим-чип в салоне МТС. После этого все, начались какие-то свистопляски. Интернет то есть, то его нет. Бывает такое, что пока на магнитоле не включишь "раздать интернет" (ну т.е. точку доступа сделать из магнитолы) интернета нет, как только включаешь, появляется. Бывает интернет сам по себе появится, но при включении яндекс музыки, просто грузит картинки альбомов и все. А бывает что яндекс музыка сразу нормально работает, а вот навигатор нифига не подгружает карты.

Короче обращался со всем этим "добром" к диллеру, 4 раза к ним ездил на диагностику. Говорю им поменяйте по гарантии, они утверждают, что мол магнитола работает штатно, а то, что нет интернета, это не их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sneet сказал:

Добрый день!

А как вы добились замены ГУ по гарантии? У меня ситуация вообще дурацкая: как у всех, пришло письмо на госуслуги, подтвердил, переоформил на себя сим-чип в салоне МТС. После этого все, начались какие-то свистопляски. Интернет то есть, то его нет. Бывает такое, что пока на магнитоле не включишь "раздать интернет" (ну т.е. точку доступа сделать из магнитолы) интернета нет, как только включаешь, появляется. Бывает интернет сам по себе появится, но при включении яндекс музыки, просто грузит картинки альбомов и все. А бывает что яндекс музыка сразу нормально работает, а вот навигатор нифига не подгружает карты.

Короче обращался со всем этим "добром" к диллеру, 4 раза к ним ездил на диагностику. Говорю им поменяйте по гарантии, они утверждают, что мол магнитола работает штатно, а то, что нет интернета, это не их проблемы.

Здравствуйте. Я писал во все доступные мне инстанции: в китайское представительство Джили, российской представительство Джили, на завод Белджи, Роспотребнадзор. Планировал в приемную президента написать, как бы смешно это кому-то не казалось, но иногда это приносит результат, имел опыт замены электроопоры для тещии;). Но руки так и не дошли. Но после последнего визита на диагностику, написал заявление на устранение нежостатков и вручил представителю диллера под роспись (брать не хотели, пришлось опять беспокоить Роспотребнадзор). Но у меня по факту ещё вопрос не решился. ГУ заменили, сим-чип активировал, но в офис МТС пока не ходил, жду вдруг заработает (хотя диллер сказал, что этот сим-чип никогда в акции не участвовал и навряд ли с новой ГУ эта схема сработает. То, что вы описываете, это тоже непорядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vyacheslavnovi сказал:

Здравствуйте. Я писал во все доступные мне инстанции: в китайское представительство Джили, российской представительство Джили, на завод Белджи, Роспотребнадзор. Планировал в приемную президента написать, как бы смешно это кому-то не казалось, но иногда это приносит результат, имел опыт замены электроопоры для тещии;). Но руки так и не дошли. Но после последнего визита на диагностику, написал заявление на устранение нежостатков и вручил представителю диллера под роспись (брать не хотели, пришлось опять беспокоить Роспотребнадзор). Но у меня по факту ещё вопрос не решился. ГУ заменили, сим-чип активировал, но в офис МТС пока не ходил, жду вдруг заработает (хотя диллер сказал, что этот сим-чип никогда в акции не участвовал и навряд ли с новой ГУ эта схема сработает. То, что вы описываете, это тоже непорядок. 

Я тоже и писал, и приезжал, и орал уже на всех в салоне, звонил на гор.линию джили и там орал как не в себя, все бес толку, отписка одна: это все виноват МТС. В итоге в какой-то момент просто устал от этих нервяков, решил вот сам потихоньку выискивать инфу, кто как борется с этой проблемой.

Например сегодня наконец-то заполнил 2 заявления в МТС, чтобы смс с кодом от л\к приходило на другой мой номер. До этого, был в 4 салонах связи, все руки разводили, дураками прикидывались, что понятия не имеют что это за заявления.

Обидно конечно, пока все халявное было, очень привык к Я.Авто, очень удобная штука (учитывая что есть подписка от яндекса), но как и все в нашей стране, через *опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, sneet сказал:

Я тоже и писал, и приезжал, и орал уже на всех в салоне, звонил на гор.линию джили и там орал как не в себя, все бес толку, отписка одна: это все виноват МТС. В итоге в какой-то момент просто устал от этих нервяков, решил вот сам потихоньку выискивать инфу, кто как борется с этой проблемой.

Например сегодня наконец-то заполнил 2 заявления в МТС, чтобы смс с кодом от л\к приходило на другой мой номер. До этого, был в 4 салонах связи, все руки разводили, дураками прикидывались, что понятия не имеют что это за заявления.

Обидно конечно, пока все халявное было, очень привык к Я.Авто, очень удобная штука (учитывая что есть подписка от яндекса), но как и все в нашей стране, через *опу...

Не опускайте руки. Пишите повторно. Пишите в МТС и прикладывайте заключения диллера. Пишите в китайское представительство прикладывая ответ от МТС. Как накопятся ответы от участников переписки, оформляйте обращение в РКН на некачественное оказание услуг ПАО МТС (они потом сами перешлют обращение в Роспотребнадзор). Как получите ответ от РКН и РПН, пишите в приемную президента. Понятно что это всего-навсего письма-обращения,но они забегают, начнут слать друг другу запросы а не на попах сидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik не решена.

Много раз была в сервисе. Сегодня последний раз. Так стало ещё хуже. Раньше в режиме модема хоть какой-то включилась. Теперь даже в аккаунт не даёт войти

@sneet когда включаешь режим модема интернет работает но Яндекс.Музыка и Навигатор через раз. то ошибки то не грузит заполненные адреса то не грузит иконки в яндекс.музыке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти