ЕвгSPb

Протечки воды в двери через окна Джили Атлас

В теме 165 сообщений
5 минут назад, gomelby сказал:

Я это нашёл в интернете и у меня тоже самое.

да, тут можно дать ссылку на эту статью. Дело серьёзное и немножко печальное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 22.09.2019 в 19:22, rewsa сказал:

да уж... месяца два не заглядывал сюда и вот, черт дернул ... завтра пойду поливать двери :)

уже вторник, как дела у вас с протеканием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ещё думает, по поводу протечки дверей. Ребята все нормально, вы перегебаете с этой темой. Закройте вы ее на фиг.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сергей1976 сказал:

Для тех кто ещё думает, по поводу протечки дверей. Ребята все нормально, вы перегебаете с этой темой. Закройте вы ее на фиг.

Нуууууууу, так не интерестно!((((((( Раз у лягушатников, ЕЩЕ ХУЖЕ, то буду спать спокойно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато двери будут тяжелые аки в каком-нибудь элитном купе S-класса. Нет худа без добра. Автодоводчика с клипсами не хватает.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. это не бага - это фитча ! надо оказывается заклеить сливные отверстия и будет француз в натуре. а зимой будет броня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня Шкода фабия новенькая помнится была ещё чешской сборки, там после дождя задние коврики полные были. Конструктивный косяк - дренажные отверстия попадали ровно над уплотнительной резинкой чуть ближе к внутренней стороне авто. Дилер ответил что особенность конструкции. Некоторые Кулибины отверстия глушили силиконом и сверлили рядом, но это уже на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxx сказал:

сверлили рядом

так и в наших можно засверлить или проточки бор машинкой сделать в бархотке которая плотно прилегает к стеклу под основной резинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Семеныч сказал:

или проточки бор машинкой сделать в бархотке

так задача уже набирать воду в двери ? :sm141: может тогда лучше бензин ! +4 полных бака не помешают при подорожании !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Тойоте авенсис то-же вода в двери попадает, а на Ситроене С5(сейчас его продал - купил Атлас) нет, но зимой на С5 фиг стекла откроешь. Резинки очень плотно, и так плотно, что у людей зимой механизм открытия окон ломался и моторчики ломались - зато вода не попадала! Вот и думай, что лучше.

Изменено пользователем нико
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@нико Не знаю что лучше)) как по мне, лучше пусть окна зиму не открываются, чем дверь ржаветь начнет или каратнет что то из электрики), а там хз) ютуб посмотрел вода в дверях у многих машин оказывается проблема, атлас не 1 моя машина, но с такой проблемой первый раз столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти