Autoclub

Какие недостатки у Джили Атлас: отзывы владельцев

В теме 1 092 сообщения

В дальней поездке заметил ещё одно неудобство. Кнопки управления стеклоподъёмниками слишком высокие и пассажиры при засыпании постоянно на них ложатся и открывают окно. Проходится отключать им управление ЭСП

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alex7777 сказал:

можно с Вами конечно согласиться, но у меня рост 172 

тогда возможно и да. у меня рост 190 и я подобных неудобств не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alex7777 сказал:

2. Льётся вода из задней двери при открывании через несколько дней после мойки или дождя (где-то задерживается).... что будет с ней через 2-3 года не понятно.......

Тоже напрягает этот момент)) Главное чтоб зимой льдом не расперло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем. Я так и не могу понять толком, какой вес то максимально атлас выдерживает? По ттх 300-350 кг примерно (разница между снаряженной и полной массой). Это получается что, даже впятером ехать в нём нельзя, если каждый по сотке весит? Чёт как-то не логично. Кроссовер весом в полторы тонны не может перевезти даже треть своего веса? У меня альмера до этого была, там 450кг примерно по ттх, а это седан весом 1,1 тонна всего. У дилера спрашивал, там сказали что сами толком не поняли что это за цифра такая смешная, и есть подозрение что 350кг это ещё в багажник можно накинуть помимо 5х человек. Поиск в тырнетах результатов не дал. Если всего 350кг этож ппц какой недостаток получается, не? Есть у кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GuN_JecK скажу так...

я вешу 115 кг...и возил своих корешей качков таких как я в спорзал...то и есть троих

вот и считаем 115+120+123+117...и пох не сломалась:ab:

Изменено пользователем САМУРАЙ
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САМУРАЙ сказал:

@GuN_JecK скажу так...

я вешу 115 кг...и возил своих корешей качков таких как я в спорзал...то и есть троих

вот и считаем 115+120+123+117...и пох не сломалась:ab:

Ну у меня в семье и окружении (кроме жены, не знаю как так вышло, но она компактная такая :) ) все почти 100 +/-10. А ещё есть дача и поездки за грибами/по области погулять на природу/на дальняк. Т.е. часто придётся ехать с массой 500+. За пару раз то не рассыпется, а в перспективе? Понятно что пока пробеги у всех не шибко то большие, но таки вопрос вот чёт меня озадачил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GuN_JecK сказал:

За пару раз то не рассыпется, а в перспективе?

думаю не чего не будет...выдержит:ab:

всё у неё крепко под кормой...даже спецы смотрели сказали визуально есть крепость и надежность:kolobok_biggrin:

а там будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, САМУРАЙ сказал:

115+120+123+117...и  не сломалась

но в это время машина ела больше бензина, хуже разгонялась и хуже тормозила чем по ттх + общий расчётный срок службы всех элементов упал пропорционально времени такого использование и собственно превышению полной массы. 

Это я к тому - что грузить можно пока асфальт не прогнётся - но тогда на измену сядут все другие заявленные параметры - т.е. все величины расчётные.

Но, да, 300 трактористу маловато ((  даже кашкай 415 и крета 400

Наверное написали так из соображений - не грузи, целее будет и дольше прослужит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Наверное написали так из соображений - не грузи, целее будет и дольше прослужит.

оть....ага

ну а потом им трудно представить самих себя (китайцев)....в машине весом 500 кг:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем САМУРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САМУРАЙ сказал:

оть....ага

ну а потом им трудно представить самих себя (китайцев)....в машине весом 500 кг:kolobok_biggrin:

Вообще да, вот эта мысль мне тоже приходила. Я один как 2 китайца вешу (около 110). Они на себя то её и проектировали небось, мол впятером сядем и ещё сотка веса свободная останется, а тут рынок рф, у нас массы то поболее будет :lol:

Главное чтобы корпус держался, стаканы и прочая. С подвеской то как-нить разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти