Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
В 07.09.2019 в 08:29, someoneinthebox сказал:

@MesserOk все четко описано. Один вопрос - зачем вам эта шторка багажника нужна?

Чтобы никто не заглядывал мне в багажник

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GeelyDim сказал:

А если дотаптывать бак до полного, сам лично?! Как выход от недолива...

ценна бенза одинакова везде, ну + - копейки, знаю точно, что закинув в сухую 2к у меня полный бак, а вот закинув в "Трасса" почти четверти нет! на вопрос что за куйня, разводят руками и говорят, что звоните в тех поддержку Автозаправки. вот только вчера заехал Газпром в сторону Барыбино ехал к Тёще, на 1830 заправился в полную, с учетом, что 3 полоски еще было. 

да кстати на Трассе сам льешь, не заправщик, находится где село Ям, старая каширка

Изменено пользователем Юра Домодедово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...у меня одного так? ручки задних пассажиров - слева крючок для одежды есть - а справа - нет??)) Не комильфо....теперь ни спать ни есть не смогу(((((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, konctr сказал:

Интересно...у меня одного так? ручки задних пассажиров - слева крючок для одежды есть - а справа - нет??)) Не комильфо....теперь ни спать ни есть не смогу(((((

У всех . И мой единственный отломился пару дней назад под тяжестью костюма на вешалке . Тоже теперь не сплю. Не знаю как перевозить верхнюю одежду :( пластик был сделан из говна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, konctr сказал:

ручки задних пассажиров - слева крючок для одежды есть - а справа - нет??)) Не комильфо....теперь ни спать ни есть не смогу((

да нормально - девушка вся раздевается - ей крючок для ... ну там вообщем ей хватит... а мужику только шляпу снять ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, flint82 сказал:

Тоже теперь не сплю.

Так в Экзисте найди)))):sm141:

2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

да нормально - девушка вся раздевается -

У меня как то исторически сложилось - две девушки часто))))) катастрофа же!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, konctr сказал:

Так в Экзисте найди)))):sm141:

 

 

20 минут назад, konctr сказал:

 

Так опять сломается. Говорю же, из говна сделана. Смысл наступать на те же грабли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тачка огонь, всем радует но с…ка сборка белорусов хромает (походу работают там как рабы без отдыха), все мелочи но…
Ближе к делу:
Месяц назад запищал зуммер ремня пассажира и загорелась соответствующая иконка возле аварийки. Пассажир пристегнут, а авто возмущается.
Беглый осмотр результаты дал — индикация просто выключилась и больше не включалась, не зависимо от пристегнут или нет (пассажир).
1-й визит к ОД показал, что ошибка есть, будут разбираться с заводом.
2-й визит через 5 дней (ОД пригласил), выявили что на заводе при сборке повредили косу в пороге, 1 провод перебит и один на соплях (показали фото).
Все оперативно восстановили.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил машину 2,4 два раза. Мало, что понял.
Ту что-то вспомнилось.... Не понравилось расположение рычажка регулировки зеркал.
 На моем Scenice рычажок регулировки зеркал находится на двери у стекла ближе к передней части автомобиля. Приходится тянуться производить регулировку, затем откидываться на спинку сидения и проверять правильность регулировки. 
Так же приходилось действовать и на Атласе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ALE сказал:

Не понравилось расположение рычажка регулировки зеркал.

да, есть такое, как впрочем и у большинства авто. но я настроил после покупки год назад и вроде всё норм. Единственное когда надо очень увидеть поребрик или край обочины или люк при задней езде - приходится позаниматься фитнесом - но это очень редко бывает - с камерой нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти