Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

это не хорошо. fat32 поддерживает размер файла 2gb Большие видео файлы не запишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fat32 не поддерживает файлы больше 2-ух гигабайт. Фильмы не полезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Евгеий сказал:

Fat32 не поддерживает файлы больше 2-ух гигабайт. Фильмы не полезут.

У меня записано 4 фильма - Кавказская пленница 2,62 гига - работает отлично. и звук и видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Игорь СН сказал:

У меня записано 4 фильма - Кавказская пленница 2,62 гига - работает отлично. и звук и видео .

это примерный предел для FAT32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем! Скажите как новигатор работает, адекватный или номеров нет или еще какой-то головняк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если навигатор с Алисой, то все пучком. Про другой не знаю. Яндекс навигатор с пробками и плюшками.

Изменено пользователем Евгеий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у нас находится микрофон громкоговорящей связи . И есть ли разьём  на ГУ подключения выносного микрофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей с Яндекс авто. Как-то у меня перестала загружаться оболочка, а работал только навигатор. Поехал к ребятам в Обухов Митино для переустановки, т.к.возможности скинуть к заводским настройкам отсутствовала. Ребята восстановили систему, но через некоторое время я заметил, что голосовой помощник не работает. Сброс к заводским не помогает. Меня направили в Обухов на Киевское ш. к гарантийному мастеру. Мастер раздал интернет с телефона и Алиса "ожила". Все оказалось весьма банальным - закончился 1Gb интернета. Непонятно куда он делся, если у меня магнитола не работала около 2х недель. Догадаться о том, что у меня кончился интернет я не мог, т к навигатор (оффлайн карт нет) и Яндекс радио у меня продолжали работать. После того как я закинул деньги на счет МТС магнитолы, Алиса заработала. Так что ездить никуда не надо было, если бы я знал об этом. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Игорь СН сказал:

Подскажите где у нас находится микрофон громкоговорящей связи . И есть ли разьём  на ГУ подключения выносного микрофона.

Микрофоны в верхней консоли. Там, где лампочки освещения салона.

1 час назад, David сказал:

Хочу поделиться своей историей с Яндекс авто. Как-то у меня перестала загружаться оболочка, а работал только навигатор. Поехал к ребятам в Обухов Митино для переустановки, т.к.возможности скинуть к заводским настройкам отсутствовала. Ребята восстановили систему, но через некоторое время я заметил, что голосовой помощник не работает. Сброс к заводским не помогает. Меня направили в Обухов на Киевское ш. к гарантийному мастеру. Мастер раздал интернет с телефона и Алиса "ожила". Все оказалось весьма банальным - закончился 1Gb интернета. Непонятно куда он делся, если у меня магнитола не работала около 2х недель. Догадаться о том, что у меня кончился интернет я не мог, т к навигатор (оффлайн карт нет) и Яндекс радио у меня продолжали работать. После того как я закинул деньги на счет МТС магнитолы, Алиса заработала. Так что ездить никуда не надо было, если бы я знал об этом. 

Там вроде 2 Gb дают. Трафик мог улететь на обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто уже перепоршил ГУ с Яндекс Авто? Поделитесь впечатлениями, что изменилось, какие возможности появились, где прошивали и сколько стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти