Подписаться 0
 
Константин

Заказы и покупка у официалов Джили Атлас (Atlas)

В теме 163 сообщения
36 минут назад, Aleks803 сказал:

Ситуация стандартная,кредитор обязан навязать не особо разбирающемуся клиенту все по полной,прячась за привлекательную кредитную ставку. Все эти страховки кредита, "помощи на дорогах" и "халва" дело  ДОБРОВОЛЬНОЕ, о чем кредитор умалчивает. Если же вы уже попались,подписав все "бумаги",у вас есть две недели на избавление от этих "радостей" в офисе Совкомбанка,правда кредитная ставка немного увеличится,но оно того стоит.

Я брал машину в Обухов-центре на Киевке и все эти процедуры прошел.

По самому салону могу отметить только внимательное и доброжелательное отношение  персонала салона, хотя это понятно. Информации по предложению других комплектаций моделей автомобилей,не находящемся в салоне, на информационных стендах отсутствует,т.е в первую очередь клиенту - "бери,что есть",а есть все то что подороже.Знал бы,что Атлас можно было приобрести в пределах суммы стоимости  Х7 в "максималке",вопрос,что бы я взял. Машину почему-то необходимо забирать на Домодедовской трассе,там склад оказывается, почему не могут доставить в место приобретения,как клиенту удобнее территориально?! Выдача занимает много времени,хотя в чем причина не объясняют.В моем случае выдавали в полутемном помещении, что бы наверное, я не увидел приличную потертость на коже сидения водителя,но это смешно,как нашкодившие дети.Подарили коврики и брызговики (кстати,впервые вижу продаваемую новую машину в "максималке" без брызговиков,все последние пять авто были новые),единственное нарекание по машине - это отвратительная балансировка  установленного зимнего комплекта резины,пришлось переделывать после 100км пробега. Машиной доволен на 100%.  

Вот оно еще одно доказательство, что в Обухов работают одни мошенники. Сам пострадавший от их работы и уже после, счастливый покупатель у Автодин Зеленоград)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.12.2019

провел тест драйв в снеговом поле

выбрал люкс 2,4 

выторговал фаркоп с установкой + шипованная резина (Китай) резину ставили за мои 2 000 р

совкомбанк на 2 года дал ставку 3,49%

сумма кредита 419 990

плюс 34 432,37 на 2 года (страховка жизни + удержание единовременно комиссии за карту)

плюс 30 317 каско 1 год с франшизой 15 000

подождал 1 час, за это время помыли авто, показали его, я проверил толщиномером

сдал авто в трейд ин, получил скидос 120 000

чтобы не ждать пока поставят допы, уехал, на следующий день забрал авто

переплата по процентам +-17 900

Итого общая переплата в районе 82 650 р 

Дилер Geely ДАВ-АВТО Пермь.  Работой Менеджера Максима доволен на все 5+ 

считаю каско и страхование жизни полезной функцией

дебилов на дороге много или сам можешь согрешить, да и жизнь.... жизнь может всяко повернуться (тьфу три раза)

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АЛ Ш сказал:

выторговал фаркоп с установкой + шипованная резина (Китай) резину ставили за мои 2 000 р

Я смотрю в регионах Вам диктуют свои условия. Совсем обнаглели, куда только смотрит представительство Geely Russia???

В Москве во всех салонах висели/стояли плакаты, до 31 декабря зимняя резина в подарок всем покупателям Geely.

Тут вообще написано, что до конца января 2020:

https://geely-motors.com/sale-offers/akciya-zimnie-shiny-v-podarok

Я лично купил своего коня 30 октября, резину подарили 18 радиуса, производства Китай, шипы/липучка на выбор покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kos1g сказал:

до 31 декабря зимняя резина в подарок всем покупателям Geely.

ну может не так написал, резину дали, а фаркоп выторговал))))))))))))

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 14:26, АЛ Ш сказал:

29.12.2019

провел тест драйв в снеговом поле

выбрал люкс 2,4 

выторговал фаркоп с установкой + шипованная резина (Китай) резину ставили за мои 2 000 р

совкомбанк на 2 года дал ставку 3,49%

сумма кредита 419 990

плюс 34 432,37 на 2 года (страховка жизни + удержание единовременно комиссии за карту)

плюс 30 317 каско 1 год с франшизой 15 000

подождал 1 час, за это время помыли авто, показали его, я проверил толщиномером

сдал авто в трейд ин, получил скидос 120 000

чтобы не ждать пока поставят допы, уехал, на следующий день забрал авто

переплата по процентам +-17 900

Итого общая переплата в районе 82 650 р 

Дилер Geely ДАВ-АВТО Пермь.  Работой Менеджера Максима доволен на все 5+ 

считаю каско и страхование жизни полезной функцией

дебилов на дороге много или сам можешь согрешить, да и жизнь.... жизнь может всяко повернуться (тьфу три раза)

По исходным данным получается ежемесячный платеж ~19500. Там же, в кредитных условиях банка строчкой ниже есть пункт: С КАСКО, без Финансовой Защиты при тех же исходных данных (24 мес, ПВ более 50%) ставка 6.49%. Открыв любой кредитный калькулятор получаем ежемесячный платеж 18600. То есть каждый месяц 900 р. мы отдаем за "воздух". Каско да, согласен, может пригодится, но если почитать условия финансовой защиты то получается, что в случае, если на Ваш дом внезапно упадет НЛО, и при этом вам не придет СМС от МЧС, то ФЗ покроет оставшуюся часть кредита. Но не дай Бог, вы в этот момент будете хоть немного нетрезв - отказ выплате! Это я к чему, прочитав условия договора ФЗ делаю вывод, что компенсация (и то, не нам, а банку) может быть дана в исключительных случаях, в большинстве из которых кредитору уже будет абсолютно все равно на имеющийся кредит...

Когда только планировал покупку авто и рассчитывал варианты по кредиту тоже сначала купился на "волшебные" процентные ставки, но когда мне зарядили ФЗ 187 тыс. руб на 4 года (переплата по месячному платежу составляла ~3 тыс. руб) я естественно предложил банку искать дураков в другом месте, а мне посчитать стоимость без финансовой защиты.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MesserOk сказал:

То есть каждый месяц 900 р. мы отдаем за "воздух".

Сергей, я конечно  это тоже все просчитывал, в каждом отдельном случае есть свои нюансы 

мне почти 50 л.

здоровье не то, что было в 20-30 лет. Уже несколько знакомых человек, ушли из жизни по той или иной причине.

Я понимаю, что мне будет потом фиолетово, но я думаю о своей семье, не хочу их нагружать своими обязательствами, а наоборот, чтобы у них еще что то осталось после меня.

Пример тому: тесть , здоровый как бык, взял ипотеку сыну, застраховал жизнь соответственно, и ничего не предвещало беды а раз... и через 2 года в 56 лет разрыв сердца...

 Понятно что лотерея, но мои условия по кредиту который взял Я, меня полностью устроили.

п.с. плачу я по 20 939.72 р.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АЛ Ш

Если Вы подошли к этому осознанно то хорошо. Но там очень много исключений, почему страховщик может отказать в выплате.

Просто многим это насильно втюхивают под страхом неодобрения кредита, либо вводят в заблуждение низким % и меньшей суммой переплаты по %, но почему то умалчивают про сумму страховки, включенную в сумму кредита. А люди и рады, когда их обманывают, с радостью заявляют, что им сигнализацию и коврики вдобавок подарили)

Изменено пользователем MesserOk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хотел стать счастливым обладателем нового Атласа. На механе в комплектации выше базовой, но все окрестные дилеры, как один, предлагают исключительно базу. И когда появится не базовая в нужных мне цветах никто из них сказать точно не может. Печаль... 

Может кто из обитателей этого форума в курсе: поставки когда наладятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, IgZan сказал:

все окрестные дилеры, как один, предлагают исключительно базу

так позвоните в другие ближние города :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так позвоните в другие ближние города :default_sm67:

Куда уже только не звонил. У всех или база или нет совсем. А если остались какие, то цвет не тот. Я уже и на белый был согласен, но тоже нет. 

В Самаре менеджер уклончиво обозначил август-сентябрь возобновления поставок, остальные уклончиво про это промолчали.

А официальная техподдержка просто послала. Такой вот сервис?

Но мы не отчаиваемся и ждём. Главное, чтоб какой-нибудь кризис раньше не наступил и бабло не прогорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0