Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Это , думаю, у всех так. Тема вот 

Заметил, что включается в основном в режиме FM радио. Ненормально и то, что если выключаешь ГУ отдельно, перед тем, как заглушить мотор, то потом при заводке, например, с автозапуска, ГУ все равно включается. Я, значит, дома, а на улице у моей машины дискотека. Интересно, в версии с IGO тоже так?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сылку, братцы подскажите как Часы выставить своего региона, все перепробовал все равно потом при запуске показывает московское время, есть какое-то лекарство от этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Стас Рунов сказал:

есть какое-то лекарство от этого? 

похоже, что нет - косяк яндекса, нужно жаловаться

Изменено пользователем Hudozhnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, баян.

Нашел на просторах интернета прародителя ГУ с Яндекс.Авто. Им оказался Proton X70. Внешний вид один-в-один, но зеркальный (в Малайзии движение левостороннее):

https://paultan.org/2018/10/11/proton-x70-gkui-android-based-infotainment-system-detailed-music-streaming-live-traffic-gps-navigation/

Есть даже новости, что ГУ одно и то же у Proton X70 и Geely Atlas 4G Яндекс.Авто:

https://automacha.com/geely-atlas-launched-in-russia-with-hi-alice/

ГУ Proton X70 поддерживает голосовое управление, но набор команд гораздо шире по сравнению с Яндекс Авто (под катом)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Интересно, возможно ли установить на ГУ с Яндексом прошивку от Proton X70?

Изменено пользователем YuriySamorodov
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, YuriySamorodov сказал:

ГУ Proton X70

ну там всёж китайская локализованная  версия приложение  смарт-экосистемы Geely (GKUI).

Но если прочитать вторую вашу ссылку - то получается, что всё Яндекс Авто изначально построено на основе экосистемы Gkui Geely Smart. :default_sm67:  ну ... всё возможно в этом мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

ну там всёж китайская локализованная версия приложения смарт-экосистемы Geely (GKUI).

Этих ГУ на китайском варианте Geely Boyue не видел, только на Proton X70 и Geely Atlas с Яндекс.Авто. Да и "локализация" там так себе - система для Малайзии не поддерживает местный язык

Изменено пользователем YuriySamorodov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2019 в 18:52, ЕвгSPb сказал:

 

Столкнулся со следующей проблемой. Запускаю магнитолу - идет заставка с Яндекс авто с музыкой, а потом темный экран. Кнопки не действуют, кроме навигации. Навигация только работает, а остальное (Яндекс радио, радио, программы не показывает и т.д.) не работает. Даже не могу перезапуск системы сделать, т.к.не могу попасть в меню, никуда  кроме навигации. Кто-нибудь сталкивался с этой напастью?

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, David сказал:

Запускаю магнитолу - идет заставка с Яндекс авто с музыкой, а потом темный экран.

похоже вы первый ((  пробуйте вынуть всё из всех usb и не подносить телефон с блютусом который привязан - проверяйте. Потом, видимо, снимаем клемму с ака минут на 10 (или вынимаем предохранители ГУ - это проще) - проверяем. ну ... потом, если нет, только дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb сегодня пробовал отключить батарею на 2 минуты, но не помогло. Как бы сделать хард ресет, если нельзя дойти до сброса к заводским настройкам (меню не доступно)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти