Сергей1976

Цены на ТО в РТР Авто - отзывы сервисном центре

В теме 41 сообщение

Парни ,прива.А что про Кунцево кто нибудь что знает.Я там брал туда собираюсь но тут про них вроде ни чего не попадалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал ТО1 у них(АТЦ Кунцево) в середине августа. Раньше там обслуживали и продавали форды, в целом они мульти. Удивило отношение слесаря к моим вопросам по обслуживанию авто(я был в ремзоне) он отказался общаться, т.к. общение у них через мастера(у меня был Виктор). С мастером всё потом и обговаривали, но осадочек остался. Пожаловался на периодические стуки в руле, мастер проверял, сел за руль, покатались, но машина "испугалась" и ничего не выявили, решили ездить дальше и потом снова приезжать. ТО1 сделали достаточно быстро, дали скидку за первый раз у них, мастер по сервисной зоне прокатил в Кулрее))) обсудили его.

Изменено пользователем Velimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье предстоит ехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 17:12, Velimir сказал:

Я делал ТО1 у них(АТЦ Кунцево) в середине августа. Раньше там обслуживали и продавали форды, в целом они мульти. Удивило отношение слесаря к моим вопросам по обслуживанию авто(я был в ремзоне) он отказался общаться, т.к. общение у них через мастера(у меня был Виктор). С мастером всё потом и обговаривали, но осадочек остался. Пожаловался на периодические стуки в руле, мастер проверял, сел за руль, покатались, но машина "испугалась" и ничего не выявили, решили ездить дальше и потом снова приезжать. ТО1 сделали достаточно быстро, дали скидку за первый раз у них, мастер по сервисной зоне прокатил в Кулрее))) обсудили его.

Как раз с Виктором общался .вот блин не задача

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 23:14, PIKNIK сказал:

Как раз с Виктором общался .вот блин не задача

 

Почему "не задача"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Володя Добрый день, тёзка и земляк. Так в итоге, где сделали то2 и какова стоимость в итоге. Заранее благодарю

В 09.08.2020 в 21:35, Володя сказал:

Мне надо записаться на ТО-2. Покупал в РТР, первое ТО-1 делал в РТР. На сайте https://geely-motors.com/

при выборе Сервис-Техническое обслуживание - калькулятор ТО, начинаю вводить Москву, РТР в дилерах не показывает. Внимание вопрос - РТР не лишили статус дилера? Штамп хочу в сервисную книжку НАСТОЯЩИЙ!) Или в Мейджор Авто Юг сгонять, мне с Подольска одинаково по сути. В Обухов не предлагать, я там Джилик катал на тест драйв в Обухов Внуково в частности, а потом мне в течении дня так и не ответили по трейд ину. И скидок не дали как в РТР.

Предыдущий мой пост относился к этому сообщению Володи

Изменено пользователем Дядя Vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был недавно на ТО у РТР? Ехать на ТО-2, но хотелось бы узнать у соклубников текущие цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, David сказал:

Кто-нибудь был недавно на ТО у РТР? Ехать на ТО-2, но хотелось бы узнать у соклубников текущие цены. 

Дороже 12500 быть не должно... По краней мере на Autospot за 12тыс полностью. Но тут будет сильный разброс из-за фильтров двигателя и топливного, а также тормозной жидкости. Кому-то это все уже пора менять, а кому-то еще 10тыс накатывать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уточнил цену ТО-2 для двигателя 1.8 с нашей клубной картой - 13920₽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, David сказал:

Сейчас уточнил цену ТО-2 для двигателя 1.8 с нашей клубной картой - 13920₽.

Дороговато (и опять не известна цена голых работ со своими з/ч). Все расходники, масло и тормозуха 8000 без скидок в автодоке (а эти опять салонник за 2500 впаривают? с ним никакие 20% не окупятся). А вам же не все прям фильтры и жижу менять (как я писал выше), или у вас ТО второго года? Есть тема обзвонить АCЦ и еще кого-то (автомир, мэйджр). Они за первый визит могут 30% дать вместо 20, возможно будет дешевле чем с клубной

Изменено пользователем PavelGon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти