Hudozhnik

Мультимедия и Яндекс.Авто в Atlas

О Яндекс Авто в Geely Atlas   258 проголосовавших

  1. 1. Устраивает работа и сервисы Яндекс Авто ?

    • ДА
      72
    • НЕТ
      158
    • Слушаю только радио, оно работает нормально.
      33

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 2 095 сообщений

какие опции / приложения / возможность есть или отсутствуют в комплектации без Яндекс Авто?

Чаво нет а Яндексе, но есть а ГУ без Я
 

Я уже не однократно писал, что потеряете. Повторюсь.

- дублирование управления кондиционером

- складывание/не складывание зеркал при постановке на охрану

- закрытие/не закрытие окон всех дверей при постановке на охрану

- вкл./выкл. звукового сигнала при постановке на охрану

- усилие на руле стандарт/спорт (отличается, даже на стоящем авто, не только с набором скорости) электроусилителя

- регулировка звука фронт/тыл/лево/право (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки)

- отсутствие многополосного эквалайзера (на стоковой Я-ГУ этого нет, только после обновления прошивки от Яндекс)

При этом получаете включение звука при открытии водительской двери на 15-20сек. (возможно исправили в новой прошивке) и Я-ГУ насколько знаю полностью не выключается, уходит в спящий режим как например ТВ.

С использованием сторонней сигнализации, некоторые функции могут появится.

00.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

 

Hide  

* * * * * * * * * *

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, David сказал:

отключить батарею на 2 минуты, но не помогло.

две минуты - мало. 10-15 бы. А кнопку включения держали секунд 30-40.

Ещё есть мысль (но это не точно, и  точно применимо к Pateo) - навигатор по умолчанию пишет все треки - может память переполнилась и глюкнуло и надо их удалить все. На моей это есть, но я не переполнял, а почти сразу отключил запись треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb да, я долго держал до момента перезагрузки. 

Попробую скинуть клемму по дольше, когда вернемся и Белоруссии. Жаль, что техника подвела прям перед поездкой. Только навигатор работает. :(

У меня навигатор не пишет на Яндекс-авто. Да это и невозможно. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, David сказал:

Попробую скинуть клемму по дольше, когда вернемся и Белоруссии.

не поможет. Бошка легла во время обновления. Тут только прошивать заново. Ну и АДБ в стоке не поднят на ГУ, поэтому как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого какая версия прошивки стоит?

Всех устраивает реализация сервисов и работа Яндекса?

Есть ощущение что Яндекс забил на наше г.у., прошивка не обновляется. Поддержка вежливо шлет лесом:

"Спасибо за пожелание показывать подсказки Навигации на цифровой приборной панели! Мы постараемся рассмотреть его при разработке будущих версий, но пока не можем пообещать чего-то конкретного или сообщить сроки, так как мы не разглашаем наших планов."

"Актуальная версия системы для предустановленных Geely устройств - 1.4.5, она не требует обновления.

Возможность установки более новых версий системы обсуждаем в работе, но пока не готовы обещать что-то конкретное."

Предлагаю усилить натиск на поддержку! Добиться реализации навигации на приборке и требовать своевременного обновления!

Изменено пользователем alfonso
Дополнение
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, alfonso сказал:

"Спасибо за пожелание показывать подсказки Навигации на цифровой приборной панели! Мы постараемся рассмотреть его при разработке будущих версий, но пока не можем пообещать чего-то конкретного или сообщить сроки, так как мы не разглашаем наших планов."

пусть косяки свои поисправляют сначала. Раздел Data развинут, что-бы кэш от яндекса не затирался вместе с картами, а потом на стрелками думают ))) Да и вообще раздел памяти подвинут, звук исправят, а то кровь из ушей при прослушивании... Все сделано по принципу на ОТъЛЮБИСЬ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наткнулся на новость, что вся команда Я.Авто ушла в Сбер.
Это не обнадеживает получить обновления в скором времени :(
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/393839-sberbank-nachal-sozdavat-konkurenta-yandeksavto

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно добиваться от Яндекса нормальной реализации! Пока машина продаётся они в этом заинтересованы. Пишите негатив в поддержку Яндекса и представительство geely. Придет новый атлас и всем будет наплевать. 

1 минуту назад, Reality сказал:

Всем привет! Наткнулся на новость, что вся команда Я.Авто ушла в Сбер.
Это не обнадеживает получить обновления в скором времени :(
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/393839-sberbank-nachal-sozdavat-konkurenta-yandeksavto

На многих машинах обновления приходят значительно регулярнее. В телеграм канале я авто народ выкладывает фото. Мы сидим на 1.4, на других машинах сейчас прилетает 1.7 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxVЕ Да. Не помогло. Знать бы как прошивать, то сам бы прошил

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Reality сказал:

Наткнулся на новость, что вся команда Я.Авто ушла в Сбер.

эта музыка должна быть вечной и платной.

а я всё думал - почему такой интересный проект ЯА так медленно и вяло развивался. Жаль, что Джили клюнули на эту аферу (( ну ... помянем :sm63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал обладателем сего девайса в максималке. Во всех обзорах говорят, что звук а атласе полное Г. Возможно это относится только к штатным магнитолам. У меня звук шикарный! Работала яндекс музыка. Ну просто шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти