Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

почему сначала? если флешку не тыкать туда-сюда, воспроизведение начинается с той же песни, а точнее с того места где остановилось вчера например

А как его запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про оцинковку. Обнаружил сегодня такую картину чуть левее заднего левого усилителя под домкрат:

IMG_20190701_225745_1.jpg.c0ffa15e61b0a9c3aa62d14cf699d1d6.jpg

Вот и посмотрим, насколько этот металл способен сопротивляться.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Log_Stas сказал:

Вот и посмотрим, насколько этот металл способен сопротивляться.:ab:

Способен, я 3 месяца смотрел на тоже самое как и у вас, ржавчины не дождался, закрасил лаком для ногтей и забил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PLANtator сказал:

Способен, я 3 месяца смотрел на тоже самое как и у вас, ржавчины не дождался, закрасил лаком для ногтей и забил.

Ну знач закрашу завтра грунт-эмалью черной.:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Log_Stas сказал:

Ну знач закрашу завтра грунт-эмалью черной.:sm141:

Лучше Антигравием!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2019 в 14:42, Mak сказал:

А как его запустить?

так кнопка Media/usb/play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Альберт1963 сказал:

так кнопка Media/usb/play

Спасибо, нашёл уже метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многие писали, что при вращении руля одной рукой задевают за рычажок громкости на руле - как это удаётся я не понял, у меня рука в другом месте за руль держится.

А вот что я заметил у себя: при включении поворотников я часто задеваю кнопку управления бортовым компьютером и переключают изображение на приборной доске и даже иногда случайно нажимаю кнопку включения передних противотуманок - как так получается я пока не понял и приучаю себя нажимать на рычажок не так. как я привык, а аккуратно и в конкретном месте. где кнопок на нём нет.

Но в целом кнопочки слишком чувствительны, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы прямо уж совсем недостатки, но заметил пару особенностей не совсем мне понятных:

  • Поскольку у нас белые ночи ещё не совсем закончились, то до этого всё ездил без света, а вчера прокатился и обратил внимание, что при включенном ближнем свете и при включении поворотников автоматически включаются передние противотуманки. Зачем? Ведь ни фара, ни ДХО при включении поворотников не отключаются. Разве на случай подсветки поворота :kolobok_confused:
  • Странный режим работы заднего дворника - прерывистый режим представляет из себя аж целых три раза взмахнуть туда-сюда. Зачем? Достаточно один, ну два раза - а постоянно махать есть непрерывный режим. В итоге приходится выключать после одного-двух махов кнопочкой. До этого такое не встречал, хотя ездил и на универсалах и на хэтчбеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mak сказал:

прерывистый режим представляет из себя аж целых три раза взмахнуть туда-сюда. Зачем?

пока сам дворник новый - наверное, да - не за чем. Но вот когда от поизотрётся - чтобы его не менять подольше - это будет в самый раз ! Вообщем - для экономии денег в итого :default_sm67: 

Кстати (лайфхак) - чем дольше по времени брызгать на лобовое стекло тем больше будет взмахов дворников. 1 сек = 1 взмах, 2 сек = 2 взмаха, 3 сек = 3 взмаха + 1 после паузы (ну так примерно)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти