Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Khornit в личный кабинет мтс с магнитолы зашла благодаря вашему сообщению.

Но яндекс авто не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дилерской центре мне сбрасывали до заводских настроек. Я уехала без работающего интернета и яндекс.авто. сказали ждите может заменимммагнитолу. при включении режима модема интернет заработал, но в аккаунт не входил (пишет или неверный пароль или ошибка сервера). в настройках горела кнопка обновить Яндекс.Авто я нажала обновить. теперь вообще магнитола не загружается что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2023 в 12:05, Khornit сказал:

А для того, чтобы завести "автомобильный аккаунт" себе в смартфон (смс-то на "автомобиль" не приходят) - нужно либо в настройках личного кабинета через ГУ установить "вход по паролю" и придумать пароль, после чего войти со смартфона с этим паролем, либо прибыть с паспортом в салон МТС и подать заявление на установление своего номера "смартфона" в качестве контактного для "ГУ". Тогда Смс-коды будут переадресовываться. 

 

Интернет заработал через двое суток после посещения МТС и перевода симки полностью на себя (физ.лицо). С доступом в ЛК МТС пока проблемы.

Три раза ходил для этого в МТС. Каждый раз принимали заявку на смену контактного номера, говорили - в течение суток заработает. Ничего не зарабатывало. 

Сегодня уже сказали что проблема в том что номер на который я хочу СМС не МТС. И опять оформили какую-то заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодаться с МТСом даже не пытался,купил в ДНСе первый попавшийся юсб модем,в Билайне попросил тариф с самым минимальным количеством инета,оформили симку 2 гб, 100 руб в месяц и все работает как из пулемета:sm87:Не давно ездил в гости 600 км в одну сторону,пару раз сеть пропадала но не надолго минут на 5 не больше,потом модем ловит сигнал и подключается снова,а МТС идет лесом со своими заморочками:sm141:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димоныч сказал:

а МТС идет лесом со своими заморочками

Далеко и надолго. Я так уже как с месяц езжу (фотки выкладывал выше). Вообще забыл, что такое МТС.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2023 в 22:02, ЮлияП сказал:

интернет работает но Яндекс.Музыка и Навигатор через раз. то ошибки то не грузит заполненные адреса то не грузит иконки в яндекс.музыке

такое имеет место быть в местах неуверенного приема, может, у вас стоит проверить GSM антенну?

В 09.08.2023 в 22:39, ЮлияП сказал:

обновить Яндекс.Авто я нажала обновить. теперь вообще магнитола не загружается что делать?

дилер должен загрузить свежую прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять. Пришло 2 запроса от Госуслуг на активацию СИМ карты, которая уже была активирована 24 марта 2023. Нет, ну кто бы сомневался:kolobok_biggrin: В МТС, похоже, опять смена руководства и всё завертится по новой

Как хорошо и спокойно с модемом...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Хотя все сегодня работало)

 

29.03.23.JPG

 

 

 

 

 

15.08.23.JPG

______________________________________________________________

Сначала деактивировали, потом опять активировали один и тот же номер))) Все пока работает от Джили:

 

я.JPG

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2023 в 10:57, Shef сказал:

Интернет заработал через двое суток после посещения МТС и перевода симки полностью на себя (физ.лицо). С доступом в ЛК МТС пока проблемы.

Три раза ходил для этого в МТС. Каждый раз принимали заявку на смену контактного номера, говорили - в течение суток заработает. Ничего не зарабатывало. 

Сегодня уже сказали что проблема в том что номер на который я хочу СМС не МТС. И опять оформили какую-то заявку.

Вы заявку составляете только на смену контактного номера?

я вот лично недавно (буквально 2 недели назад) так же заморочился, но мне сказали писать 2 заявления: одно на смену номера, другое на отключение услуги блокировки исходящих/входящих смс.

После сказали сутки ждать, но если через сутки смски не будут приходить, то через 5 дней. И действительно, ровно на 5 день прям с утра решил попробовать зайти и мне прилетела смска на мой основной номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, нам выдали корп. сим карты, мы их "активировали" через гос.услуги. После, нам говорят идите эти корп. сим карты оформляйте на себя. Ок, оформили, тогда какого хрена эти сим карты до сих пор в л\к на гос услугах висят, как корпоративные?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти