Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

Повреждение ЛКП в низу (за дверными картами), оно у всех и на всех 4х дверях, что это за?.. Как будто камнем ударяли на заводе. В сочитании с целлофаном (который пропускает), ржа не заставит себя долго ждать! 

FoAAAgOeDuA-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Saimoncattt сказал:

Повреждение ЛКП в низу (за дверными картами), оно у всех и на всех 4х дверях, что это за?.. Как будто камнем ударяли на заводе. В сочитании с целлофаном (который пропускает), ржа не заставит себя долго ждать! 

FoAAAgOeDuA-1920.jpg

Гляньте на дверную карту, там в этих местах никаких облоев нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

Гляньте на дверную карту, там в этих местах никаких облоев нет?

Нет 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Saimoncattt сказал:

Нет 100%. 

Ну тогда кто то на заводе чем-то чиркнул, я же понимаю правильно что эту часть закрывает карта, и чем-то из вне не поцарапать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Семеныч сказал:

Ну тогда кто то на заводе чем-то чиркнул, я же понимаю правильно что эту часть закрывает карта, и чем-то из вне не поцарапать!?

Все верно. Но это на всех 4х дверях (где-то сильнее,  где-то не сильно),  это что то во время технологии. Можно не снимая карты отщелкнуть нижние пистоны и будет видно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 21:23, Егоров Сергей сказал:

Вывод- придется колхозить доп.защиту

1500 руб не решат проблему?))

Без названия.png

Изменено пользователем konctr
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2018 в 12:45, Георгич сказал:

 Ну и видео, в любых форматах, идет без звука. 

При скачивании видио звук должен быть стерео, а не 5х1

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею данным авто неделю. Это 2-я машина в семье. 1-я Тойота авенсис. есть с чем сравнивать. И так, что не нравиться: 1 Музыка никакая, и настройки не подаётся. 2. Нет тегов радиостанций. 3. Зачем мне на приборке анимация флешки или радиоприёмника? Каждый раз приходиться настраивать БК. 4. БК нагло врет о среднем расходе т.к. фиксирует максимальный расход(например при резком ускорении) не выше 19.9л. 5. Не адекватная работа климата. На центральных воздуховодах не возможно нормально отрегулировать направление потока воздуха. 6 Ниши по бокам центрального тоннеля надо было бы чуть побольше, что бы мобильник влезал. 7. Ремень безопасности, когда отстёгиваться, вылетает и бъёт по боковой стойке, приходиться придерживать его.

А так вроде нормальный аппарат у китайцев получился.

Изменено пользователем нико
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2018 в 21:29, Erton сказал:

Сегодня вычислил большой, по моему мнению, недостаток. Бортовой компьютер нагло врет в показаниях расхода топлива. На форумах обсуждался расход топлива. Я в том числе повелся на показания компьютера и даже ввел в заблуждение некоторых пользователей озвучив расход в смешанном цикле в районе 8,5 литров на 100км. Сегодня посчитал средний расход за 1069 км пробега, фиксируя количество заливаемого топлива. Расход получился 10,3 литра в реальности, а по бортовому компьютеру 8,6л. Буду вести статистику дальше. Предлагаю модераторам создать отдельную ветку по расходу, чтобы получить максимально достоверные данные по расходу топлива и по недостоверности показаний БК. Это досадный косяк, на всех предыдущих авто я привык доверять БК (конечно после перепроверки) показания всегда очень близко совпадали с реальными замерами. Но не смотря на это Атлас мне по прежнему очень нравится. Пробег 5050 км.

Знаете, я тоже как въезжаю в украину или рф, всегда шалит датчик :). На заправках и там и тут не доливают топливо, и часто актановое число бензинов не соответствует нормативному, вот и весь секрет. А датчик очень даже точный.

Изменено пользователем Петрович
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2019 в 07:00, нико сказал:

Владею данным авто неделю. Это 2-я машина в семье. 1-я Тойота авенсис. есть с чем сравнивать. И так, что не нравиться: 1 Музыка никакая, и настройки не подаётся. 2. Нет тегов радиостанций. 3. Зачем мне на приборке анимация флешки или радиоприёмника? Каждый раз приходиться настраивать БК. 4. БК нагло врет о среднем расходе т.к. фиксирует максимальный расход(например при резком ускорении) не выше 19.9л. 5. Не адекватная работа климата. На центральных воздуховодах не возможно нормально отрегулировать направление потока воздуха. 6 Ниши по бокам центрального тоннеля надо было бы чуть побольше, что бы мобильник влезал. 7. Ремень безопасности, когда отстёгиваться, вылетает и бъёт по боковой стойке, приходиться придерживать его.

А так вроде нормальный аппарат у китайцев получился.

У Шкоды и Креты (они были у меня) ремень вообще бьет по стеклу, тут успевай придерживать)). Музыка такая у всех сейчас, кроме европейцев (нужно правильно настроить эквуху (баланс такой 12-6-12-0-12)) в избранное добавляешь радиостанцию, а так щелкаю в право и норма, всегда найдет что по душе. Анимация флешки или Блютус на приборке реально меня тоже бесит!!! хочу залесть в бошку, может там можно настроить. по Расходу все ОК, за то я определил заправки где не доливают жестко (АЗС Трасса не долив 15-30%) и где вместо бенза одни присадки (BP так еще и вонючий зараза, так как много серы), пока доедешь уже четверти нету. Поток воздуха..... не заметил все в норме. В боковой карман не кладу телефон, там лежат скидочные карты и Траспондер на ДОН М4 ну и жвачка. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти